Jump to content
RA.BY

Как я вывожу деньги с QIWI


V41ER4

Recommended Posts

15 часов назад, V41ER4 сказал:

Если просто тратить деньги , то это один из лучших вариантов после оплаты смартфоном.

нет, оплата смартфоном - не лучший варик, ибо не везде есть бесконтактные терминалы

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, e k сказал:

нет, оплата смартфоном - не лучший варик, ибо не везде есть бесконтактные терминалы

Кхм... Не встречал еще таких.

В моем городе если есть терминал, то он без проблем принимает бесконтактную оплату.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, V41ER4 сказал:

Кхм... Не встречал еще таких.

В моем городе если есть терминал, то он без проблем принимает бесконтактную оплату.

Смотря что за город, у меня такие штуки тоже далеко не везде есть. Прогресс - штука далеко не однородная.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, V41ER4 сказал:

Кхм... Не встречал еще таких.

В моем городе если есть терминал, то он без проблем принимает бесконтактную оплату.

у меня тоже почти везде есть, однако не везде

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Banned
Banned
2 часа назад, ivaz2106 сказал:

подскажите наиболее выгодный вариант вывода на карты украинских банков

В последнее время - через обменники. Но можно прямо на карту без проблем - 2% +100 рэ была комиссия. Карта любого банка, 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 час назад, Павел сказал:

В последнее время - через обменники. Но можно прямо на карту без проблем - 2% +100 рэ была комиссия. Карта любого банка, 

получается,что более оптимальный вариант это обменники

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, ivaz2106 сказал:

получается,что более оптимальный вариант это обменники

Смотря какой обменник, у них тоже комиссии небедовые. Хотя на данный момент через них лучше выводить, чем через банк. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Арина88 сказал:

Альфа банк сливает карты 

В смысле сливает? Блокирует?

В 02.08.2017 в 17:46, V41ER4 сказал:

 

Так вот при такого рода перевода QIWI берет комиссию в размере 1.99% и все при этом сумма перевода может быть хоть 10р.

А каким вы способом выводите деньги с QIWI?

А какие лимиты? Там же вроде только 200к в месяц можно с карты киви выводить?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, HOLPER сказал:

В смысле сливает? Блокирует?

А какие лимиты? Там же вроде только 200к в месяц можно с карты киви выводить?

 Есть и ограничения: на карту российского банка можно вывести не более 600 тыс. руб./месяц, на карты других разрешенных стран – не более пяти переводов в день, причем сумма не должна превышать 150 тыс. руб. за текущие 7 дней.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Павел сказал:

Комиссия какая? Через обменники выгоднее, не?

Такая же 2% и только со стороны QIWI

Не кто не знает как провести подобный вывод вовсе без комиссии?

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, reVitosU сказал:

Такая же 2% и только со стороны QIWI

Не кто не знает как провести подобный вывод вовсе без комиссии?

Нет, без комиссий не реально, все хотят зарабатывать. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2017 в 17:46, V41ER4 сказал:

А каким вы способом выводите деньги с QIWI?

Я заказал карту КИВИ. Картой этой оплачиваю все семейные покупки без процентов. Магаз, проезд и т д. Хоть квартплату плати. Единственное, переводы нельзя делать. По крайней мере Юнистрим сказал, что КИВИ не принимает принципиально. А с нормальных карт снимайте в банкоматах. Сколько у вас связь, еда, квартплата? Вот это все с КИВИ. Я давно уже налом не пользуюсь почти. На рынке только если. Или к маленьких городках за проезд кондуктор не примет. А так большинство налом можно. Если конечно вы лямы тратите в элитных барделях. то не готов сказать, там картой оплатить можно или нет.

Link to comment
Share on other sites

В 24.01.2018 в 20:50, Hydra79 сказал:

Я заказал карту КИВИ. Картой этой оплачиваю все семейные покупки без процентов. Магаз, проезд и т д. Хоть квартплату плати. Единственное, переводы нельзя делать. По крайней мере Юнистрим сказал, что КИВИ не принимает принципиально. А с нормальных карт снимайте в банкоматах. Сколько у вас связь, еда, квартплата? Вот это все с КИВИ. Я давно уже налом не пользуюсь почти. На рынке только если. Или к маленьких городках за проезд кондуктор не примет. А так большинство налом можно. Если конечно вы лямы тратите в элитных барделях. то не готов сказать, там картой оплатить можно или нет.

Посуте да, но как-то к банку больше доверия... И там кэшбеки, проценты на остаток и т.д...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, V41ER4 сказал:

Посуте да, но как-то к банку больше доверия... И там кэшбеки, проценты на остаток и т.д...

Я вообще стараюсь бабки не хранить ни на картах ни на кошельках, если есть - вывожу и вкладываю во что-то. В нашей стране даже банкам доверять не стоит. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Бакинский сказал:

Я вообще стараюсь бабки не хранить ни на картах ни на кошельках, если есть - вывожу и вкладываю во что-то. В нашей стране даже банкам доверять не стоит. 

Не все же куда-то вкладывать, кушать на что-то тоже надо же.)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
9 часов назад, V41ER4 сказал:

Не все же куда-то вкладывать, кушать на что-то тоже надо же.)

Это, так сказать оперативные расходы и их по-большому счету хранить нужно на банковской карте, чтобы можно было быстро использовать. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...