Jump to content
RA.BY

Люди добрые подскажи пожалуйста, за что-нибудь снимаются поинты?


Corvet

Recommended Posts

3 минуты назад, Corvet сказал:

Люди добрые подскажи пожалуйста, за что-нибудь снимаются поинты?

Вручную могу снять я,  за набив постов  или при выводе поинтов в деньги.
Если это происходит, то данный факт будет виден в профиле, в разделе "Очки входа"  https://ra.by/profile/51264-corvet/?tab=node_basicpoints_Basicpoints


Второй вариант  - создали тему в разделе, где поинты начисляются, но я её перенёс в раздел, где поинты за создание тем не начисляются. В таком случае количество поинтов уменьшается, но наглядно это в виде "минуса" в "Очках входа" не отображается.
Аналогично при удалении сообщения, в очках входа это видно также не будет.

В принципе даже знаю, с чем связан данный вопрос.

Тема "Есть ли какие-то фишки для раскрутки инстаграм?" -  https://ra.by/topic/8638-est-li-kakie-to-fishki-dlya-raskrutki-instagram/ создана изначально в разделе "Вопрос/ответ Инстаграм" , перенесена мною в раздел "О разном". Соответственно количество поинтов уменьшилось.



Создавать темы и писать сообщения только ради поинтов - не стоит.

Это, как правило, сразу видно.  

В частности по коммерческим подразделам. Если есть тема с продажей - логично задавать вопросы о причинах продажи, цене и т.п. по контактам/в личные сообщения форума, но не в теме..

Не имею ничего  против вашего желания заработать на форуме, но пусть это будут интересные  и полезные  темы/сообщения, а не флуд.

Поинты лучше воспринимать как приятное дополнение, а не самоцель. 
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, makag сказал:

Вручную могу снять я,  за набив постов  или при выводе поинтов в деньги.
Если это происходит, то данный факт будет виден в профиле, в разделе "Очки входа"  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.



Второй вариант  - создали тему в разделе, где поинты начисляются, но я её перенёс в раздел, где поинты за создание тем не начисляются. В таком случае количество поинтов уменьшается, но наглядно это в виде "минуса" в "Очках входа" не отображается.
Аналогично при удалении сообщения, в очках входа это видно также не будет.

В принципе даже знаю, с чем связан данный вопрос.

Тема "Есть ли какие-то фишки для раскрутки инстаграм?" -  
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 создана изначально в разделе "Вопрос/ответ Инстаграм" , перенесена мною в раздел "О разном". Соответственно количество поинтов уменьшилось.
 



Создавать темы и писать сообщения только ради поинтов - не стоит.

Это, как правило, сразу видно.  

В частности по коммерческим подразделам. Если есть тема с продажей - логично задавать вопросы о причинах продажи, цене и т.п. по контактам/в личные сообщения форума, но не в теме..

Не имею ничего  против вашего желания заработать на форуме, но пусть это будут интересные  и полезные  темы/сообщения, а не флуд.

Поинты лучше воспринимать как приятное дополнение, а не самоцель. 

Благодарю за подробное разъяснение

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...