Jump to content
RA.BY

500 реальных подписчиков youtube в короткие сроки за 450 руб.


kirill_tyz

Recommended Posts

Всем привет, я довольно давно занимаюсь продвижением в соц. сетях, особенно хорошо разбираюсь в youtube. У самого есть несколько каналов на этой площадке и сам я продвигал свой канал, пользуясь этим способом. Ну что же, а теперь я расскажу более подробно про эту услугу. Как я сказал, все подписчики будут реальными, то какую активность они будут проявлять, будет зависеть от вас. Но даже если у вас руки растут не из того места, то все равно массово подписчики отписываться не будут, максимальный процент отписки 10% (в худшем случае). Подписчики привлекаются несколько часов в среднем около 4, все зависит от времени суток. Ночью все люди уже ложатся спать, поэтому скорость будет меньше, чем днем в выходной. Сразу отвечу на вопрос о том, есть ли опасность блокировки вашего канал. Если вы соблюдаете все правила youtube, то все будет хорошо, уже сколько заказов выполнил и все остаются довольны. Теперь хочу поговорить про оплату данной услуги. Если вы боитесь за свои деньги, то первый заказ можете сделать на бирже фриланса

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Там вы должны будете зарегаться, пополнить баланс и написать мне по поводу покупке, а также если укажите промокод: TYZIARA, то получите приятный бонус :) но есть проблема, там вам придется заплатить за 500 подписчиков 500 руб. Почему же проблема? Да потому, что вы сможете сэкономить 10% и купить те же 500 подписчиков за 450 руб. как? Щас расскажу) у меня есть телега: @KirillKarpouhov вы мне пишите, что хотите купить подписчиков и скидываете ссылку на эту тему. Позже я скажу что необходимо указать для того, чтобы я смог корректно выполнить заказ. Итак почему же 450 руб? Все просто, кворк стоит 500 руб, 100 руб комиссия сайта, еще 14 руб комиссия киви и того с ваших 500 руб, мне приходит 386, при этом мне приходится довольно долго ждать выплату. А тут я получу 450 руб, сразу на кошелек) - в этом мой интерес, использовать 2 способ. Для вас же вместо 500 руб, услуга стоит 450 руб. То есть выгодно и мне, и вам. Теперь про оплату, я начну с вами сотрудничать только после того как вы переведете половину суммы( то есть 225 руб) мне на кошелек. После я приступаю к работе и вы получаете свои 500 подписчиков. После происходит еще одна оплата от вас, на сумму 225 руб мне на кошелек. Если вы вдруг не заплатите, то я только посмеюсь. Не забывайте с кем вы имеете дело. Накручу вам много жалоб на ваш канал и его спокойно забанят.)) Ну это я так, пугаю)) Если вы все заплатите, то все и будет хорошо :>) Ну что же а теперь про то, что вам нужно указать, чтобы я корректно выполнил заказ: 1) Ссылку на канал. 2) Не совершайте других заказов по продвижению у посторонних лиц, чтобы потом не возникало не приятных ситуаций) - это все.
Советую выбирать 2 вариант оплаты, не бойтесь я не крыса, никого не кидаю - это подло. Ну для начала можете и первый, чтобы так сказать, проверить все. :)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, kirill_tyz сказал:

 

Услуги по продвижению сайтов, раскрутке и накрутке в социальных сетях, рекламе на различных площадках в интернете - только в разделе "Услуги по продвижению в сети".

Закрыто.

Правила форума - здесь.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...