Jump to content
RA.BY

Заработок через сервис вТопе


tak080

Recommended Posts

Добрый день уважаемые все))
Решил освятить интересный способ заработка 3-4 тысяч рублей в месяц, можно и больше)) практически на автопилоте!

Для этого нам потребуется зарегаться на сайте вТопе 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 (это рефиральная ссылка моя, чтобы быстрее найти то что вам нужно))), регистрация простая и бесплатная! Сам сервис по себе простой и понятный, скачиваете бесплатный бот, загружаете в него различные аккаунты, зарабатываете поинты (такая валюта в сервисе) и распоряжаетесь с ними на свое усмотрение! изначально я накручивал себе лайки и подписчиков - а сейчас монетизирую заработанные поинты в настоящие рублики)) 

Для себя выбрал направление зарабатывать поинты через аккаунты инстаграмм, заработок через них повышен!

Всем успехов, будут вопросы - пишите в личку, постараюсь ответить!

Edited by tak080
добавление текста
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

всего 8 аккаунтов и все инстаграмм) пробовал другие соц.сети - но гемора много, инст работает исправно и зарабатывает нормально)

9 часов назад, Zogman сказал:

И много аккаунтов зарядил?)

всего 8 аккаунтов и все инстаграмм) пробовал другие соц.сети - но гемора много, инст работает исправно и зарабатывает нормально)

Link to comment
Share on other sites

а у тебя не уходят аккаунты в режим "отдыха" очень часто? Я попробовал и получается что каждый акк работает минут 30, а потом отдыхает 2 часа, такими темпами много не заработаешь)

Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2019 в 17:54, POVESTKA сказал:

а у тебя не уходят аккаунты в режим "отдыха" очень часто? Я попробовал и получается что каждый акк работает минут 30, а потом отдыхает 2 часа, такими темпами много не заработаешь)

Тоже столкнулся с этим) Там можно настроить свою стратегию, выставить время сколько будет отдыхать, сколько активничать) Но думаю слишком сильно активничать не надо, а то акки будут быстро лететь в бан (ИМХО)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2019 в 13:54, POVESTKA сказал:

а у тебя не уходят аккаунты в режим "отдыха" очень часто? Я попробовал и получается что каждый акк работает минут 30, а потом отдыхает 2 часа, такими темпами много не заработаешь)

пробовал разные способы, но остановился на стандартных настройках, загрузил 8 акк. инстаграмм и все работают нормально) по времени работы - нет, не замечал чтобы они всего 30 минут работали, несколько часов точно)) и меня устраивает тот алгоритм работы который предложен, потому что за все время ни один аккаунт не заблокирован, иногда когда сам инстаграмм свирепствует приходится менять пароли по их предложению и всё с чем приходится сталкиваться!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...