Jump to content
RA.BY

Изи кэш


youngfor1999

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Нашел крутую и прибыльную схему для заработка! Будем делать легкий КЭШ на обмене криптовалют. Минимальные вложения и хорошая отдача. Сливаю схему Вам бесплатно!

 

Что нам нужно?

1. Банковская карта (можно оформить виртуальную карту Qiwi)

2. Минимальное вложение (все на ваш вкус, хоть рубль) Я вкладывал около 1.000 рублей, чтобы был профит.

 

Что нужно делать?

1. Покупаем криптовалюту Ripple XRP. Курс сегодня ~ 14.5 руб.

Купить удобно можно через обменник, выбрай его в этом списке: https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rub-to-ripp..

 

2. В телеграм находим бота: Обмен XRP Ripple - @xrp_exchanger_bot

У этого обменника курс всегда выше ~ 17 рублей. Там мы обмениваем XRP Ripple на RUB (вывод на рублевую карту).

 

К примеру с закупки на 1.000 рублей мы сделаем 1.210 рублей. На мой взгляд - это неплохие деньги, из воздуха. Я, кстати слышал, что он закрывается на днях! Поэтому решил слить этот способ, чтобы все успели набить свои кошельки.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Нашел крутую и прибыльную схему для заработка! Будем делать легкий КЭШ на обмене криптовалют. Минимальные вложения и хорошая отдача. Сливаю схему Вам бесплатно!

 

Что нам нужно?

1. Банковская карта (можно оформить виртуальную карту Qiwi)

2. Минимальное вложение (все на ваш вкус, хоть рубль) Я вкладывал около 1.000 рублей, чтобы был профит.

 

Что нужно делать?

1. Покупаем криптовалюту Ripple XRP. Курс сегодня ~ 14.5 руб.

Купить удобно можно через обменник, выбрай его в этом списке: https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-rub-to-ripp..

 

2. В телеграм находим бота: Обмен XRP Ripple - @xrp_exchanger_bot

У этого обменника курс всегда выше ~ 17 рублей. Там мы обмениваем XRP Ripple на RUB (вывод на рублевую карту).

 

К примеру с закупки на 1.000 рублей мы сделаем 1.210 рублей. На мой взгляд - это неплохие деньги, из воздуха. Я, кстати слышал, что он закрывается на днях! Поэтому решил слить этот способ, чтобы все успели набить свои кошельки.

  • - 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, youngfor1999 сказал:

2. В телеграм находим бота: Обмен XRP Ripple - @xrp_exchanger_bot

 

а) телеграм бот не только не различает гривневые и рублёвые карты, он не проверяет валидность номера карты вообще)
б) адрес, куда предлагается отправить свои кровные  rEt76gKRirGNw6gAGvAJ7yQYYxaPk4cUb    https://xrpscan.com/account/rEt76gKRirGNw6gAGvAJ7yQYYxaPk4cUb  как то  не очень активен.



image.thumb.png.23e7ff80e2bf6f12ae1b2a39880775e8.png

 

 

3 часа назад, youngfor1999 сказал:

Нашел крутую и прибыльную схему для заработка! Будем делать легкий КЭШ на обмене криптовалют. Минимальные вложения и хорошая отдача. Сливаю схему Вам бесплатно!

Обычно такие слова пишут мошенники -)

в) p.s.  двум разным заявкам бот-обманщик присваивает одинаковые номера заявок. Вернее номер один и тот же всегда. Развод.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...