Jump to content
RA.BY

Postal 2 предлагают забрать бесплатно и навсегда


Carcinid

Recommended Posts

 

334887_w350_h250_f.jpg.5d13d612c21b0a7aeafc0bce9d6f4145.jpg

 

Культовый шутер о безумных приключениях Чувака (Postal Dude) в сходящем с ума городке Postal 2 предлагают забрать совершенно бесплатно.

Польский сервис GOG от компании CD Projekt продолжает радовать пользователей зимними праздничными акциями. В этот раз повезло поклонникам шутеров. Они могут совершенно бесплатно забрать в свою коллекцию игру Postal 2. Главный герой Чувак устраивается на работу в компанию RWS и просто пытается делать свою курьерскую работу, но на каждом шагу его ждут новые приключения. Обстановка постепенно накаляется, пока городок полностью не погружается в хаос. Сам Чувак тоже действует нестандартно. Он может помочиться на любого прохожего, использовать кошку вместо глушителя и многое другое.

 

В раздаче сервиса GOG предлагают забрать полное издание шутера Postal 2. В состав входят обои для рабочего стола, комикс, саундтреки и другие бонусы. Кроме того, в комплекте два дополнения к шутеру. Забрать Postal 2 можно на главной странице сервиса GOG. Для этого нужно нажать на кнопку «Получить бесплатно» на соответствующем баннере. Акция продлится до вечера среды, 18 декабря.

 

Шутер Postal 2 вышел в 2003 году.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...