Jump to content
RA.BY

Платный телеграмм ? 0_о


Ketano07072

Recommended Posts

Чисто поржать? Или бояться😂

Начал получать вот такие сообщения от своих контактов - что думаете?

 

Telegram уже в следующую субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). Telegram обойдется в € 0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим(в противном случае Telegram активирует счёт)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ketano07072 сказал:

Чисто поржать? Или бояться😂

Начал получать вот такие сообщения от своих контактов - что думаете?

 

Telegram уже в следующую субботу утром станет платным. Если у вас есть по крайней мере 10 контактов, отправьте им это сообщение. Таким образом, мы увидим, что вы являетесь активным пользователем и ваш логотип станет синим и будет оставаться бесплатным. (Как было описано в документе сегодня). Telegram обойдется в € 0.01 за сообщение. Отправьте это сообщение 10 контактам. Когда вы сделаете это, свет станет синим(в противном случае Telegram активирует счёт)

Очень старая тема, чисто спам. В вацап и вайб была...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, shami сказал:

Очень старая тема, чисто спам. В вацап и вайб была...

Я вот не логоняю просто, смысл мозг не разумным выносить? У меня половина контактов на это повелись )

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Platon сказал:

🤣 Я думал про это уже все знают)

По ходу нет , меня со вчерашнего дня засыпали этими сообщениями , оповещения раздражали одно и тоже пишут

5 часов назад, Edelweiss сказал:

Телеграмм всегда сам присылает обновления и т.д 

Где просят переслать это бред полный, была такая тема перешли это смс 10 людям или твоя мама умрет 🤦‍♂️ 

Ну в других то СС помню а вот тут впервые столкнулся вот в упор не догоняю смысла этого бреда - война месенджеров и сс на количество мусора и спама ?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Ketano07072 сказал:

По ходу нет , меня со вчерашнего дня засыпали этими сообщениями , оповещения раздражали одно и тоже пишут

телеграм теперь тоже превращается в филиал одноклассников, скоро gif- открытки с различными праздниками появятся -))

Link to comment
Share on other sites

В 06.01.2020 в 15:37, HOLPER сказал:

Значит школьники тоже начали переходить на телеграм.

Да уже давно по ходу, особенно как запустили всякого рода ботов)

В 06.01.2020 в 13:36, makag сказал:

телеграм теперь тоже превращается в филиал одноклассников, скоро gif- открытки с различными праздниками появятся -))

Вот только этого блин не хватало

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...