Jump to content
RA.BY

Жалоба на подозрительный сервис накрутки cyпepнакрутка.рф


brothersssss

Recommended Posts

  • Banned
Banned

Весьма странный сервис с ооооочень обширным спектром услуг.Хватит вдоволь каждому.Развлечься можно!В принципе,я с рефералов набрал 10-20р,на них сделал 2 заказа.Один не выполнили,потеряли.Второй сделали на 100%.Заказывал разные виды,категории.Вооот.Самое интересное потом.

Написал я в поддержку,чтобы они вернули деньги или первый заказ выполнили снова.Так как никто не пришел.Они просто молчали,ничего не отвечали.Вот они,скорее всего,мошенники @СПАМ1 в телеграме.

У них на сайте еще акция.За каждую статью в инете про их сервис на форумах или ресурсах они начисляют 100р или даже 500.Причем КАЖДЫЙ участник акции в конце месяца получает,как они обещают,10000р на баланс.Сайт имеет обширный спектр услуг(такого сервиса с таким кол-вом услуг вы еще не видели!)Я сделал все,написал в поддержку,что,мол,все сделано.Они МОЛЧАТ.Не начисляют 100р на мой баланс сервиса!И молчат.Уже несколько дней.

В общем,уже несколько раз обманули меня и не отвечают главное.Так что жду.Если не ответят или не начислят 100р И 10000р на 29 февраля,то пожалуюсь на их сайт как на мошеннический.Пусть его закроют.Ибо какой-то необычный,скажем,этот сервис!Вы гляньте сами.

Вот он реф https://xn--80ааnvарmjddsеh.хn--p1аi/login.php?refer=3123

не реф cyпepнакрутка.рф

Можете посмотреть и поэкспериментироватьссс.Закажите услугу там,может,у вас сработает.

Вообще,они реально обманщики?У вас есть какая-то информация о данном сервисе?Что вы о нем слышали?Юзали когда-либо?Заказывали?Все выполнили?Вот напишите.А я,в свою очередь,если сегодня не получу 100р и 29 февраля 2020 года 10000р на баланс сервиса,пожалуюсь нафиг роскомнадзору и провайдеру.Ибо надоело.Сколько раз уже обманывали меня на этом всем.Instagram01 не хочет компенсировать гарантийных фолловеров(до 120000),кто там еще,МГТС не хочет возвращать 100 млн рублей за свой говнонет,молчу про ЖКХ,водоукладчиков и дворников,сколько там утеряно.Они год назад ВООБЩЕ поселок не убирали,полметра снега было,машины стояли на мели!Да,МГТС добить надо уже.На сервис instagram01,пожалуй,я пожалуюсь тоже.Они еще,кстати,половину моих заказов ВООБЩЕ не выполнили!Но главное,что там с супернакруткой рф?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...