Jump to content
RA.BY

55 евро и больше на халяву (31 мая)


SpectrumEX

Recommended Posts

Про 55 евро я преуменьшил, на этом получится заработать до 150 евро, либо больше, если будете готовы пройти идентификацию. Сейчас объясню в чем суть.
?

Относительно недавно стартовал проект по переводу денег в мессенджерах - ZELF. Проект начнет свою работу 31 мая, а до этого времени действует раздача денег, ее условия: 5 евро за предзаказ карты (можно виртуально), 5 евро за приведенного друга и по 1 евро за человека, которого привел ваш друг.
Начинаем работу?

1) Переходим по ссылке

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
и выбираем любой мессенджер (я выбрал телегу)
2) В боте жмем "I want a Card", вводим номер телефона с кодом страны (+7 и т.д.), после вам придёт код на номер который вы указали, и вводим его в телеге.
3) Пишем ваше настоящее имя и фамилию на английском (так как это будет написано на вашей карте)
4) Приглашаем рефов.
Тут либо зовем друзей и знакомых, спамим, либо крутим на буксах. Думаю как пользоваться буксами знаете, если нет - погуглите.


После регистрации (предзаказа) у вас сразу будет 5 евро на счету, чтобы их можно было вывести, нужно пригласить 10 человек.


За одного человека платят 5 евро, поэтому получается, что если вы выполните минимальные требование, у вас будет 55 евро). Транзакции до 150 евро будут без kyc, если захотите суммы больше, придется отправлять свои данные.

Как заявляет проект, первые карты будут выпущены 31 мая, соответственно ВЫВЕСТИ МОЖНО БУДЕТ 31 МАЯ. С чего я взял, что этот проект выведет? Это не какой то аирдроп, где монета может тупа не выйти на биржу, это рекламная кампания серьезного проекта, можете погуглить. Для ленивых вот ссылка, можете почитать про проект
Так что рекомендую вписаться в эту раздачу, такая халява на таких условиях редко бывает)

Link to comment
Share on other sites

Повтор, закрываю.  https://ra.by/topic/9708-evropeyskiy-bank-zelf

P.S.  у меня 8 рефералов и 45 евро на счету.
 

2 минуты назад, SpectrumEX сказал:

Так что рекомендую вписаться в эту раздачу, такая халява на таких условиях редко бывает)

поддерживаю на все 100%.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...