Jump to content
RA.BY

Не знаю что с моим аккаунтом


Chernovek

Recommended Posts

Здравствуйте,меня во вторник взломали,но я сразу восстановила доступ,включила двойную аутификацию даже,на следующий день нормально пользовалось инстаграмом,но вечером зашла в Инстаграм и там высветилось» подтвердите номер телефона»

Я вела,подтвердила,мне пришёл код,я его вела,там высветилось какое то сообщение по середине,что ваш аккаунт будет проверен или ещё что то в течение 24 часов,сегодня уже четверг зайти никак не могу,пытаюсь зайти пишет,что неправильный пароль,пыталась сбросить с помощью почты и номера,пишет пользователь не найден или не активен,так же и с никнеймом что пользователь не найден

Уже выполнила разные действия чтоб восстановить и писала в помощь поддержки 

Но при этом все,если его взломали,мне бы сново пришло сообщение на почту и на смс код,такого не было,я не знаю,что делать я очень дорожу своим Инстаграмом и заводить новый не хочу!!!!!я не видела ещё ни у кого,чтоб так случалось

Ещё раз скажу что я сразу восстановила доступ,изменила пароль,поставила двойную аутификацию и все выходы кроме своего телефона закрыла!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Chernovek сказал:

там высветилось какое то сообщение по середине,что ваш аккаунт будет проверен или ещё что то в течение 24 часов

Аккаунт не прошел проверку и был заблокирован. Если был личный аккаунт и никакие правила не нарушал, пишите в техподдержку. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...