Jump to content
RA.BY
Zaskok

Забанили ВК. Есть ли возможность восстановить?

Recommended Posts

Ребят, мне киданули в ВК ссылку, я перешёл. Украли страницу. Потом, после разблокировки, увидел, что мой аккаунт заблокирован навсегда за "нарушение правил сообщества ВКонтакте".

Вопрос: есть ли возможность восстановить страницу? Страница с 2012 года, очень ценная для меня.

За всё советы заранее благодарю!

11 минут назад, Zaskok сказал:

Ребят, мне киданули в ВК ссылку, я перешёл. Украли страницу. Потом, после разблокировки, увидел, что мой аккаунт заблокирован навсегда за "нарушение правил сообщества ВКонтакте".

Вопрос: есть ли возможность восстановить страницу? Страница с 2012 года, очень ценная для меня.

За всё советы заранее благодарю!

Напишите в техническую поддержку, описав подробно вашу ситуацию. Они подскажут что можно сделать.

• Upvote 1

3 минуты назад, alex_kir сказал:

обращались в поддержку вк?

Ещё нет, но попробую. В любом случае всем спасибо!

21 час назад, Zaskok сказал:

Ещё нет, но попробую. В любом случае всем спасибо!

Эта была твоя личная страница ? могут попросить подтверждения 

Лучше всего завести новую. Мороки от поддержки будет мама не горюй! 

Кстати справедливости ради, последние годы ТП в ВК работает отлично, если всё честно
Страница ваша - написали всю ситуацию, они могут попросить скинуть фотку лица на фоне паспорта и заявки, либо договор с оператором (если потеряли - можно оператору позвонить, прийти и получить его, вроде как)

Была такая же ситуация. Заводи новую если не хочешь потрепать зря нервы с поддержкой. Выбор за тобой.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...