Jump to content
RA.BY

обязательная двухфакторная аутентификация для всех администраторов, редакторов и модераторов.


scala

Recommended Posts

Сегодня мне пришло такое сообщение. Как я понял, распространяется на группы от 10к.
image.png.803f64177a4087bb5b101deda84ed4b9.png
Симки той, больше у меня нет...
Важная новость для сообществ, которыми вы руководите. С пятницы, 18 февраля, в них будет введена обязательная двухфакторная аутентификация для всех администраторов, редакторов и модераторов. Это функция подтверждения входа: помимо логина и пароля, при входе потребуется специальная цифровая комбинация, которую вы получаете на привязанный номер телефона или в приложении для генерации кодов.

Двухфакторная аутентификация нужна для безопасности вас и ваших подписчиков — чтобы усилить защиту от злоумышленников, которые могут пытаться получить доступ к паблику.

Руководители, которые не включат подтверждение входа в своих профилях, не смогут публиковать записи и оставлять комментарии от имени сообщества, менять настройки, добавлять или удалять администраторов.

Чтобы обновление не повлияло на ваши планы, настройте подтверждение входа заранее — это займёт пару минут: vk.com/settings?act=security.

Подробнее о двухфакторной аутентификации рассказываем здесь: vk.com/faq18202.

Если у вас остались вопросы, загляните в раздел «Помощь»: vk.cc/4enxOu.
 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, scala сказал:

Симки той, больше у меня нет...

Нужно сходить к оператору и написать заявление о восстановлении номера. Делать этого они не обязаны, но если номер еще не продан кому-то другому, могут пойти навстречу и восстановить

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, ... сказал:

Нужно сходить к оператору и написать заявление о восстановлении номера. Делать этого они не обязаны, но если номер еще не продан кому-то другому, могут пойти навстречу и восстановить

Я ходил, уже  продали. Было это год назад. 
Придется удалять аккаунт.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...