Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Психо

Как сменить номер в ВК

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Нужно поменять номер на ВК, но к старому доступа нет. Что кто посоветует?

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Психо сказал:

Нужно поменять номер на ВК, но к старому доступа нет. Что кто посоветует?

Можно попробовать заморозить страницу, а затем разморозить ее уже на новые номер.

ПОТРАЧЕНО
5 минут назад, Дарик сказал:

Можно попробовать заморозить страницу, а затем разморозить ее уже на новые номер.

Да неплохой способ, а еще какие-то есть?

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, Павел сказал:

Кстати,  а как страницу заморозить?

Попробуй написать в статусе vto.pe и получить временный бан.

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Смумрик сказал:

Попробуй написать в статусе vto.pe и получить временный бан.

Мне этот способ не помог, пришлось прибегнуть к спаму с помощью софта.

ПОТРАЧЕНО
2 минуты назад, payec сказал:

Мне этот способ не помог, пришлось прибегнуть к спаму с помощью софта.

Тут зависит от самого аккаунта, даты регистрации и прочих факторов, так что не всегда проканает.

А ведь интересный вопрос... А может спросить у тех. поддержки? Морозить свою страницу, я думаю, никому не хочется, тем более есть риск заморозки на, допустим, неделю.

ПОТРАЧЕНО
В 11.11.2017 в 15:33, Толяк сказал:

Тут зависит от самого аккаунта, даты регистрации и прочих факторов, так что не всегда проканает.

Может быть. Еще хороший способ: разместить ссылку на сайт знакомств и спамить - 100% бан)

ПОТРАЧЕНО
9 минут назад, CRAZY сказал:

А ведь интересный вопрос... А может спросить у тех. поддержки? Морозить свою страницу, я думаю, никому не хочется, тем более есть риск заморозки на, допустим, неделю.

ЧТо попросить? Сменить телефон без старого номера? Не думаю что они согласятся.

Только что, Толяк сказал:

ЧТо попросить? Сменить телефон без старого номера? Не думаю что они согласятся.

Согласятся, наверное. В худшем случае - попросят прислать селфи на фоне своей страницы.
А может и действительно лучше вначале заморозить, если до этого не часто морозили.

ПОТРАЧЕНО
Только что, CRAZY сказал:

Согласятся, наверное. В худшем случае - попросят прислать селфи на фоне своей страницы.
А может и действительно лучше вначале заморозить, если до этого не часто морозили.

Селфи? Не слышал о таком способе проверки)

2 минуты назад, Толяк сказал:

Селфи? Не слышал о таком способе проверки)

Ну фотографию себя рядом со своим аппаратом :) Я не знаю, может и не попросят, но вроде-бы, раньше так было.

ПОТРАЧЕНО

Ну фотографию себя рядом со своим аппаратом :) Я не знаю, может и не попросят, но вроде-бы, раньше так было.

Не ну че такое селфи я в курсе, но спасибо за ликбез. Я просто не знал. что так проверяют принадлежность страницы.

Только что, Толяк сказал:

Не ну че такое селфи я в курсе, но спасибо за ликбез. Я просто не знал. что так проверяют принадлежность страницы.

Это если есть фотографии со своим лицом в профиле. А если нет, то чёт другое придумают или откажут. Ну опять таки, я не уверен, ибо так было 1-2 года назад.

ПОТРАЧЕНО

Это если есть фотографии со своим лицом в профиле. А если нет, то чёт другое придумают или откажут. Ну опять таки, я не уверен, ибо так было 1-2 года назад.

Прикольно, а если у меня нет камеры на телефоне) НОКИА 3310)) 

9 минут назад, Артем Елин сказал:

Прикольно, а если у меня нет камеры на телефоне) НОКИА 3310)) 

Попросят кинуть его об землю и если сообщат о землетрясении в указанном тобою районе, то они тебе сменят всё, что угодно. Дерзай, дружище

ПОТРАЧЕНО
В 11.11.2017 в 15:17, Бакинский сказал:

Да неплохой способ, а еще какие-то есть?

Других, я не знаю.

ПОТРАЧЕНО
5 минут назад, CRAZY сказал:

Попросят кинуть его об землю и если сообщат о землетрясении в указанном тобою районе, то они тебе сменят всё, что угодно. Дерзай, дружище

Под сталом, автор жжет - пиши исчо, как говорили во времена моей юности)

Только что, Бакинский сказал:

Под сталом, автор жжет - пиши исчо, как говорили во времена моей юности)

Пфф, я с 5 класса уже понимал, как происходят землетрясения, а географичка смещение плит, смещение плит...

ПОТРАЧЕНО
13 минут назад, CRAZY сказал:

Не я за мир во всем мире, а вдруг госдуму заденет или АП - как же мы без сонцеликих будем))) Так что лучше пойду оформлю кредит на айфон 10, продам почку и легкое) Все ради ВК!

ПОТРАЧЕНО
10 минут назад, CRAZY сказал:

Пфф, я с 5 класса уже понимал, как происходят землетрясения, а географичка смещение плит, смещение плит...

Ваще все беды мира от того, что роняли 3310 или в воду или на землю, это мы еще не знаем что будет, если зарядка кончиться или батарея рванет...

Только что, Артем Елин сказал:

Не я за мир во всем мире, а вдруг госдуму заденет или АП - как же мы без сонцеликих будем))) Так что лучше пойду оформлю кредит на айфон 10, продам почку и легкое) Все ради ВК!

Да. Ядерное оружие явно курит в сторонке. А ведь мы и не понимаем, что есть в мире и похуже.

Вообще, я склоняюсь к теории образования Земли таким образом: какой-то динатрозавр разработал машину времени, вернулся из далёкого прошлого забрал у кого-то Нокиа и вернувшись в своё время сбросил с 20 метров изобретение и образовал раскол всей массы, разломав на несколько частей её и избавил нас от таких страданий, как исследования ещё большего мира. А ты думал, как образовалась Земля?

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, CRAZY сказал:

Да. Ядерное оружие явно курит в сторонке. А ведь мы и не понимаем, что есть в мире и похуже.

Вообще, я склоняюсь к теории образования Земли таким образом: какой-то динатрозавр разработал машину времени, вернулся из далёкого прошлого забрал у кого-то Нокиа и вернувшись в своё время сбросил с 20 метров изобретение и образовал раскол всей массы, разломав на несколько частей её и избавил нас от таких страданий, как исследования ещё большего мира. А ты думал, как образовалась Земля?

Вы бы так не пались, батенька,  а то ведь выедут за вами и поставщика вашего повяжут)