Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
vladko

Когда лучше постить?

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Лазит по просторам и наткнулся на вот такую забавную картинку. 

5a1c1cbd4677e_.thumb.jpg.78003069c672a525d816f9b97a170ddc.jpg

Кто что думает по этому поводу?

ПОТРАЧЕНО

Млин этой картинки уже лет 5, я ее давным давно видел. Вы бы хоть дату размещения смотрели!

• Like 1

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Психо сказал:

Млин этой картинки уже лет 5, я ее давным давно видел. Вы бы хоть дату размещения смотрели!

Картинка конечно бородатый бородатый баян, но вопрос все таки актуальный. Я например знаю, что платную рекламу в группах рекомендуют именно в будние дни размещать, причём самая высокая активность со вторника по четверг. Правда, зависит ещё от того, в какой нише рекламироваться. 

ПОТРАЧЕНО

Я вот заметил, что в фейсбуке в воскресенье активность заметно просаживается, а в понедельник уже возвращается на приемлемый уровень.

ПОТРАЧЕНО

Мне кажется, что лучшее время это утро до 10, когда все проснулись и вечер после 18, когда многие уже дома и лазят по группам и сообществам.

ПОТРАЧЕНО

Все зависит от контента. Если это новости, то утро и вечер, а если это услуги для предпринимателей или бизнеса, тогда дневное время.

ПОТРАЧЕНО

Утро и вечер, когда люди не заняты работой, но есть и исключения. От тематики зависит очень и очень много.

ПОТРАЧЕНО
21 час назад, Дарик сказал:

Картинка конечно бородатый бородатый баян, но вопрос все таки актуальный. Я например знаю, что платную рекламу в группах рекомендуют именно в будние дни размещать, причём самая высокая активность со вторника по четверг. Правда, зависит ещё от того, в какой нише рекламироваться. 

Вот именно, очень многое зависит от ниши. Поэтому вряд ли есть универсальный советы