Jump to content
RA.BY

Новшества Фейсбук.


Web-Bond

Recommended Posts

  • Banned
Banned
В 27.07.2017 в 06:57, geraldino сказал:

вот кстати интересно кто с китайскими сетями работал ?

Я не работал, но статью довольно подробную нарыл по их основным соцсетям. Правда, ей уже пара лет. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Но это ж надо китайский знать, чтоб  с ними работать )))

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Плюсадын сказал:

Я не работал, но статью довольно подробную нарыл по их основным соцсетям. Правда, ей уже пара лет. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
. Но это ж надо китайский знать, чтоб  с ними работать )))

А английский у них вообще что ли не востребован? Так-то уровня инглиша для пабликов с картинками у многих достаточно найдется.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Leokolt сказал:

А английский у них вообще что ли не востребован? Так-то уровня инглиша для пабликов с картинками у многих достаточно найдется.

 Не думаю, если честно. Китайцев полтора миллиарда, им есть с кем поговорить и на китайском.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 30.07.2017 в 23:32, Плюсадын сказал:

 Не думаю, если честно. Китайцев полтора миллиарда, им есть с кем поговорить и на китайском.

Тогда толку нас с их соцсетей - ноль и пшик.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Ну на сегодня да, но кто знает, как дальше пойдет. Такой огромный рынок скидывать со счетов глупо.

А вот интересно, индусов тоже больше миллиарда - у них есть свои соцсети?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • Banned
Banned

Фейсбук расширил фукционал управления группами. Теперь в списке участников группы администратор подписан таковым, можно не гадать, к кому обращаться про рекламу )))

Добавлен фильтр запросов на вступление в группу, а также планировщик постов.

Также теперь есть сниппеты, где указаны данные участников. Наводишь курсор на члена группы - и видишь сниппет, где указаны аватарка, фамилия-имя, кто и когда в группу чела добавил, есть ли общие френды, в каких группах состоит и страницы лайкал,  какие посты человек в этой группе размещал. Также на сниппете есть кнопка "посмотреть профиль" и вторая - "отправить сообщение".

  • + 2
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
24 минуты назад, Мустанг сказал:

какие посты человек в этой группе размещал. 

Это всем будет видно участникам группы или только админам?
если первое -  прям в ножки поклонюсь создателям.

Edited by Дед Пихто
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Мустанг сказал:

Фейсбук расширил фукционал управления группами. Теперь в списке участников группы администратор подписан таковым, можно не гадать, к кому обращаться про рекламу )))

Добавлен фильтр запросов на вступление в группу, а также планировщик постов.

Также теперь есть сниппеты, где указаны данные участников. Наводишь курсор на члена группы - и видишь сниппет, где указаны аватарка, фамилия-имя, кто и когда в группу чела добавил, есть ли общие френды, в каких группах состоит и страницы лайкал,  какие посты человек в этой группе размещал. Также на сниппете есть кнопка "посмотреть профиль" и вторая - "отправить сообщение".

Ого, неплохой букет улучшений. Как по мне - все по делу. не для красивости. Ну разве что "есть ли общие френды", если не принимать в группу чела, а он уже там есть - не особо актуально. Остальное прям в кассу.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.08.2017 в 03:45, Дед Пихто сказал:

Это всем будет видно участникам группы или только админам?
если первое -  прям в ножки поклонюсь создателям.

Я пока не вижу такого в группах. Наверное, админам.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Мустанг сказал:

Я пока не вижу такого в группах. Наверное, админам.

Я админ в нескольких группах, но тоже такого пока не вижу. Может, еще не всем доступна функция?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
15 часов назад, VeleX сказал:

Я админ в нескольких группах, но тоже такого пока не вижу. Может, еще не всем доступна функция?

Возможно, подождем какое-то время. Я новость-то тоже на сайтах увидел, не как админ копался.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 10.08.2017 в 03:21, Мустанг сказал:

Добавлен фильтр запросов на вступление в группу

То-то мне при заявке в группу задали вопрос в небольшом окне - почему я хочу сюда вступить и какое отношения имею? Я еще думал, как они это реализовали.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Banned
Banned
В 02.08.2017 в 03:14, Плюсадын сказал:

А вот интересно, индусов тоже больше миллиарда - у них есть свои соцсети?

знаю нескольких, в Telegram и WhatsApp  в основном сидят. Хотя это и не соцсети, мессенджеры. Со счетов их сбрасывать нельзя, но и делать на них ставку в рунете тоже;)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...