Jump to content
RA.BY

Живые подписчики ?


zestix

Recommended Posts

  • Banned
Banned
16 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

Ребята скажу я вам так, самое эффективное, это масс фолоу и даже не через программу, а в ручную , если хотите заморочиться.

у меня друг просто когда на работе нечего делать, масс фолоу делает, за 2 дня , подписался на 2500+ человек = пришло взаимных 400 человек, причем все из нашего города )))

Кому скучно как моему кенту, делайте, мне лично впадлу такое)

Это же сколько он времени потратил? Т.е. тупо сидел и всех подряд из своего города подписывал - жесткий тип)

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 16:26, Психо сказал:

Это же сколько он времени потратил? Т.е. тупо сидел и всех подряд из своего города подписывал - жесткий тип)

 

Та по 2-3 часа за пару дней тратил...
еще зависит от фото которые у него, у него солидные фото)

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Виталий Яблочкин сказал:

 

Та по 2-3 часа за пару дней тратил...
еще зависит от фото которые у него, у него солидные фото)

В смысле зависит от фото? Не понял чутка. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Психо сказал:

В смысле зависит от фото? Не понял чутка. 

 

Будет аккаунт с не понятными фото, плохого качества и тд, взаимной подписки такой не будет.

 

у него просто хорошие фото, + ко всему солидные..так что и процент взаимной подписки очень высокий, тем более он подписывался только на женский пол)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Виталий Яблочкин сказал:

 

Будет аккаунт с не понятными фото, плохого качества и тд, взаимной подписки такой не будет.

 

у него просто хорошие фото, + ко всему солидные..так что и процент взаимной подписки очень высокий, тем более он подписывался только на женский пол)

А в этом плане, ну да логика есть. Спасибо за способ)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Вставляете свое ключевое слово в поиск инстаграм желательно с ГЕО чтобы искать ЦА своего города, Ищите группы где высокая активность по комментариям и начинаете подписываться на комментирующих, одновременно лайкая по несколько их публикаций, проявляете активность. Эти люди в ответ будут (возможно) подписываться на вас, да, долго, но качественная и активная аудитория вам обеспечена.

Link to comment
Share on other sites

В 20.01.2018 в 16:26, Психо сказал:

Это же сколько он времени потратил? Т.е. тупо сидел и всех подряд из своего города подписывал - жесткий тип)

леограм на авто мф по таргетингу и всё

Link to comment
Share on other sites

Только что, Психо сказал:

И он выберет мне именно по городу? Хм прикольно, не знал. 

группу НОРМАЛЬНУЮ находишь ГОРОДСКУЮ и собираешь аккаунты... потом мф\мл

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Психо сказал:

Ну все равно собрать их нужно в ручную. 

зачем? там функция автосбора есть, вставляешь аккаунты и он с них активных собирает. Вот 20к  соберет это на 2 недели хватит.потом ставишь взаимолайки с настройками  2-4 лайка на 1 акк и всё...это делается за 5 минут вместе со скачиванием и установкой).

Edited by BitRaider
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, David сказал:

Ребята подскажите работает ли при выключенном компе программа леограм если уже дал задание какое нибудь?

скорее нет, чем да.

 

бесплатная версия  - точно нет, в ней отсутствует "облачный" функционал, все задания выполняются с ПК пользователя.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
3 часа назад, BitRaider сказал:

зачем? там функция автосбора есть, вставляешь аккаунты и он с них активных собирает. Вот 20к  соберет это на 2 недели хватит.потом ставишь взаимолайки с настройками  2-4 лайка на 1 акк и всё...это делается за 5 минут вместе со скачиванием и установкой).

Понял, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 00:22, zestix сказал:

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно покупать/брать живых подписчиков ( недорого ) ?

Незнаю где купить живых подписчиков но дам совет. 
Если хочеть собрать кучу активную аудиторию то можно создать фейковую страницу какого нибудь звезду и с него делать массфоловинг. За неделю я набрал 4500 подписчиков и из них по 200-300 пользователей лайкали публикации, Охват был больше 1200+. Потом поменял название аккаунта))) думаю ты понял о чем я) если ищешь программу для массфоловинга напиши мне в личные сообщения.

 

Edited by Radzhab95
допустил ошибку
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.01.2018 в 13:00, BitRaider сказал:

зачем? там функция автосбора есть, вставляешь аккаунты и он с них активных собирает. Вот 20к  соберет это на 2 недели хватит.потом ставишь взаимолайки с настройками  2-4 лайка на 1 акк и всё...это делается за 5 минут вместе со скачиванием и установкой).

А можно поподробнее как настроить чтобы толь те что надо собирало а то у меня шпарит всех подряд

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
36 минут назад, Бодрый сказал:

подскажите пожалуйста, какое ограничение у инсты на дневную подписку?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
гляньте. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 23.01.2018 в 14:35, makag сказал:

скорее нет, чем да.

 

бесплатная версия  - точно нет, в ней отсутствует "облачный" функционал, все задания выполняются с ПК пользователя.

Т.е. чтобы работала всегда нужна платная версия? Ясно. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, payec сказал:

Т.е. чтобы работала всегда нужна платная версия? Ясно. 

я такого не говорил. 

 

я сказал "бесплатная версия  - точно нет"

 

платная  - скорее нет, чем да. 

 

понимаете, я не пользовался платным леонграмом - я не знаю работают ли там функции либо часть функций в облаке

 

предполагаю (именно предполагаю, а не утверждаю), что и в платной версии нет облака и все функции работают с пользовательского ПК и платная версия в этом смысле ничем не отличается от бесплатной

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, makag сказал:

я такого не говорил. 

 

я сказал "бесплатная версия  - точно нет"

 

платная  - скорее нет, чем да. 

 

понимаете, я не пользовался платным леонграмом - я не знаю работают ли там функции либо часть функций в облаке

 

предполагаю (именно предполагаю, а не утверждаю), что и в платной версии нет облака и все функции работают с пользовательского ПК и платная версия в этом смысле ничем не отличается от бесплатной

 

 

 

Если не пользовался, зачем тогда говорить?!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бакинский сказал:

Если не пользовался, зачем тогда говорить?!

проблемы с логикой или пониманием ситуации?

 

я пользовался бесплатным леонграмом и с уверенностью утверждаю, что  при выключенном пк ничего работать не будет.

 

идём дальше, человек написал "Т.е. чтобы работала всегда нужна платная версия? Ясно."  -  это не точно.

он купит и будет справедливо возмущён, если деньги уйдут впустую.

быть может предостеречь человека от необдуманной покупки  - верное решение?

 

 

 

 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 час назад, makag сказал:

проблемы с логикой или пониманием ситуации?

 

я пользовался бесплатным леонграмом и с уверенностью утверждаю, что  при выключенном пк ничего работать не будет.

 

идём дальше, человек написал "Т.е. чтобы работала всегда нужна платная версия? Ясно."  -  это не точно.

он купит и будет справедливо возмущён, если деньги уйдут впустую.

быть может предостеречь человека от необдуманной покупки  - верное решение?

 

 

 

 

Нормально вы сделали, не обращайте внимание. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
22 часа назад, Дарик сказал:

Нормально вы сделали, не обращайте внимание. 

Что нормального? Не знаешь - не говори, предполагаешь - тем более. 

Link to comment
Share on other sites

  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...