Jump to content
RA.BY

Бесплатный Tooligram


ruslan_masson

Recommended Posts

  • Banned
Banned
2 часа назад, viprabbit2 сказал:

Это вне моего  понимания,но ссылка есть на скрине выше,на крайняк вбивайте руками.

Забей, этот народ непобедим, непрошибаем и необучаем в принципе)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, Виталий Яблочкин сказал:

 

 

тут такое не прокатывает.

Прежде чем оформить такую тему, оформи ее нормально, предоставь ссылки на группу, вашу инсту, телеграм , отзывы и прочее.

 

То что у тебя есть клиенты которые пользуются твоими услугами тут все рады этому, но если предоставляешь тут услуги, от тебя должно быть хоть что-то.

 

Ты не внушаешь доверия, и я не советовал бы тебя здесь никому.

Да фиг с ним с доверием. Тут на соседней теме кряков к тулиграму как грязи. Так что если хочешь его ПРОДАТЬ, то покажи ПОЧЕМУ мы должны купить, раскрой преимущества там. А так - купите у меня потому что я хочу продать. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
В 01.02.2018 в 17:58, ZEUS сказал:

Я тебя не заставляю покупать,уже есть люди которые пользуются продолжительное время,и их всё устраивает

Очень рад за тебя. но если стадо идиотов что-то делает, это не значит. что я также должен поступать. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, viprabbit2 сказал:

 

Tooligram Professional v2.7.3 эта есть крякнутая, а что за Cloud сейчас посмотрим.

Я по твоей ссылке её скачала :D 

 

И вот с ней вообще ничего непонятно))) у меня всегда облачная была -_-

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

Пользователь

 28

122 сообщения

Жалоба

 

Опубликовано Суббота в 13:00 (изменено)

 

Tooligram Professional v2.7.3 эта есть крякнутая, а что за Cloud сейчас посмотрим.

Нет,облако не взломают.

 

 

День добрый, тоже пришли, пожалуйста, в лс. Буду благодарен, а то моя теперь ошибку выдаёт, увы.

 

То что выше в теме присылали везде с professional loader при запуске ошибку выдаёт. Даже с 2.7.3 У кого-нибудь, в принципе, кряк работает сейчас?

Edited by Nau87
Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2017 в 15:21, ruslan_masson сказал:

Могу бесплатно дать кряк на Tooligram   ( бесконечное время) всё работает уже месяц использую . 
Отпишите кому нужно ....

Мне плиз...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nikita0392 сказал:

Скинь пожалуйста

Она на форуме этом лежит скачать может каждый,программы и сервисы,тема Tooligram Professional v2.7.3 (Licensed to pcret) сейчас на странице 2!;)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
21 минуту назад, viprabbit2 сказал:

Она на форуме этом лежит скачать может каждый,программы и сервисы,тема Tooligram Professional v2.7.3 (Licensed to pcret) сейчас на странице 2!;)

Ну кинь ты им всем в личку, что тебе жалко минут 20 времени своего убить чтоли. Вот им жалко 2 минуты на изучению темы потратить, а тебе что влом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бакинский сказал:

Ну кинь ты им всем в личку, что тебе жалко минут 20 времени своего убить чтоли. Вот им жалко 2 минуты на изучению темы потратить, а тебе что влом?

:DЗа чужую невнимательность принципиально не стану расплачиваться драгоценным временем))xD

Link to comment
Share on other sites

Дык. Обновление тулика вышло, все эти версии нерабочие сейчас.  Ждём, когда крякнут новую версию, а так хоть тут все страницы по 50 раз можно перечитывать)).

Link to comment
Share on other sites

  • admin changed the title to Бесплатный Tooligram
  • admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...