Перейти к содержанию
RA.BY

Рекомендуемые сообщения

Думаю, уже пора сделать ЧАТ или по старинке создать тему для общения пользователей на разные темы. 

Естественно, отключить счётчик публикаций  и поинтов.

Кто ЗА или против, отпишите свою позицию. Ваше мнение  немаловажно!

logo.png  

• Нравится 2
  • + 1

Поделиться сообщением

Я ЗА, очень удобная функция была бы на форуме, так как через ЛС не очень удобно общаться 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Норм идея.

14 часов назад, NoSpo сказал:

отключить счётчик публикаций  и поинтов

или сделать отдельный

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

И превратиться этот чат в поток сообщений типа: "ой мои 20 рублей не дошли", "ой отмените заказ я пьяный с будуна левой лапой своего кота не туда нажал", " а почему не крутиться?", "где накрутить бесплатные лайки", " а посоветуйте как продвинуть мой аккаунт с двумя фотками (на одной я на НГ в садике в костюме белочик, а на другой с голой жопой бдсмлю своего мужа") и т.д. Да ну нафиг такой чат)

Изменено пользователем Марафаня
  • Нравится 1
  • + 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, Марафаня сказал:

И превратиться этот чат в поток сообщений типа: "ой мои 20 рублей не дошли", "ой отмените заказ я пьяный с будуна левой лапой своего кота не туда нажал", " а почему не крутиться?", "где накрутить бесплатные лайки", " а посоветуйте как продвинуть мой аккаунт с двумя фотками (на одной я на НГ в садике в костюме белочик, а на другой с голой жопой бдсмлю своего мужа") и т.д. Да ну нафиг такой чат)

Это нормально, за то не будет по 5 -10 веток в общем форуме никчёмной инфы, которая прилетает почти каждую минуту

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 18:13, Ирина Поттер сказал:

Хм, хотите початиться - идите в канал в телеге, в чем проблема?

Существует канал форумчан данного форума? 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Марафаня сказал:

А что его мешает создать?)

Была идея, но лучше сделать официальный от форума

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 12.02.2018 в 19:26, NoSpo сказал:

Была идея, но лучше сделать официальный от форума

Для разгрузки от флуда и неофициальный пойдет. Хотя если это будет идти от сервиса то, конечно, больше толка будет. 

Поделиться сообщением

В 10.02.2018 в 17:05, Марафаня сказал:

Спасибо, повеселил) Можно просто сделать ограничение для чата (например со 100 сообщений), тогда и подобных сообщений не будет. Наверное...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, простите, если не в тему, только зарегилась здесь, пол-года работала с сайтом, вчера выкинуло и не даёт входить, хотела по новой зарегистрироваться, пишет, что возможно только по приглашению, что делать? Заранее спасибо и простите если не туда

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 00:05, Pavlin сказал:

Это нормально, за то не будет по 5 -10 веток в общем форуме никчёмной инфы, которая прилетает почти каждую минуту

это не нормально и это превратится в черт знает что, будут одни сообщения о проблемах,  и толк потеряется в теме.

Я против.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто может помочь и обиснить как работает накрутка статистики буду благодарен 

• - 2

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
17 часов назад, Виталий Яблочкин сказал:

это не нормально и это превратится в черт знает что, будут одни сообщения о проблемах,  и толк потеряется в теме.

Я против.

Тоже считаю, что просто зафлудят своим спамом

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
18 часов назад, CRAZY сказал:

Спасибо, повеселил) Можно просто сделать ограничение для чата (например со 100 сообщений), тогда и подобных сообщений не будет. Наверное...

Ну со 100 сообщений или там репы +10, хотябы, тогда - предложение здравое. 

Поделиться сообщением

Как показывает время, такие чаты потом превращаются в дикие спам блоки).Это сейчас,уютно и тихо,а что будет через пару лет? А в целом если его норм сделать, фильтры,то-да сё,да чатик-бы не помешал точно)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
23 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Как показывает время, такие чаты потом превращаются в дикие спам блоки).Это сейчас,уютно и тихо,а что будет через пару лет? А в целом если его норм сделать, фильтры,то-да сё,да чатик-бы не помешал точно)

Правильно предлагают - ограничение по репутации или количеству постов. И дать возможность некоторым участникам модерить. Так и админам легче и флуда будет меньше. 

Поделиться сообщением

Как можно добавить скрины в созданную мной тему? 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Изменено пользователем INIS

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
23 минуты назад, INIS сказал:

Как можно добавить скрины в созданную мной тему? 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Просто перетащи изображение из папки в поле для сообщения.. 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Психо сказал:

Просто перетащи изображение из папки в поле для сообщения.. 

Там вообще нет поля для сообщений, как будто тема закрыта. Здесь есть

А добавить в тему тоже нельзя? текст чуть исправить, написать сколько дней вывод идет

Поделиться сообщением

Чат и форум - два разных направления. Тут пока форум толком не работает, спам в основном пишут, полезного почти не встретишь. Смысл к этому всему ещё и бесполезный чат добавлять, которых сейчас очень много повсюду. И в этих чатах одни люди теряют зря своё время, а другие, просто, не читают их. Если форум будет продолжать развиваться, то можно будет подумать.

А если на этом форуме не будет полезных обсуждений, то я вообще не вижу смысла в его существовании и содержании всего этого бесполезного сообщества.

• Нравится 1
  • + 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.