Jump to content
RA.BY

Подозрительная попытка входа


admin

Recommended Posts

Может быть существует какой-то метод обхода этого ограничения без доступа к почте и других привязок?

Если кто-то знает, готов хорошо заплатить за него.

image.png.c042cedfa3cac2570f5aec91f79b4aa7.png

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
16 часов назад, HOLPER сказал:

Может быть существует какой-то метод обхода этого ограничения без доступа к почте и других привязок?

Если кто-то знает, готов хорошо заплатить за него.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Выход простой , не давать аккаунтам резкие скачки гео-локации . У них умный нейронный бот стоит.В добавок он само обучаемый

При регистрации он фиксирует гео. Из-за этого и выходит кодтбезопасности

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, HOLPER сказал:

Может быть существует какой-то метод обхода этого ограничения без доступа к почте и других привязок?

Если кто-то знает, готов хорошо заплатить за него.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Николай это панацея, все от этого теперь в огромном минусе, пока этот ал-тм не кто ха-ть не может, буквально ждать надо около 15-ти суток!

2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Николай это панацея, все от этого теперь в огромном минусе, пока этот ал-тм не кто ха-ть не может, буквально ждать надо около 15-ти суток!

Если вы узнаете быстрее платим сам пойми!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, viprabbit2 сказал:

Николай это панацея, все от этого теперь в огромном минусе, пока этот ал-тм не кто ха-ть не может, буквально ждать надо около 15-ти суток!

Если вы узнаете быстрее платим сам пойми!

Т.е. оно через 15 дней сбрасывается и можно попробовать войти беспалевно?

Если бы знал раньше, то может что-то предпринял бы, я уже не первый месяц пытаюсь войти в этот аккаунт, так, в лоб. А сейчас решил, что пора бы. И в итоге, конечно, войду, вопрос только в том сколько это стоить будет. Вот подумал может всё же существуют методы обмана этой штуки, чтобы хотя бы попасть в настройки аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, HOLPER сказал:

Т.е. оно через 15 дней сбрасывается и можно попробовать войти беспалевно?

Если бы знал раньше, то может что-то предпринял бы, я уже не первый месяц пытаюсь войти в этот аккаунт, так, в лоб. А сейчас решил, что пора бы. И в итоге, конечно, войду, вопрос только в том сколько это стоить будет. Вот подумал может всё же существуют методы обмана этой штуки, чтобы хотя бы попасть в настройки аккаунта.

Николай, тут грамотно нужно,я в вк вам отпишу по этой теме,но не раньше 28-го числа,очень эта тема важна и на данный момент ей в плотную заняты! Я  дам знать!

1 час назад, HOLPER сказал:

Т.е. оно через 15 дней сбрасывается и можно попробовать войти беспалевно?

Если бы знал раньше, то может что-то предпринял бы, я уже не первый месяц пытаюсь войти в этот аккаунт, так, в лоб. А сейчас решил, что пора бы. И в итоге, конечно, войду, вопрос только в том сколько это стоить будет. Вот подумал может всё же существуют методы обмана этой штуки, чтобы хотя бы попасть в настройки аккаунта.

Проще скажу,бота ломаем!

Link to comment
Share on other sites

Метод есть, стучи в лс.

В 18.02.2018 в 21:55, Opsikey сказал:

Выход простой , не давать аккаунтам резкие скачки гео-локации . У них умный нейронный бот стоит.В добавок он само обучаемый

При регистрации он фиксирует гео. Из-за этого и выходит кодтбезопасности

Я бы сказал не умный, а безумный, много проблем с этим ботом в инсте появилось, как брешей в безопасности, так и проблем в самой работе с инстаграмом.

Link to comment
Share on other sites

В 18.02.2018 в 22:33, HOLPER сказал:

Т.е. оно через 15 дней сбрасывается и можно попробовать войти беспалевно?

Если бы знал раньше, то может что-то предпринял бы, я уже не первый месяц пытаюсь войти в этот аккаунт, так, в лоб. А сейчас решил, что пора бы. И в итоге, конечно, войду, вопрос только в том сколько это стоить будет. Вот подумал может всё же существуют методы обмана этой штуки, чтобы хотя бы попасть в настройки аккаунта.

Смотри, выше человек сказал что с гео это связано, это так. Есть метод эту хреновину обойти, заключается в правильно подобранных соксах, много бабок не потратишь на них, стоит один 1-2 доллара, но зато хорошая проходимость у них, либо погугли инфу по LTE/4G прокси, тоже полезным будет.

Про 15 дней - бред, зайдешь с такого-же айпишника, снова кинет такое же говно как и было. Не знаю где это все взяли вообще. 

А вообще - мой тебе совет, сохраняй куки файл браузера для каждого аккаунта.

Просто можно доиграться с этим и пасс сбросит инст

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, saymongriffin сказал:

Смотри, выше человек сказал что с гео это связано, это так. Есть метод эту хреновину обойти, заключается в правильно подобранных соксах, много бабок не потратишь на них, стоит один 1-2 доллара, но зато хорошая проходимость у них, либо погугли инфу по LTE/4G прокси, тоже полезным будет.

Про 15 дней - бред, зайдешь с такого-же айпишника, снова кинет такое же говно как и было. Не знаю где это все взяли вообще. 

А вообще - мой тебе совет, сохраняй куки файл браузера для каждого аккаунта.

Просто можно доиграться с этим и пасс сбросит инст

В ближайшее время полечу туда, где живет хозяин аккаунта, попробую войти, но сомневаюсь что выйдет. Прокси пробовал - не помогло.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, HOLPER сказал:

В ближайшее время полечу туда, где живет хозяин аккаунта, попробую войти, но сомневаюсь что выйдет. Прокси пробовал - не помогло.

Для этого не обязательно ехать, подбери ай-пи по диапазону города 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 ,потом подбери нужную под диапазон проксю.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 4 months later...
В 18.11.2018 в 18:50, Сократович сказал:

Ага, "отписали бы". Такую информацию только "продают" :)

ну не такая она уж и важная тут не жадные со своими поделились бы) ну а коли знаешь что и молчишь предложи ребятам может купят)

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Ketano07072 сказал:

ну не такая она уж и важная тут не жадные со своими поделились бы) ну а коли знаешь что и молчишь предложи ребятам может купят)

А почему Холпер готов за неё платить? Если "не такая уж и важная" инфа?? Чёт не сходится

Link to comment
Share on other sites

В 19.11.2018 в 15:37, Сократович сказал:

А почему Холпер готов за неё платить? Если "не такая уж и важная" инфа?? Чёт не сходится

кто то готов купить древний столик за большие деньги а комуто он и даром не нужен так и тут) холперу скорее всего это для сервиса нужно)

В 19.11.2018 в 15:37, Сократович сказал:

А почему Холпер готов за неё платить? Если "не такая уж и важная" инфа?? Чёт не сходится

кстати если где нибудь узнаю то холперу за так скажу)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

древний столик за большие деньги

 

Вообще ни к месту аллегория. Актуальная инфа, причем тут "древний столик" ??

 

6 часов назад, Ketano07072 сказал:

холперу за так скажу)

хорошый мальчик 👍

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 18.02.2018 в 21:55, Opsikey сказал:

Выход простой , не давать аккаунтам резкие скачки гео-локации . У них умный нейронный бот стоит.В добавок он само обучаемый

При регистрации он фиксирует гео. Из-за этого и выходит кодтбезопасности

Я заходил с того же компьютера (правда, через месяц). Вылетела эта фигня

Link to comment
Share on other sites

В 19.02.2018 в 01:55, Opsikey сказал:

Выход простой , не давать аккаунтам резкие скачки гео-локации

Ерунда все это, так же как и юзер агент и прочее)

Скорее всего это защита от увода аккаунта и от программ )

Я вот Zinsta так и не смог победить(( Не входит ни один аккаунт

И прокси чистые, и юзер агенты, вплоть до того что в своем рабочем 

браузере вхожу, потом беру этот же ЮА и в прогу его, и бесполезно((

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...