Перейти к содержанию
RA.BY
ДенисДракон

Алгоритмы инстаграмма 2018

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Все мы знаем, что в конце прошлого года инстаграмм провел довольно масштабные изменения, которые коснулись прежде всего продвижения в топ. Так что же нужно теперь делать? На многих форумах данная тема обсуждается довольно активно и вот какие выводы можно сделать:

• Куй железо, пока горячо. Выложили пост - помните, что важно в первый час обеспечить ему раскрутку.  Чтобы попасть в топ или в тренды IG(instagram) нужны комментарии уникальные от 3-ех слов, смайлики и тупые слова типо (КРУТО, Я ЗА, ХОРОШАЯ ФОТО и т.д.) они не подходят! Так же статистика должна быть не нулевая, показы чем больше тем лучше, охвата так же чем больше тем лучше;
  • Лучше меньше, да лучше. Классические 30 хэштегов должны уйти в небытие. Используйте 5-10 тегов (в описании , а не в первом комментарии). А также используйте разные теги для каждого сообщения.

Это мои наблюдения и анализ многих прочитанных страниц форума. А как вы считаете, какие алгоритмы актуальны сейчас?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
16 минут назад, ДенисДракон сказал:

• Лучше меньше, да лучше. Классические 30 хэштегов должны уйти в небытие. Используйте 5-10 тегов (в описании , а не в первом комментарии). А также используйте разные теги для каждого сообщения.

Про хэштеги согласен, ну может не 5-10, но не больше 15 это точно. 

Поделиться сообщением

20 минут назад, ДенисДракон сказал:

Все мы знаем, что в конце прошлого года инстаграмм провел довольно масштабные изменения, которые коснулись прежде всего продвижения в топ. Так что же нужно теперь делать? На многих форумах данная тема обсуждается довольно активно и вот какие выводы можно сделать:

• Куй железо, пока горячо. Выложили пост - помните, что важно в первый час обеспечить ему раскрутку.  Чтобы попасть в топ или в тренды IG(instagram) нужны комментарии уникальные от 3-ех слов, смайлики и тупые слова типо (КРУТО, Я ЗА, ХОРОШАЯ ФОТО и т.д.) они не подходят! Так же статистика должна быть не нулевая, показы чем больше тем лучше, охвата так же чем больше тем лучше;

Это мои наблюдения и анализ многих прочитанных страниц форума. А как вы считаете, какие алгоритмы актуальны сейчас?

Обнови статью, спам бот обновили!

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
9 минут назад, viprabbit2 сказал:

Обнови статью, спам бот обновили!

В каком смысле спам-бот обновили? Как это повлияло на алгоритмы? 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Бакинский сказал:

В каком смысле спам-бот обновили? Как это повлияло на алгоритмы? 

Алгоритмы для сторонних приложений были сброшены,переписаны коды доступа, многие программы которые не знают новый код перестали работать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
8 минут назад, viprabbit2 сказал:

Алгоритмы для сторонних приложений были сброшены,переписаны коды доступа, многие программы которые не знают новый код перестали работать.

Согласен. Эта обнова очень сильно повлияла на раскрутку - далеко не все сервисы перестроились адекватно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Смумрик сказал:

Согласен. Эта обнова очень сильно повлияла на раскрутку - далеко не все сервисы перестроились адекватно. 

Так код доступа денег стоит) и не малых)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 минуты назад, viprabbit2 сказал:

Так код доступа денег стоит) и не малых)

Хм, его сливают сотрудники чтоли?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Смумрик сказал:

Хм, его сливают сотрудники чтоли?

Сотрудники его точно не сольют, у них очень дикая безопасность, да и это статья) к кодам имеют на данный момент всего две мировые хакерские плошадки, точнее всего 7 человек в мире интернета не как не связаны с сервисом инстаграм.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
20 часов назад, viprabbit2 сказал:

Сотрудники его точно не сольют, у них очень дикая безопасность, да и это статья) к кодам имеют на данный момент всего две мировые хакерские плошадки, точнее всего 7 человек в мире интернета не как не связаны с сервисом инстаграм.

Откуда столь обширная информированность о данном вопросе?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Ясно, интересная инфа. Но про 7 человек в мире как-то вериться с трудом. Все таки это не ядерные секреты и отдельные куски кода, наверняка, известны большему числу. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
21 час назад, Дарик сказал:

Про хэштеги согласен, ну может не 5-10, но не больше 15 это точно. 

Еще обязательно, чтобы они не повторялись. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Прям ужас какие секретные сведения. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
16 минут назад, Павел сказал:

Еще обязательно, чтобы они не повторялись. 

Ну если 2-4 повтора будет то ничего страшного ведь не случиться?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, Leokolt сказал:

А если больше? Что теневой поймаешь или как?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 минуты назад, Плюсадын сказал:

Это все весьма условные цифры, основанные на личных наблюдениях. Главный источник информации во всех подобных статьях - личный опыт. Сами пробуйте и нащупаете ту самую границу дозволенного и эффективного. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, Плюсадын сказал:

Ну не знаю у меня по 15-20 хештегов и бана нет

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
35 минут назад, Артем Елин сказал:

Ну не знаю у меня по 15-20 хештегов и бана нет

Лучше отобрать хештегов 30 и все время выставлять разные хэштеги на фото по 5 на каждую фото, эффекта будет больше!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Web-Bond сказал:

Главный источник информации во всех подобных статьях - личный опыт.

Хорошо сказано!

23 минуты назад, ДенисДракон сказал:

Лучше отобрать хештегов 30 и все время выставлять разные хэштеги на фото по 5 на каждую фото, эффекта будет больше!

Благодарю за статью , прислушался! :)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Бакинский сказал:

Ясно, интересная инфа. Но про 7 человек в мире как-то вериться с трудом. Все таки это не ядерные секреты и отдельные куски кода, наверняка, известны большему числу. 

Код доступа уже известен только трём) да не ядер!

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

А может такое быть что новые алгоритмы актуальны только для новорегов, а старые аккаунты работают по старому? Звучит конечно очень бредово, но некоторые события наталкивают на такую мысль. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
12 минут назад, Артем Елин сказал:

А может такое быть что новые алгоритмы актуальны только для новорегов, а старые аккаунты работают по старому? Звучит конечно очень бредово, но некоторые события наталкивают на такую мысль. 

Слишком сложно, да и зачем. Представьте как нужно синхронизировать два разных алгоритма, чтобы составить единый рейтинг. Зачем столько мороки?

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
19 часов назад, viprabbit2 сказал:

Код доступа уже известен только трём) да не ядер!

Если правда то жесть конечно) Я думаю, кто убил Кеннеди и есть ли пришельцы среди нас знают больше людей.

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
23 часа назад, Leokolt сказал:

Нет конечно, но я стараюсь избегать подобного. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
В 27.02.2018 в 16:39, Дарик сказал:

Слишком сложно, да и зачем. Представьте как нужно синхронизировать два разных алгоритма, чтобы составить единый рейтинг. Зачем столько мороки?

Не знаю, жираф большой - ему виднее. Я лишь высказал свое предположение. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти