Jump to content
RA.BY

Правила форума


admin

Recommended Posts

2.8. Запрещено создавать новую тему, если похожая открытая тема уже есть. Используйте поиск.

Нюансы:

Старые сообщения нельзя редактировать. Стоит помнить об этом при создании торговых и других перспективных тем, указывая только те данные, которые всегда будут актуальны.

 

У меня есть тема в торговом разделе. Я , например, хочу добавить графику в неё, оформить, изменить некоторые позиции, так как Вы сами понимаете, что не бывает "актуальности" вечно. В связи с "Нюансом" , я этого сделать не могу. Значит, я попытаюсь создать ещё одну подобную тему, а это нарушает правило 2.8, а я не хочу нарушать Правила Форума. Да и к тому же, в предыдущей темы отзывы есть :) 

 

Вопрос: Как же мне быть?

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
6 часов назад, Сократович сказал:

2.8. Запрещено создавать новую тему, если похожая открытая тема уже есть. Используйте поиск.

Нюансы:

Старые сообщения нельзя редактировать. Стоит помнить об этом при создании торговых и других перспективных тем, указывая только те данные, которые всегда будут актуальны.

 

У меня есть тема в торговом разделе. Я , например, хочу добавить графику в неё, оформить, изменить некоторые позиции, так как Вы сами понимаете, что не бывает "актуальности" вечно. В связи с "Нюансом" , я этого сделать не могу. Значит, я попытаюсь создать ещё одну подобную тему, а это нарушает правило 2.8, а я не хочу нарушать Правила Форума. Да и к тому же, в предыдущей темы отзывы есть :) 

 

Вопрос: Как же мне быть?

А добавить пост в ту же тему с обновленной инфой что мешает? Или тема закрыта?

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, payec сказал:

А добавить пост в ту же тему с обновленной инфой что мешает? Или тема закрыта?

1. Тема закрыта.

2. Мне нужно отредактировать инфу!

 

Вы поймите, например, зашел человек в тему, видит то , что ему не подходит, разворачивается и уходит! Кто там будет листать , смотреть , что есть актуальная инфа на дне? Никто! Большинство и не поймёт, что это автор пишет себе же комменты.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Сократович сказал:

1. Тема закрыта.

2. Мне нужно отредактировать инфу!

 

Вы поймите, например, зашел человек в тему, видит то , что ему не подходит, разворачивается и уходит! Кто там будет листать , смотреть , что есть актуальная инфа на дне? Никто! Большинство и не поймёт, что это автор пишет себе же комменты.

Да, не очень удобно. Надо будет сделать возможность всегда редактировать первое сообщение.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, HOLPER сказал:

Да, не очень удобно. Надо будет сделать возможность всегда редактировать первое сообщение.

Вы очень хороший Лидер! Потому что Вы, прислушиваетесь к своим последователям :)

 

Моё уважение.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Революция! Равенство! Братство!

 

В свете бананов хотелось бы отметить, что может  ̶н̶е̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ многие баны - ошибочные?

 

Тот же жирный  толстяк, что деньги раздавал ( fisten )

 

у меня в профиле  логи входов

 

сам форум дописывает - авторизовывается как то по хитрому
87.236.20.**   1 минута назад  - хостинг бегет, питер, это не я -/
162.158.111.*** - 4 минуты назад -  нидерланды, это я из под впна зашёл
172.68.239.*** - 36 минут назад -  украина,   CloudFlare Inc.  -  это не я (у меня статик воля и динамика киевстар. причём сижу  98% со статики, киевстар - раз в неделю с телефона очень редко)
162.158.75.***   Среда в 21:58 - США,  CloudFlare Inc.

 

 


клаудфейр  в виде антидудоса  хорош, но вдруг это он виноват.

движок форума пишет айпишки откуда идут запросы.

клаудфейр например сам  кеширует контент в различных странах,

 

возможно поэтому у меня украинские (и не только) айпишники клаудфейра проскакивают, хотя 98% времени сижу со статики, очень редко с телефона с динамик айпи мобильного оператора.

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, makag сказал:

Революция! Равенство! Братство!

 

В свете бананов хотелось бы отметить, что может  ̶н̶е̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ многие баны - ошибочные?

 

Тот же жирный  толстяк, что деньги раздавал ( 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 )

 

у меня в профиле  логи входов

 

сам форум дописывает - авторизовывается как то по хитрому
87.236.20.**   1 минута назад  - хостинг бегет, питер, это не я -/
162.158.111.*** - 4 минуты назад -  нидерланды, это я из под впна зашёл
172.68.239.*** - 36 минут назад -  украина,   CloudFlare Inc.  -  это не я (у меня статик воля и динамика киевстар. причём сижу  98% со статики, киевстар - раз в неделю с телефона очень редко)
162.158.75.***   Среда в 21:58 - США,  CloudFlare Inc.

 

 


клаудфейр  в виде антидудоса  хорош, но вдруг это он виноват.

движок форума пишет айпишки откуда идут запросы.

клаудфейр например сам  кеширует контент в различных странах,

 

возможно поэтому у меня украинские (и не только) айпишники клаудфейра проскакивают, хотя 98% времени сижу со статики, очень редко с телефона с динамик айпи мобильного оператора.

Тоже самое:

87.236.20.**

Странно вообще.

Link to comment
Share on other sites

У форума, просто, проблемы есть с определением ip. Возможно, с железом как-то не очень дружит. Может быть из-за CloudFlare так получается. Нет времени разбираться, я и без ip мультов увижу. Но даже в случае ошибочного бана любой серьёзный пользователь будет разбанен по запросу, так что не переживайте. Банами сегодня занимался я, так что ошибки исключены. :)

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Великодушное спасибо модеру за аж целых 2 балла предупреждения. 

fxBnHU.png.72d2f14a300e3b6b54693c57636055e4.png

Видимо всем остальным можно в открытую выпрашивать в темах поднятие им репутации "От Вас + репутации"

А мне нельзя ниписать даже что "если помог или же понравилась тема то вы можете отблагодарить меня + в репутацию"

Да*****изм какой-то,дорогой модер.

Прошу прощения за то что написал это сообщение в теме правил форума, а не в "Жалобы на действия модератора"

P.s засмотрелся на правила форума и случайно написал в этой теме

Edited by Rozzeer
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 24.07.2017 в 10:35, HOLPER сказал:

1. Основное:

1.1. Запрещено иметь несколько учетных записей. Блокировка всех аккаунтов.

1.2. Запрещены любые сделки с использованием репутации: покупка, продажа, обмен, выпрашивание и призывы к изменению репутации. Основанием для изменения репутации может быть только содержание публикации. 

1.3. Запрещено использовать паблик-прокси и левые почтовые ящики. При использовании сервисов VPN вы можете быть заблокированы.

 

2. Публикации:

2.1. Запрещено писать КАПСОМ. Максимум одно слово.

2.2. Запрещено спамить и флудить, оставлять сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. ("Годно", "Спасибо", "Погугли"...)

2.3. Запрещено копирование чужих материалов с других сайтов. (Если хотите опубликовать новость с другого сайта - напишите своими словами.)

2.4. Запрещены оскорбления в любом виде, переход на личности и клевета.

2.5. Запрещены материалы 18+, мат в любой форме, упоминание и пропаганда курения, парения, алкоголя и других наркотиков.

2.6. Запрещено "псевдомодераторство". (Если видите нарушение, не пишите в теме, а используйте кнопку "Жалоба")

2.7. Рекламировать свои ресурсы, товары и услуги можно только в своих темах, созданных в предназначенных для этого разделах. Иные формы расцениваются как СПАМ.

2.8. Создавать новую тему разрешено только в подходящем разделе или разделе "О разном". Запрещено создавать новую тему, если похожая открытая тема уже есть. Используйте поиск.

 

3. Дополнительно:

3.1. Запрещено нарушать нормы законодательства РФ и РБ.

 

В качестве наказания может применяться полное или частичное списание поинтов и репутации, а также выдача баллов предупреждения и блокировка профиля, на усмотрение модератора.

Правила будут изменяться и дополняться без предварительного уведомления.

 

Нюансы:

  • Старые сообщения нельзя редактировать. Стоит помнить об этом при создании торговых и других перспективных тем, указывая только те данные, которые всегда будут актуальны.
  • Чтобы иметь возможность создавать темы и писать в некоторых разделах, необходимо заслужить доверие форума, написав определенное количество полезных сообщений.

Добрый день! Подскажете, как можно достучаться до службы поддержки!!! 5 писем отправила на mail и тишина!!! Спасибо

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AfinaAleksa сказал:

Добрый день! Подскажете, как можно достучаться до службы поддержки!!! 5 писем отправила на mail и тишина!!! Спасибо

У нас только администратор и модератор. https://ra.by/search/?&type=core_members&joinedDate=any&group[4]=1&group[6]=1

Link to comment
Share on other sites

В 05.04.2018 в 13:26, HOLPER сказал:

У нас только администратор и модератор. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Подскажите, кому писать тогда и куда. У меня недокрутка была на 140 постов. А деньги, естественно, снялись(

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, AfinaAleksa сказал:

Подскажите, кому писать тогда и куда. У меня недокрутка была на 140 постов. А деньги, естественно, снялись(

А какое отношение форум имеет к вашим накруткам?

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, HOLPER сказал:

А какое отношение форум имеет к вашим накруткам?

Да тут по ходу никто и ничто не имеет отношения к накруткам. Напишите просто, пожалуйста, куда мне обратиться. Уж коль именно этот форум указан в проге

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, AfinaAleksa сказал:

Да тут по ходу никто и ничто не имеет отношения к накруткам. Напишите просто, пожалуйста, куда мне обратиться. Уж коль именно этот форум указан в проге

Попробуйте обратиться в техподдержку инстаграм. У них будет наиболее полная картина происходящего с вашим аккаунтом.

Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2018 в 16:08, makag сказал:

 

сам форум дописывает - авторизовывается как то по хитрому
87.236.20.**   1 минута назад  - хостинг бегет, питер, это не я -/
162.158.111.*** - 4 минуты назад -  нидерланды, это я из под впна зашёл
172.68.239.*** - 36 минут назад -  украина,   CloudFlare Inc.  -  это не я (у меня статик воля и динамика киевстар. причём сижу  98% со статики, киевстар - раз в неделю с телефона очень редко)
162.158.75.***   Среда в 21:58 - США,  CloudFlare Inc.

Поправили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 weeks later...

Холпер расскажите что обозначает у пользователей звания:  один или два кружочка над Аватаркой?
Это не доработанное звание, или как это понимать, я одно только понял, что после порога в 500 сообщений появляется второй кружок, только нет понимания для чего.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Makler сказал:

Холпер расскажите что обозначает у пользователей звания:  один или два кружочка над Аватаркой?
Это не доработанное звание, или как это понимать, я одно только понял, что после порога в 500 сообщений появляется второй кружок, только нет понимания для чего.

Просто, чтобы все видели твои кружочки и понимали у кого одно, а у кого два. А у кого-то может и третье отрасти. 🙂

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, HOLPER сказал:

Просто, чтобы все видели твои кружочки и понимали у кого одно, а у кого два. А у кого-то может и третье отрасти. 🙂

Просто как то эти кружочки не солидно)) Ранги бы были или звездочки)) Тогда следующий порог во сколько сообщений? 
Если у Сократовича не отрос третий кружок, то даже не знаю что сказать, когда будет следующая ступень))
 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Makler сказал:

Просто как то эти кружочки не солидно)) Ранги бы были или звездочки)) Тогда следующий порог во сколько сообщений? 
Если у Сократовича не отрос третий кружок, то даже не знаю что сказать, когда будет следующая ступень))
 

У него уже почти.)

Звездочки, по-моему, наоборот несолидно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...