Перейти к содержанию
RA.BY
Алексей1993

почему не могу создать тему в нужном разделе.у меня репутация в минусе.это связанно ??.

Рекомендуемые сообщения

у меня репутация минус 2. и темы создавать чтоб вопрос задать почему то не могу в нужных разделах.. доступны лишь барахаолка... и что то еще.. а раньше все доступно было.. как решить эту задачку?

• - 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, Алексей1993 сказал:

у меня репутация минус 2. и темы создавать чтоб вопрос задать почему то не могу в нужных разделах.. доступны лишь барахаолка... и что то еще.. а раньше все доступно было.. как решить эту задачку?

Наработать себе репутацию и не задавать глупых вопросов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Алексей1993 сказал:

Поверьте, если Вам снова будет доступна возможность "задавать свои вопросы" , то репутация станет ещё ниже :) Лучше так, как есть :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
16 минут назад, Сократович сказал:

Поверьте, если Вам снова будет доступна возможность "задавать свои вопросы" , то репутация станет ещё ниже :) Лучше так, как есть :)

Ну ты что, это же автор вопроса: "как мне  в яндексе найти этот форум и сайт, если я потеряю на него ссылку". Пусть пишет - креативный же малый, видно что далеко пойдет по дороге глупости

Поделиться сообщением

19 минут назад, Сократович сказал:

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
18 минут назад, v1ad0k92 сказал:

почему, многие на этом форуме ставят минус просто так например, по каким-то непонятным причинам, известным только им

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

• + 1
  • - 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Психо сказал:

Просто так мало кто ставит, если человек несет откровенную ахинею, то как на это реагировать?

без понятия, например мне ставили, просто вылаживаю схему заработка, кто-то естественно плюсует за схему. но бесит когда непонятный новорег с 2 сообщениями ставит минус и даже в теме ничего не отписывает, возможно это из-за хайда, может еще по каким-то причинам

Изменено пользователем v1ad0k92

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
3 минуты назад, v1ad0k92 сказал:

без понятия, например мне ставили, просто вылаживаю схему заработка, кто-то естественно плюсует за схему. но бесит когда непонятный новорег с 2 сообщениями ставит минус и даже в теме ничего не отписывает, возможно это из-за хайда, может еще по каким-то причинам

Бывает, но чаще по делу ставят

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 11:58, v1ad0k92 сказал:

Возможно. Но я пока замечал, что минусы летят только спамерам :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
1 минуту назад, Сократович сказал:

Возможно. Но я пока замечал, что минусы летят только спамерам :)

Чувак создал тему и получил минус от Холпера.

5aa2a74c52f14_.jpg.b98f1db98b963181537f392436618e1e.jpg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Leokolt сказал:

Чувак создал тему и получил минус от Холпера.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Я б тоже минуснул, но лимит :)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
4 минуты назад, Сократович сказал:

Я б тоже минуснул, но лимит :)

А за что? Человек спросил - вроде по теме, я минусы берегу для совсем уж "ярких представителей мира животных".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, payec сказал:

А за что? Человек спросил - вроде по теме, я минусы берегу для совсем уж "ярких представителей мира животных".

Только за спам. Я не данного автора имел ввиду. :)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Ну вот мне за этот пост какой-то новорег минус влепил. Вопрос: с какого будуна новореги могут минусы ставить?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
7 часов назад, Психо сказал:

Ну вот мне за этот пост какой-то новорег минус влепил. Вопрос: с какого будуна новореги могут минусы ставить?

Киньшь ему в ответ - в чем проблема то)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
21 минуту назад, Leokolt сказал:

Киньшь ему в ответ - в чем проблема то)

Проблема в том, что у того новорега нет ни одного сообщения, но минуса кидать он может. Согласен с Психо, так быть не должно. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
22 часа назад, HOLPER сказал:

А у меня безлимит. ^_^

Надо и другим безлимит) Ну хотя бы от 500 сообщений)

Поделиться сообщением

В 08.03.2018 в 11:58, v1ad0k92 сказал:

Довольна часто вижу такое.

Ставлю обычно плюс в такой ситуацие, типа зачем человеку просто так репуу портить....

Поделиться сообщением

4 часа назад, V41ER4 сказал:

Довольна часто вижу такое.

Ставлю обычно плюс в такой ситуацие, типа зачем человеку просто так репуу портить....

плохо, что только один человек из всех заметил это

а вообще на многих форумах предусмотрена такая функция, как ставить репу только после 10 сообщений. и т.п.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
21 час назад, v1ad0k92 сказал:

плохо, что только один человек из всех заметил это

а вообще на многих форумах предусмотрена такая функция, как ставить репу только после 10 сообщений. и т.п.

Поддерживаю своей бородой и усами! Нечего новорегам минуса раздавать. 

Поделиться сообщением

В 09.03.2018 в 19:22, HOLPER сказал:

А у меня безлимит. ^_^

Я был в этом уверен. Так как был день, когда 10+ "спам/флуд" тем появлялось, и на них тут же стояли минусы от Вас. У пользователей , лимит на любые манипуляции с репой - это 5 раз. Верно? :)

В 12.03.2018 в 21:31, ДенисДракон сказал:

Нечего новорегам минуса раздавать. 

Т.е Вы против, что бы новореги могли ставить минуса? :)

Поделиться сообщением

1 час назад, Сократович сказал:

Я был в этом уверен. Так как был день, когда 10+ "спам/флуд" тем появлялось, и на них тут же стояли минусы от Вас. У пользователей , лимит на любые манипуляции с репой - это 5 раз. Верно? :)

Т.е Вы против, что бы новореги могли ставить минуса? :)

Да, у пользователей вроде такое ограничение.

Мне, просто, влом банить их, поэтому ставлю минус и они автоматом отправляются к залетным, которые уже не могут писать в нормальных разделах, а из залетных вылезти мало у кого ума хватит.)

• + 1

Поделиться сообщением

Сорян, что врываюсь сюда, я тоже не могу отписаться во многих разделах, хотя только пришла (что я успела натворить за это время?:(), очень нужно задать вопрос в теме по накрутке. Памагити прояснить ситуацию

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
2 минуты назад, verba сказал:

Сорян, что врываюсь сюда, я тоже не могу отписаться во многих разделах, хотя только пришла (что я успела натворить за это время?:(), очень нужно задать вопрос в теме по накрутке. Памагити прояснить ситуацию

Чтобы оставлять темы в нужных вам разделах следует сначала заработать положительную репутацию. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти