Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Alinasulaimanova

Nakrutka

Recommended Posts

Не получается войти в накрутку.  Помогите пожалуйста..  зашла на другую страницу, вышла, на свою не могу.. у меня там баланс норм пополнен😐

• Upvote 1
  • Downvote 1

ПОТРАЧЕНО
42 минуты назад, Alinasulaimanova сказал:

Не получается войти в накрутку.  Помогите пожалуйста..  зашла на другую страницу, вышла, на свою не могу.. у меня там баланс норм пополнен😐

Такая же ситуация, будем ждать. Видимо какие-то временные глюки. 

• Upvote 1

1 час назад, Психо сказал:

Такая же ситуация, будем ждать. Видимо какие-то временные глюки. 

С компа заходит, а с телефона - нет.

У меня тоже не получается войти

Только что, RedBuzz сказал:

Писало сначала как будто неверный пароль или аккаунт не соответствует безопасности, что-то такое. А после того как сменил пароль вообще скидывает обратно в главное меню

ПОТРАЧЕНО
6 минут назад, RedBuzz сказал:

Писало сначала как будто неверный пароль или аккаунт не соответствует безопасности, что-то такое. А после того как сменил пароль вообще скидывает обратно в главное меню

Попробуй браузер сменить, я через хром нормально зашел, хотя с оперы не мог. 

• Like 1

Я новичок.

1) id10, наконец, появилась, но подорожал. Это временно или дешеветь никогда не дешевеет?

2) Мне тут конкуренты Накрутки сегодня звонили (у них техподдержка открытая, но цены выше) и рассказывали, что у всех накручивающих аккаунты только искусственные, что на настоящих подписчиков никто не подписывает, это нереально. В id10 написано, что подписчики в том числе и живые. Так есть живые или все боты, только есть качественные (с публикациями), а есть простые (только с аватаркой)?

3) Тот же вопрос: id40 и id44 - это лайки от живых  или тоже боты?

4) Сейчас вижу только два id на подписчиков - 2 и 10. Когда приобретал рекомендацию в Накрутку, по-моему, услуг по подписчикам было больше. Или мне показалось?

5) И почему я не могу писать в теме "NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков"? Нет даже окошка для написания коммента...

• Upvote 1