Перейти к содержанию
RA.BY
Дарик

Расширение рекламных возможностей в Инсте

Рекомендуемые сообщения

ПОТРАЧЕНО

Активные хештеги и ссылки на аккаунты в шапке профиля - такие функции анонсировал Instagram.

" Играете ли вы на гитаре (#guitarlover), любите ли вы рисовать карандашом (#pencilsketching) или ведете аккаунт с beauty-cоветами (#makeuptutorial), теперь у вас есть возможность поставить активную ссылку на любой хештег или ваш второй профиль. "

Теперь, если вы поставите в графе «О себе» хештег или название аккаунта, начинающееся с @, пользователи смогут переходить по ним в один клик. 

Если вы упомянете чужой профиль у себя в шапке, его владелец получит уведомление и сможет удалить активную ссылку. Это значит, что название профиля останется в вашей графе «О себе», но перейти по нему будет невозможно.

5ab3bbcb6a81c_.thumb.jpg.bb8665ff88d90de1e957c1e4477ab778.jpg

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Чтобы добавить ссылку на хэштег или профиль в свою биографию, просто нажмите «Изменить профиль» и перейдите в раздел «Био». Когда вы вводите # или @, вы увидите список рекомендуемых хэштегов и учетных записей в typeahead. После выбора хэштегов и учетных записей, которые вы хотите, они автоматически будут связаны в вашей биографии.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Бакинский сказал:

И какая от этого практическая польза будет?

Как написали выше. Я хочу сказать, что очень удобно сделали. давно нужно было разрешить теги и отметки в шапках профилей. :)

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО

Интересно, как скоро начнут это использовать в рекламных целях. 

Поделиться сообщением

ПОТРАЧЕНО
5 часов назад, Сократович сказал:

Как написали выше. Я хочу сказать, что очень удобно сделали. давно нужно было разрешить теги и отметки в шапках профилей. :)

Ага, уже разобрался. Прикольная фишка получается. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти