Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, Sanzhar сказал:

@HOLPER   Что теперь делать? Оплатил уже в тенге , операция прошла успешно. Денег нет , на счет деньги не пришли.

А как так получилось, что вы оплатили в тенге?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sanzhar сказал:

 Разъясните пожалуйста, что мне делать ?!

оплачивать в рублях.

вы переводите тенге .. а тенге счёта нет. И долларового счёта нет. Деньги пропали.

Надпись про оплату в рублях - есть.


image.png.96fa23515d2481d8120444b16cee4f94.png

 

2 минуты назад, Sanzhar сказал:

Что теперь делать? 

Менять тенге на рубли. И начинать процесс оплаты только через сайт .. 

Edited by makag
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
   на сайте есть вариант оплаты через киви, хотел перейти там вышла ошибка. перед переадресацией на данный сайт с ошибкой сбоку выходит сообщение "если ссылка не работает , то кликните сюда" что-то на подобии этого. Перейдя по данной ссылке , перешел на сайт QIWI и оплатил(там было 2 варианта оплаты , я выбрал тенге)

Платеж прошел успешно:(

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sanzhar сказал:

@HOLPER   на сайте есть вариант оплаты через киви, хотел перейти там вышла ошибка. перед переадресацией на данный сайт с ошибкой сбоку выходит сообщение "если ссылка не работает , то кликните сюда" что-то на подобии этого. Перейдя по данной ссылке , перешел на сайт QIWI и оплатил(там было 2 варианта оплаты , я выбрал тенге)

Платеж прошел успешно:(

Т.е. на сайте киви вы сменили валюту с рублей на тенге?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Спасибо вам!  Вам нужны мои данные либо чек операции ?

Можно ли узнать сроки возврата и лучший способ для оплаты через QIWI кошелек?

Просто мне нужно было срочно сделать накрутку.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vadik0102 сказал:

Ребята , скажите а у всех так долго делаются лайки с охватом за 12р? (id42). Тысяч 7 быстро делается, остальное затягивается на сутки-двое. Подскажите , что делать ?

Ничего, лимит базы.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Ребят, в чем может быть дело? Постепенно заблочили уже 5 акк, что я не так делаю? Акки нормальные без 18+ и прочего, единственное они все новые были им месяца нет, в этом может быть дело? 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Ну так мне кто нибудь ответит? Или так и будете банить, мне не трудно акк новый создать. Ребят, в чем может быть дело? Постепенно заблочили уже 5 акк, что я не так делаю? Акки нормальные без 18+ и прочего, единственное они все новые были им месяца нет, в этом может быть дело?

Link to comment
Share on other sites

С сториз есть нюанс - стартуют очень долго, несколько часов точно. Есть возможность сделать просмотры со стартом побыстрее? Пусть подороже но быстрее
Id 40, 44 тоже оочень долго стартуют, некоторые с ночи еще. Хотя раньше практически моментально.

Edited by IvzzIr
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Екатерина3 сказал:

Ребят, у всех нормально лайки работают? Раеьше заказывала, приходили быстро (2к), сейчас еле-еле 700 пришло. Со вчерашнего вечера так!

ну очередь видимо скопилась

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Екатерина3 сказал:

Ребят, у всех нормально лайки работают? Раеьше заказывала, приходили быстро (2к), сейчас еле-еле 700 пришло. Со вчерашнего вечера так!

Сейчас всё более менее стабильно. Проблемный период был только ~24/10/18 - 29/10/18. Но зависит и от позиции, в описании примерная скорость указана

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Evgeniy сказал:

Просто у тебя руки из жопы. Угомонись и хватит писать тут. Видишь же ты никому не нужен, не навязывайся. 

Дружественная поддержка пользователей и соратников

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, babono сказал:

 накрутило немного и все встало

 

 Как потомственный ясновидящий могу сказать причину проблемы - у вас на аккаунт наведена порча, дешёвые лайки и подписчики  - не для вас.
Закажите подписчиков по  109 рублей.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, makag сказал:

 

 

 Как потомственный яновидящий могу сказать причину проблемы - у вас на аккаунт наведена порча, дешёвые лайки и подписчики  - не для вас.
Закажите подписчиков по  109 рублей.

 

я самые дорогие заказываю, по 189

и по 89 русских, не чего не крутит

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...