Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Guest Лоли

Кто нибудь знает, что за зачистка началась в инсте и как долго это продлится?

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2026 в 17:01, Гость Лоли сказал:

Кто нибудь знает, что за зачистка началась в инсте и как долго это продлится?

Пока не откроют Ормузский пролив. 

 

На наших самых старых услугах проблем не замечено. По статистике процент списаний такой же как и обычно. Плюс ещё и докрутка сейчас даже на дешевых услугах доступна.

Link to comment
Share on other sites

Guest Анна

Здравствуйте. Докрутка не работает больше двух недель. Делала большие заказы и много со списанием до 18-20%. Ни один не восполнен, к сожалению. И списания по 10 тыс за сутки с аккаунта 

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Гость Анна сказал:

Здравствуйте. Докрутка не работает больше двух недель. Делала большие заказы и много со списанием до 18-20%. Ни один не восполнен, к сожалению. И списания по 10 тыс за сутки с аккаунта 

Анна, я думаю не стоит пользоваться сайтом, на котором ничего не работает. Найдите себе рабочий.

Link to comment
Share on other sites

Guest Лоли

Дело в том что с вашими подписчиками все хорошо, списаний нет больших, имела ввиду про обычные аккаунты их сносят не могу на одном аккаунте продержаться и неделю , как инста ее удаляет слышала , что сейчас у многих такая проблема , если кто знает как это решить , дайте совет 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Гость Лоли сказал:

Дело в том что с вашими подписчиками все хорошо, списаний нет больших, имела ввиду про обычные аккаунты их сносят не могу на одном аккаунте продержаться и неделю , как инста ее удаляет слышала , что сейчас у многих такая проблема , если кто знает как это решить , дайте совет 

Попробуйте больше не заводить аккаунты на этом устройстве и воспользоваться новым. А ещё проблема может быть в VPN, если вы через него сидите...

Link to comment
Share on other sites

Guest Лоли
1 час назад, HOLPER сказал:

Попробуйте больше не заводить аккаунты на этом устройстве и воспользоваться новым. А ещё проблема может быть в VPN, если вы через него сидите...

Да , через VPN. Но дело в том, что до этого времени не было проблем, а что менять VPN еще нужно будет?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Гость Лоли сказал:

Да , через VPN. Но дело в том, что до этого времени не было проблем, а что менять VPN еще нужно будет?

Можно попробовать поменять. Но в идеале вообще пользоваться чистым подключением от оператора. Хоть и токое вероятно невозможно в вашей стране.

Инстаграм в первую очередь смотрит на подключение. Если подключение с какого-то vpn-сервиса, то конечно же он может думать что аккаунт используется не живым человеком или что этот аккаунт связан с другими спам-аккаунтами, которые в тот же вечер регистрировали через этот vpn... Для старого аккаунта это может быть терпимо, а новые аккаунты инста постоянно сносит без особого разбора, не различая нормально живой там человек или бот.

Link to comment
Share on other sites

Guest Лоли
5 часов назад, HOLPER сказал:

Можно попробовать поменять. Но в идеале вообще пользоваться чистым подключением от оператора. Хоть и токое вероятно невозможно в вашей стране.

Инстаграм в первую очередь смотрит на подключение. Если подключение с какого-то vpn-сервиса, то конечно же он может думать что аккаунт используется не живым человеком или что этот аккаунт связан с другими спам-аккаунтами, которые в тот же вечер регистрировали через этот vpn... Для старого аккаунта это может быть терпимо, а новые аккаунты инста постоянно сносит без особого разбора, не различая нормально живой там человек или бот.

Хорошо, спасибо за помощь , попробую что то с этим сделать 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Лоли

Может кто нибудь подсказать где приобрести прокси?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Guest Андрей

Здравствуйте. Перестали приходить 5% бонусов от пополнений по реферальной ссылке. Раньше мне зачислялись сразу, как только люди пополняли свои счета. Написал в техподдержку, ответили «читай внимательно условия». В условиях сказано, что это пожизненный бонус, который будет приходить от каждого пополнения. Я какую-то информацию упустил? Где именно читать обновления? 

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, HOLPER сказал:

Санкции для америкосов.

Привет

Такой не скромный вопрос.. вернее два вопроса:

 

1. Скопировал платную рефку на 10$ но изменил в конце цифру 10 на цифру 5 

Но у людей всё равно высвечивается оплата в 10$

 

2. И самый главный врпрос!

Почему изначально у людей высвечивается сумма в рублях(прости господи) для оплаты этой пригласительной/платной рефки?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pavlin сказал:

1. Скопировал платную рефку на 10$ но изменил в конце цифру 10 на цифру 5 

Но у людей всё равно высвечивается оплата в 10$

Не знаю. Попробовал сделать то же самое и мне показывает $5. Могу только предположить что человек уже переходил по какой-то другой ссылке и сохранились другие данные.

2 часа назад, Pavlin сказал:

2. И самый главный врпрос!

Почему изначально у людей высвечивается сумма в рублях(прости господи) для оплаты этой пригласительной/платной рефки?

Вероятно человек по каким-то параметрам был определён как русский... Например, могу предположить что такое могло произойти если у человека айфон на русском языке и он использует vpn... Есть нюансы в этом вопросе.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, HOLPER сказал:

Не знаю. Попробовал сделать то же самое и мне показывает $5. Могу только предположить что человек уже переходил по какой-то другой ссылке и сохранились другие данные.

Вероятно человек по каким-то параметрам был определён как русский... Например, могу предположить что такое могло произойти если у человека айфон на русском языке и он использует vpn... Есть нюансы в этом вопросе.

Я понял.. 

Спасибо за инфу)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HOLPER сказал:

По второму вопросу внесены поправки. Вероятно больше не должен этот вопрос появляться.

А вот за это вообще благодарочка, а то людей слегка, я  даже сказал бы серьёзно напрягает и отпугивает

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...