Перейти к содержанию
RA.BY
Orange

Другие социальные сети

Рекомендуемые сообщения

Orange    22

Думаю, что стоит добавить в раздел "Другие социальные сети" телеграмм, так как раскрутка каналов в тг актуальная вещь на сегодняшний день.

• + 1

Поделиться сообщением

e k    50

плюсую

телеграм не нимсес, за пару дней не рухнет

к тому же намного популярнее одноклассников, а раздел с ок есть (там всего пару тем)

Поделиться сообщением

Павел    16
28 минут назад, e k сказал:

плюсую

телеграм не нимсес, за пару дней не рухнет

к тому же намного популярнее одноклассников, а раздел с ок есть (там всего пару тем)

Ну я бы не сказал, что телега популярнее ОК, у них все же пока функционал довольно разнится. Как мессенджер он да, популярный очень. ибо самый легкий и удобный. Особо ценно. что можно самому себе напоминалки слать!

А именно как информсеть, с каналами и пабликами, телега только разворачивается. Но за раздел с телеграмом на форуме тоже голосую.

Поделиться сообщением

e k    50
Только что, Павел сказал:

Ну я бы не сказал, что телега популярнее ОК, у них все же пока функционал довольно разнится. Как мессенджер он да, популярный очень. ибо самый легкий и удобный. Особо ценно. что можно самому себе напоминалки слать!

А именно как информсеть, с каналами и пабликами, телега только разворачивается. Но за раздел с телеграмом на форуме тоже голосую.

Ну, в ок около 200 млн человек, а в телеграме около 100. С учетом скорости роста можно таки сказать, что телеграм популярнее ок

Хотя согласен, сравнивать рыбу с персиком бессмысленно

Поделиться сообщением

Тоже голосую за вкладку Телеграм в "других соцсетях". Тем более что реально там полезные темы пошли.

Поделиться сообщением

Павел    16
В 26.07.2017 в 03:26, e k сказал:

Ну, в ок около 200 млн человек, а в телеграме около 100. С учетом скорости роста можно таки сказать, что телеграм популярнее ок

Хотя согласен, сравнивать рыбу с персиком бессмысленно

Скажем так - потенциал у телеграмма очень большой, и он вполне способен превзойти ОК по популярности, даже и в разы. Просто это время еще не пришло.

Поделиться сообщением

V41ER4    51

Полностью поддерживаю автора. Тоже считаю, что для телеграма должна быть отдельная ветка. 

• + 1

Поделиться сообщением

Дарик    31

Именно, вот в какой-то теме пишут, что 15 тыщ подписчиков телеграм канала дали сайту просомтров столько же почти, сколько 560 тыщ участникков группы ВК.

Явно тема жирная будет со временем.

• + 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти