Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
svoymoment

Стратегии На спорт!

Recommended Posts

самая  лучшая стратегия, которая мне известна, это "никогда не занимать деньги людям,  делающим ставки на спорт/киберспорт/красное или чёрное" :$

есть мнение, что вещи, основанные на элементе случайности, эксплуатирующие азарт, в принципе приносят доход, но не тем людям, которые делают ставки.

у меня мало опыта: как то проиграл в 2003 году 1$ в игровом автомате и больше не пробовал. поэтому на истинность мнение не претендует 9_9

Я ради интереса решил с 25грн начать поднимать на ставках. Стратегия тупо примитивна, смотрю Лайв и нахожу уже почти законченные игры и где 90%+ будет победа одной из команд, также можно и на точный счет ставить. Коф примерно 1,16. Вот уже почти 96грн наколядовал. Там чем больше ставишь тем естественно больше и получаешь. Так что думаю дальше проще будет)) Хочу до 1к дойти))

• Like 1

1 минуту назад, miu777 сказал:

Я ради интереса решил с 25грн начать поднимать на ставках. Стратегия тупо примитивна, смотрю Лайв и нахожу уже почти законченные игры и где 90%+ будет победа одной из команд, также можно и на точный счет ставить. Коф примерно 1,16. Вот уже почти 96грн наколядовал. 

главное голову не терять, тогда   да, вариант ^_^

точный счёт  - уже опасней, даже под конец игры.

если с небольшой суммы начинать, которою потерять не жалко  да плюс осторожно  - получается как и хобби, и отдых, и адреналин

6 минут назад, makag сказал:

главное голову не терять, тогда   да, вариант ^_^

точный счёт  - уже опасней, даже под конец игры.

если с небольшой суммы начинать, которою потерять не жалко  да плюс осторожно  - получается как и хобби, и отдых, и адреналин

Полностью согласен, лучше не увлекаться))

В 16.07.2018 в 18:32, miu777 сказал:

также можно и на точный счет ставить.

Нынешний Чемпионат Мира в очередной раз показал, что точный счет за 10 мин до конца игры - совсем неточная субстанция :))))
Я постоянно смотрю футбол, поэтому уж на "точный счет" точно бы не ставила :))))) Столько залетает на последних минутах и в добавленное время - пипец...
Так что Вы там реально осторожней со ставками. Соточку проиграть не особо жалко, а вот Хк - уже стрёмно :))))

• Like 1

10 часов назад, Arno сказал:

Нынешний Чемпионат Мира в очередной раз показал, что точный счет за 10 мин до конца игры - совсем неточная субстанция :))))
Я постоянно смотрю футбол, поэтому уж на "точный счет" точно бы не ставила :))))) Столько залетает на последних минутах и в добавленное время - пипец...
Так что Вы там реально осторожней со ставками. Соточку проиграть не особо жалко, а вот Хк - уже стрёмно :))))

Уже слил все. Команды 80 минут бегали не могли забить гол, а потом после того как я поставил забили 2 за 10 минут. Явно ждали моей ставки и не забивали)