Jump to content
RA.BY

Одноклассники (Баны,ограничения и тд)


shami

Recommended Posts

Добрый день! Поделитесь опытом работы с ОК , как там дела с бан-ми, какие ограничение и стоит ли сейчас туда вообще соваться? 

Цель: поиск потенциальных клиентов , ЦА как раз там обитает, если верить статистике. (Пользователи Ж-пола , порядка 60% сидит в ОК.(Возраст от 25-50 лет))

И стоит ли покупать там рекламу ? Через биржу майла ру (Минимальный платеж пополнения там 3500 руб) будет выхлоп? Кто работал через них , поделитесь опытом. Заранее спасибо за ваши ответы !"  :)

 

Edited by shami
Link to comment
Share on other sites

1 акк - 1 айпи, как всегда и будет счастье.

 

активным спамом не пробовал заниматься. 

делал на пассиве мужской трафик - женская анкета + ссылка в статусе/репосте + вечный онлайн + автоматическое одлобрение заявок в друзья.

 

выхлоп - вероятно будет, промо-посты  у них сейчас хорошие. но тут только тесты с креативами и смотря какой оффер.

Теоретически ведь главное, чтоб реклама окупалась и приносила плюс. А это только тесты ..

В плане арбитража трафика через официальные инсрументы соц. сети я, к сожалению, исключительно теоретик.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
5 часов назад, shami сказал:

Добрый день! Поделитесь опытом работы с ОК , как там дела с бан, какие ограничение и стоит ли сейчас туда вообще соваться? 

Цель: поиск потенциальных клиентов , ЦА как раз там обитает, если верить статистики. (Пользователи Ж-пола , порядка 60% сидит в ОК.(Возраст от 25-50 лет))

И стоит ли покупать там рекламу ? Через биржу майла ру (Минимальный платеж пополнения там 3500 руб) будет выхлоп? Кто работал через них , поделитесь опытом. Заранее спасибо за ваши ответы !"  :)

 

Можно также так работать 2 акк - 1 айпи, на ок можно, Не будет бан если соблюдать правило и не действовать больше от ограничение в день от одного акка! 
Не всегда ОК оправдает себя. а так решение ваша!
P:S: Я сам когда то хотел рекламу взять но потом думал что нету толк и до сех пор без рекламы Я сижу и работаю.!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 30.08.2018 в 21:18, ANONIMIZADA сказал:

Можно также так работать 2 акк - 1 айпи, на ок можно, Не будет бан если соблюдать правило и не действовать больше от ограничение в день от одного акка! 
Не всегда ОК оправдает себя. а так решение ваша!
P:S: Я сам когда то хотел рекламу взять но потом думал что нету толк и до сех пор без рекламы Я сижу и работаю.!!!!!

все дело в том что никто не знае то самое правило о котором ты говоришь точнее быть лимитов ок может и 2к вступлений тебе дать правда замучает капчей а может и от ручного удаления сообщений и друзей после соточки на отдых отправить

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...

Если автору ещё интересно, лимит сейчас 500 приглашений в группу раз в сутки, ещё два месяца назад был 1000 раз в 4-5 часов. Тем не менее, если ЦА женщины среднего возраста, Одноклассники определённо стоит осваивать - на них это самая активная и покупающая категория пользователей. В остальном всё по-прежнему - 1айпи=200 приглашений с 10-20 аккаунтов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...