Jump to content
RA.BY

Закинула деньги, но на счёт они так и не пришли, прошло уже 5 дней. В чем проблема? Я так понимаю что деньги уже и не поступят :( Кто знает как обратиться в тех.прддержку?


Marinteplove

Recommended Posts

4 минуты назад, Marinteplove сказал:

Блин, жалко конечно :(

Попробуйте в следующий раз правильно оплатить. Если опять не получится, расскажите вашу историю (как оплачивали, чем оплачивали, скриншоты и любые другие зацепки), чтобы экстрасенсы смогли быстрее определить в чем дело.

Edited by Zombi
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Zombi сказал:

Попробуйте в следующий раз правильно оплатить. Если опять не получится, расскажите вашу историю (как оплачивали, чем оплачивали, скриншоты и любые другие зацепки), чтобы экстрасенсы смогли быстрее определить в чем дело.

😂 Так я уже не первый раз платила. Все было гуд. А тут что-то пошло не так :(оплачивала через киви, деньги с меня списало.

DCA404B4-DDAF-4406-BB2B-0D543CD02BF2.jpeg

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Marinteplove сказал:

😂 Так я уже не первый раз платила. Все было гуд. А тут что-то пошло не так :(оплачивала через киви, деньги с меня списало.

DCA404B4-DDAF-4406-BB2B-0D543CD02BF2.jpeg

На скриншоте и близко не те платежи... какие-то игровые сайты... Тем более на сайте всё в рублях и платить нужно в рублях. Я же не прихожу в магазин у вас под домом с рублями, так почему вы приходите на сайт с гривнями?

 

PS Я кажется понял, это скриншот не из киви а из приват банка наверно?

Нужно оплачивать через сайт nakrutka.by и только из qiwi кошелька, в российских рублях.

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zombi сказал:

На скриншоте и близко не те платежи... какие-то игровые сайты... Тем более на сайте всё в рублях и платить нужно в рублях. Я же не прихожу в магазин у вас под домом с рублями, так почему вы приходите на сайт с гривнями?

Причём тут😏 я указывала в рублях, а банк сам перевёл в гривны) и для меня тоже загадка что за игровой сайт 🤷‍♀️ оплачивала по привычной системе. При чем тут магазин под домом 🤦‍♀️ и рубли. Факт остаётся фактом 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinteplove сказал:

Причём тут😏 я указывала в рублях, а банк сам перевёл в гривны) и для меня тоже загадка что за игровой сайт 🤷‍♀️ оплачивала по привычной системе. При чем тут магазин под домом 🤦‍♀️ и рубли. Факт остаётся фактом 

При том, что в магазине под домом у вас не принимают рубли, а сайт не принимает гривни.

 

Я вообще сомневаюсь, что вы таким способом когда-то успешно оплачивали.

Вам нужно завести киви кошелек, пополнить его, внутри него сконвертировать гривни в рубли и после этого на сайте оплачивать, ничего не изменяя.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zombi сказал:

При том, что в магазине под домом у вас не принимают рубли, а сайт не принимает гривни.

 

Я вообще сомневаюсь, что вы таким способом когда-то успешно оплачивали.

Вам нужно завести киви кошелек, пополнить его, внутри него сконвертировать гривни в рубли и после этого на сайте оплачивать, ничего не изменяя.

Да да оплачивала🙌 В любом случае спасибо за уделённое время 🤗 Завтра ещё раз попробую 😁

Link to comment
Share on other sites

Только что, Marinteplove сказал:

Да да оплачивала🙌 В любом случае спасибо за уделённое время 🤗 Завтра ещё раз попробую 😁

Крепкий орешек, инфу не выпытать. Так и осталось загадкой откуда скрин и куда гривни в итоге ушли, напрямую, на мифический кошелек сайта nakrutka?

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Zombi сказал:

Крепкий орешек, инфу не выпытать. Так и осталось загадкой откуда скрин и куда гривни в итоге ушли, напрямую, на мифический кошелек сайта nakrutka?

У меня возможно есть ответ на этот вопрос

Счас, музыку наложу и покажу видео

23 минуты назад, Zombi сказал:

Я вообще сомневаюсь, что вы таким способом когда-то успешно оплачивали.

Вам нужно завести киви кошелек, пополнить его, внутри него сконвертировать гривни в рубли и после этого на сайте оплачивать, ничего не изменяя.

У меня получилось сделать это -)
 

image.png.512d9d9d8db05a915b5b000cbbd1ae8f.png

Оплата гривневой картой   привата через киви: https://www.youtube.com/watch?v=RXifToai6AE

Оплата  гривневой картой привата через яндекс (необходимо включить впн, т.к. яндекс заблокирован в стране):  https://www.youtube.com/watch?v=WfQB2u-IKFw

 

 

22 минуты назад, Marinteplove сказал:

Кто знает как обратиться в тех.прддержку?


На будушее Вам. Есть официальная тема с обсуждением сервиса.  Прочитав первое сообщение темы - можно узнать адрес почты тех. поддержки.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, makag сказал:

У меня получилось сделать это -)

Так и знал, что без тебя не справимся) Я чёт забыл, что там предлагает и картой оплатить...

Я думал в привате можно напрямую в киви кошелек денег отправить, что она и сделала, без комментария конечно же.

Edited by Zombi
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zombi сказал:

Я чёт забыл, что там предлагает и картой оплатить...

через киви, картой, раньше и не пробовал, поэтому это была только догадка )
раньше всегда если пополнял  картой, то через мерчант яндекса, через пункт "Оплата картой" -) 

 

3 часа назад, Zombi сказал:

Я думал в привате можно напрямую в киви кошелек денег отправить, что она и сделала, без комментария конечно же.

Для меня до сих пор загадка  - как можно оплатить картой и при этом чтоб случилась печалька -)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, makag сказал:

У меня возможно есть ответ на этот вопрос

Счас, музыку наложу и покажу видео

У меня получилось сделать это -)
 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Оплата гривневой картой   привата через киви: 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Оплата  гривневой картой привата через яндекс (необходимо включить впн, т.к. яндекс заблокирован в стране):  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

 


На будушее Вам. Есть официальная тема

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
.  Прочитав первое сообщение темы - можно узнать адрес почты тех. поддержки.

Вот как на видео киви, так я и делала.. но деньги хз 🤷‍♀️ куда ушли)) Спасибо ♥️

23 часа назад, Zombi сказал:

Крепкий орешек, инфу не выпытать. Так и осталось загадкой откуда скрин и куда гривни в итоге ушли, напрямую, на мифический кошелек сайта nakrutka?

Да😆 наверно на мифический кошелёк))) И главное ошибка в их пользу))) иначе и быть не может 😁

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marinteplove сказал:

Вот как на видео киви, так я и делала.. 

 

Пробуйте через впн и пункт "Карта Visa/MasterCard "
 

 

4 минуты назад, Marinteplove сказал:

но деньги хз 🤷‍♀️ куда ушли)) Спасибо ♥️

 

Если киви чек сохраняли/отправляли на почту  (как это делал я на видео) - письмо в тех поддержку может помочь.

В первую очередь в киви, во вторую очередь - в накрутку. Можно одновременно.

 

Если чек не сохраняли  - увы.
Скрины привата - не аргумент в данной ситуации - скорей всего  любая операция через киви отображается так и невозможно определить куда именно ушли деньги.

image.png.a04568557329a93247d905148493f6b2.png

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

Пробуйте через впн и пункт "Карта Visa/MasterCard "
 

 

Если киви чек сохраняли/отправляли на почту  (как это делал я на видео) - письмо в тех поддержку может помочь.

В первую очередь в киви, во вторую очередь - в накрутку. Можно одновременно.

 

Если чек не сохраняли  - увы.
Скрины привата - не аргумент в данной ситуации - скорей всего  любая операция через киви отображается так и невозможно определить куда именно ушли деньги.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Та не, какой там чек, ничего не скринила, та и не та сумма чтоб сколько нервов себе мотать. Просто любопытно стало. Но вот мои действия видны, стоит статус ожидания 🤷‍♀️ Короче я вообще не шарю во всех этих штуках 😁

8774E7FD-2E92-4465-9483-9D3A5928A334.jpeg

Link to comment
Share on other sites

В 30.11.2018 в 01:08, Marinteplove сказал:

Та не, какой там чек, ничего не скринила, та и не та сумма чтоб сколько нервов себе мотать. Просто любопытно стало. Но вот мои действия видны, стоит статус ожидания 🤷‍♀️ Короче я вообще не шарю во всех этих штуках 😁

8774E7FD-2E92-4465-9483-9D3A5928A334.jpeg

На скрине способ оплаты картой, а деньги отправлялись на киви.

Link to comment
Share on other sites

И я напишу в этот чатик.

 

Писать в яндекс или киви бессмысленно, у них ошибки на моей памяти не случались. Бывало падали на пару часов или при возникновении ошибки возвращали деньги обратно на карту в течение секунды-месяца (на яндексе бывает). Но вот так чтобы деньги совсем пропадали не бывало, кроме случаев откровенного хищения, когда яндекс или киви блокируют кошельки, но при этом продолжают принимать средства на эти кошельки и говорят, что не могут ничем помочь...

 

А вот на накрутке ошибки пока ещё бывают (природа таких ошибок известна и, конечно, будет исправляться) и если средства были успешно и правильно отправлены, но до баланса не дошли, а очень хотелось бы, то можно написать на почту сервиса подробности, такие как: сумма, пользователь, точные дата и время по МСК (желательно с чеком и номером операции в биллинге). Если такой бесхозный платеж будет найден, то будет зачислен.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, HOLPER сказал:

кроме случаев откровенного хищения, когда яндекс или киви блокируют кошельки, но при этом продолжают принимать средства на эти кошельки и говорят, что не могут ничем помочь...

Постоянная головная боль с этим раньше была, в последнее время вроде успокоились

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Zombi сказал:

Постоянная головная боль с этим раньше была, в последнее время вроде успокоились

Может и поменялось что-то, но я не особо заметил. Яд ещё к старым кошелькам лояльнее относится...

На киви как-то проще, у них там и система безопасности не такая чувствительная, как на яндексе, где даже поддержка не всегда может объяснить за что блокировка.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HOLPER сказал:

Может и поменялось что-то, но я не особо заметил. Яд ещё к старым кошелькам лояльнее относится...

На киви как-то проще, у них там и система безопасности не такая чувствительная, как на яндексе, где даже поддержка не всегда может объяснить за что блокировка.

ЯД кошелек нужно оживить платежами, желательно в магазинах, выпустив виртуальную карту и привязав ее к гугл/эпл пей. Когда просто сливал с них деньги раз в неделю, вечно банили и старые и новые. Было даже что 2 кошелька на одного человека идентифицированы (до 5 можно по правилам), один кошелек банят, другой работает без проблем. Деньги конечно не выбить, чтобы перевели на тот рабочий, нужно письма слать бумажные.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, HOLPER сказал:

кроме случаев откровенного хищения, когда яндекс или киви блокируют кошельки, но при этом продолжают принимать средства на эти кошельки и говорят, что не могут ничем помочь...

Ох, прямо нож в сердце... Полгода назад Яндекс аннулировал мне мой счет Яндекс Денег, который был заблокирован за поддельную идентификацию (ну а чо, я из Блр). Заблокирован он был уже на то время очень долго, вопросы в поддержку "как восстановить" ни к чему не привели. На то время ещё нельзя была сделать верификацию через "агента" в М, поэтому приходилось документы нотариально заверять и отправлять на их адрес. Забил что-то на это всё, захожу в кошелек, а 5К рублей нет. На вопрос "куда?" -- "аннулированы за бездействие аккаунта".

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...