Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
KOEEE1

\Help/.Раскрутка В Инстаграм (живые люди)

Recommended Posts

Всем привет , расскажу вкратце . Сегодня написала в директ девушка , предложила раскрутить инстаграм аккаунт и привлечь живую аудиторию. Я стал расспрашивать по подробнее . Сказала что их сайт называется lfvip(Пробил в нете , это бывший Likeoff , если не путаю) , так вот она предложила 500 тестовых лайков от реальных людей , накрутила мне не фото лайки и стата выросла (именно посещаемость фото). Я сказал что лайки накрутить и сам могу , но не занимаюсь этим , т.к. хочу привлечь живую аудиторию а не ботов. Она предложила за 3к в месяц создавать фейк активность 1000  лайков на каждый новый пост , просмотров видео 3000 , сториз 2000 (количество постов сториз до 15 в сутки ). На их сайт вход только по коду менеджера. Так вот решил спросить у вас , наеб ли это или стоит с ними посотрудничать , мне кажется это конкретный наеб. P.s еще сказала что у них только живые люди , вот мой аккаунт 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 под этим фото она сделала тестовую раскрутку 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 , заранее спасибо за ваш ответ.

Зачем платить ей 3к за накрутку, если можешь сделать это сам, рублей за 200 в месяц

Только что, Zombi сказал:

Зачем платить ей 3к за накрутку, если можешь сделать это сам, рублей за 200 в месяц

Она говорит что у них все живые люди и инстаграм видит когда накручиваешь , а они делают привлечение . Короче я так понял можно слать её далеко и надолго

2 минуты назад, KOEEE1 сказал:

Она говорит что у них все живые люди и инстаграм видит когда накручиваешь , а они делают привлечение . Короче я так понял можно слать её далеко и надолго

Эти "живые" такие же живые как лайки за 3 рубля, сам посмотри, там много профилей с историями и публикациями недавними.

Эти "живые" такие же живые как лайки за 3 рубля, сам посмотри, там много профилей с историями и публикациями недавними.

Где посмотреть ?

Только что, KOEEE1 сказал:

Где посмотреть ?

Ты же знаешь где накрутить, закажи самые дешёвые лайки и посмотри на профили 

Ты же знаешь где накрутить, закажи самые дешёвые лайки и посмотри на профили 

Понял , спасибо за ответ .

7 часов назад, KOEEE1 сказал:

Понял , спасибо за ответ .

Никогда не покупай у таких "менеджеров" ничего. Мне накрутку предлагали купить за 1,5К рублей. Расспросил хорошо, что за сайт и т.д. Вбил в гугл и по первому запросу нашел тот самый "код. 

Загуглил по этому сайту инфу. Пишут, что разводят людей, сам сервис уже не работает даже для старых юзеров, списывают, как я понимаю, внутреннюю валюту и отключат функции. Предлагают какой-то аналог (писать тут не буду, бесполезно загрязнять форум рекламой, да еще и конкурентов), дают на него инвайты, но я проверил и они не работают. 

В общем, рай тут один и вы уже тут. 

• Like 1

7 часов назад, isyoung сказал:

Никогда не покупай у таких "менеджеров" ничего. Мне накрутку предлагали купить за 1,5К рублей. Расспросил хорошо, что за сайт и т.д. Вбил в гугл и по первому запросу нашел тот самый "код. 

Загуглил по этому сайту инфу. Пишут, что разводят людей, сам сервис уже не работает даже для старых юзеров, списывают, как я понимаю, внутреннюю валюту и отключат функции. Предлагают какой-то аналог (писать тут не буду, бесполезно загрязнять форум рекламой, да еще и конкурентов), дают на него инвайты, но я проверил и они не работают. 

В общем, рай тут один и вы уже тут. 

Обычная биржа, с твоего акка ставят лайки ты в ответ получаешь лайки себе, ничего живого в этом нет, от таких аккаунтов, лайки можно накрутить за 3 рубля, разве только что тут русских будет больше.

• Like 2