Jump to content
RA.BY

Родители в меня не верят. Что делать?


yuralal1

Recommended Posts

Мне кажется, что мои родители в меня не верят или недооценивают. Мои достижения они всегда подвергали хоть не большим, но сомнениям. Мои увлечения не воспринимали в серьез, потому что считали, что никакими выдающимися талантами я не обладаю, а успех на уровне хотя бы любителя - ерунда. С одной стороны такое их отношение не дает повода для каких-то очень больших амбиций, но все же... Они пытаются меня от чего оберегать, ищут подоплеку даже в приглашении знакомых выехать за город, хотя эти знакомые еще ни разу ни с кем ничего плохого не сделали. Слабо верят с мою самостоятельность, не дают самореализоваться. Когда еще училась в школе и хотела подработать на каникулах, они мне говорили, что это пустая затея. После того, как я поступила в университет, ситуация немного улучшилась, я хорошо учусь, я - фаерщик, и их не пугает то, что я "кручу огонь". Но приезжая домой, особенно на длительный срок, я чувствую, что их отношение ко мне не сильно изменилось. И вот в таких случаях у меня просто опускаются руки, хотя я вполне могла бы доказать им, что за какую-то часть жизни уже вполне могу отвечать сама. Складывается ощущуние, что я "застряла" подростковом переходном периоде, а мне уже 19...

  • + 1
  • Confused 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...