Jump to content
RA.BY

Накрутил - 2/3 дня и подписчики уходят !


Мишш

Recommended Posts

Что происходит, я уже начинаю платить свои деньги 

заказывают подписчиков, так я людей подписчики не держатся и неделю

 

сейчас накрутил 1000 так через два дня скрутили их в ноль 

 

что происходит ?!

Link to comment
Share on other sites

Инстаграм блокирует аккаунты, которые вы накручиваете и они автоматически пропадают из подписчиков. Всегда так было. В последние дни инста просто начала более продуктивно вычислять фейковую активность... Они же давно ещё грозились, что подключат свой искусственный интеллект к этому делу.)

 

У меня на личном аккаунте пару дней назад пропало 35к подписчиков, которых я добавлял три года назад. :)

Link to comment
Share on other sites

Если накручивать живых, они могут постепенно отписываться сами. Если накручивать авторег, их периодически банят и списывают пачками.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 в 11:23, Мишш сказал:

сейчас накрутил 1000 так через два дня скрутили их в ноль

Пробуйте крутить "с гарантией" , но нужно наблюдать когда они появляются на сайте и успевать заказывать. + никто не застрахован от зачисток Инстаграм.

Link to comment
Share on other sites

В 09.10.2019 в 11:31, HOLPER сказал:

Инстаграм блокирует аккаунты, которые вы накручиваете и они автоматически пропадают из подписчиков. Всегда так было. В последние дни инста просто начала более продуктивно вычислять фейковую активность... Они же давно ещё грозились, что подключат свой искусственный интеллект к этому делу.)

 

У меня на личном аккаунте пару дней назад пропало 35к подписчиков, которых я добавлял три года назад. :)

Что предлагаете делать ? Не накручивать через ваш сервер ?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Мишш сказал:

Что предлагаете делать ? 

просто осознать, что списание накрученных подписчиков - нормальное явление
если это вызывает беспокойство - конечно  не накручивать, зачем лишний раз испытывать стресс и страдания -/
 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, makag сказал:

просто осознать, что списание накрученных подписчиков - нормальное явление
если это вызывает беспокойство - конечно  не накручивать, зачем лишний раз испытывать стресс и страдания -/
 

У меня заказывают эту услугу за деньги но чтобы из 3000 тыс накрученных ушли 2500 через 4-5 дней 

хрень 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Мишш сказал:

У меня заказывают эту услугу за деньги но чтобы из 3000 тыс накрученных ушли 2500 через 4-5 дней 

хрень 

Ключевое тут "У меня заказывают эту услугу за деньги". Если вы выступаете в роли продавца, будьте добры выполнять свои обязательства перед покупателями. Не нужно перекладывать свою ответственность на сторонние сервисы. Никто не знает, какие условия вы там обговаривали и что обещали. :)

Если не справляетесь, советую поменять сферу деятельности явно это не ваше.

P.S  Покупая молоко в магазине если с ним что то не так, вы же идете разбираться с магазином который продал вам не качественный продукт, правильно? Это ваши с Магазином взаимоотношения. А уже потом магазин сам будет разбираться с поставщиком и по чей вине произошла порча качества. Такой, условный пример....

Edited by shami
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, shami сказал:

Никто не знает, какие условия вы там обговаривали и что обещали.

Никто не знает, но все догадываются. Не предупреждает клиентов, что всех подписчиков могут списать. Потому что если предупредить, покупать будут меньше. Большинство реселлеров такие.

1 час назад, Мишш сказал:

У меня заказывают эту услугу за деньги но чтобы из 3000 тыс накрученных ушли 2500 через 4-5 дней 

хрень 

Как определить, что ушли именно из этих 3к, а не из предыдущей накрутки?

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...