Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
geraldino

Какие основные параметры критичны при регистрации акков инсты?

Recommended Posts

Какие основные параметры критичны при регистрации акков инсты (ip, ua ипр) ?

В 06.04.2020 в 21:18, geraldino сказал:

Какие основные параметры критичны при регистрации акков инсты (ip, ua ипр) ?

Помеченные инстой ip и мак адреса)

2 часа назад, Ketano07072 сказал:

Помеченные инстой ip и мак адреса)

насчет ip понятно, а вот mac точно критичен ? 

4 часа назад, geraldino сказал:

насчет ip понятно, а вот mac точно критичен ?

Помеченный да, очень, если их действия по айпи не помогают и ты все равно артачиться то дают блок по маку, но и его благо можно легко подменить

• Sad 1

1 час назад, Ketano07072 сказал:

Помеченный да, очень, если их действия по айпи не помогают и ты все равно артачиться то дают блок по маку, но и его благо можно легко подменить

в каком софте это реализовано? 

5 минут назад, geraldino сказал:

в каком софте это реализовано? 

Я уже сейчас и не помню это было года три назад когда мы арбитражем заниматься пытались на вдали и в день по сотне акков тесты и фб решали, вот тогда у нас и был весь софт и почты авторегали пачками и мак при каждой реге инст фб меняли потому что мы настолько инсту забрали что они нам по макадресам блок на использование инсты дали- но при желании все эти программки можно поискать в нет ток потестить надо так как не все работали ровно там одна две из десятка нормально делали свое дело, я постараюсь найти все это попрошу друга чтоб повспоминал

1 минуту назад, Ketano07072 сказал:

Я уже сейчас и не помню это было года три назад когда мы арбитражем заниматься пытались на вдали и в день по сотне акков тесты и фб решали, вот тогда у нас и был весь софт и почты авторегали пачками и мак при каждой реге инст фб меняли потому что мы настолько инсту забрали что они нам по макадресам блок на использование инсты дали- но при желании все эти программки можно поискать в нет ток потестить надо так как не все работали ровно там одна две из десятка нормально делали свое дело, я постараюсь найти все это попрошу друга чтоб повспоминал

сейчас, что инстой не занимаешься ? 

это сторонний софт или все реализовано в одном ? 

2 часа назад, geraldino сказал:

сейчас, что инстой не занимаешься ? 

это сторонний софт или все реализовано в одном ? 

Да сейчас не до инсты, и компа нет там где я живу, времени нет своей работы по горлу ещё бизнес крохотный но время жрет море, софт разный для реги почт одно для смены мака другое, кстати как я не давно понял с пеной фб сейчас дико туго, я даже себе зарегать не смог выложив фото где я не один и все ппц засрал свой номер за зря

3 минуты назад, Ketano07072 сказал:

Да сейчас не до инсты, и компа нет там где я живу, времени нет своей работы по горлу ещё бизнес крохотный но время жрет море, софт разный для реги почт одно для смены мака другое, кстати как я не давно понял с пеной фб сейчас дико туго, я даже себе зарегать не смог выложив фото где я не один и все ппц засрал свой номер за зря

пеной ? 

2 минуты назад, geraldino сказал:

пеной ? 

"с регой".  с телефона человек, по всей видимости сидит.
иногда сложно на буквы нажимать, по себе знаю.

для ручной регистрации  - юзерагент, айпи адрес, отпечаток браузера (гуглить по слову browser fingerprint).

через софт  -  хз.

мак адрес при регистрации через браузер  / специализированный софт инста не палит.
мак адрес вне локальной сети - недоступен.
если у вас инет через роутер, максимум что может узнать ваш провайдер  - это мак адрес роутера. маки  устройств за роутером провайдер не увидит.

исключение - если вы делаете регистрацию через официальное приложение инсты для win10, там быть может куча информации передаётся.
но при массовой регистрации профилей не думаю, что кто- то будет использовать официальное приложение.

ну какая разница ручная или софт , софтом то вы определяете также что передавать сайту , а что нет 

3 минуты назад, makag сказал:

"с регой".  с телефона человек, по всей видимости сидит.
иногда сложно на буквы нажимать, по себе знаю.

для ручной регистрации  - юзерагент, айпи адрес, отпечаток браузера (гуглить по слову browser fingerprint).

через софт  -  хз.

мак адрес при регистрации через браузер  / специализированный софт инста не палит.
мак адрес вне локальной сети - недоступен.
если у вас инет через роутер, максимум что может узнать ваш провайдер  - это мак адрес роутера. маки  устройств за роутером провайдер не увидит.

исключение - если вы делаете регистрацию через официальное приложение инсты для win10, там быть может куча информации передаётся.
но при массовой регистрации профилей не думаю, что кто- то будет использовать официальное приложение.

Да верно я с трубы ещё и находу)

Я честно говоря и не помню с какого браузера регали но точно помню что после блокировки только подмена мвк-а и сброс модема и помогали

ну какая разница ручная или софт , софтом то вы определяете также что передавать сайту , а что нет 

Нет а и решались в ручную только не помню через какой браузер

ну браузер тоже вроде бы не сильно влияет 

Я в этом не силен, это к Максу, он вон все четко разъяснил вроде что да почему, я лишь рассказываю по своему опыту 3-4 летней давности

14 минут назад, Ketano07072 сказал:

Я в этом не силен, это к Максу, он вон все четко разъяснил вроде что да почему, я лишь рассказываю по своему опыту 3-4 летней давности

ааа, ну сейчас все сильно изменилось 

более менее подшаманил после блока инсты ..вроде пошло 

теперь вопрос в том чем генерить уникальные ua ? 

Имеет значение IP-адрес и версия клиента под Android или iOS, ключ которой используется в софте.

Юзер-агент и прочие параметры, передаваемые в запросе, не стоят того, чтобы уделять им внимание. Проще их рандомизировать в каждом запросе, а не думать о том, как они повлияют на регу.

Можно еще в браузере регать и всяких BAS. Но только от безысходности. Когда нет возможности найти нормальный софт.

• Upvote 1

3 часа назад, geraldino сказал:

теперь вопрос в том чем генерить уникальные ua ? 

сотни тысяч уже готовых, начиная от  самых популярных и заканчивая более редкими 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

15 минут назад, makag сказал:

сотни тысяч уже готовых, начиная от  самых популярных и заканчивая более редкими 

допустим я изменю какой то символ в ua  , к примеру 

Mozilla/5.0 (iPhone; CPU iPhone OS 13_3 like Mac OS X) AppleWebKit/605.1.15 (KHTML, like Gecko) Mobile/15E148 Instagram 123.1.0.26.115 (iPhone11,8; iOS 13_3; en_US; en-US; scale=2.00; 828x1792; 190542906)

Mozilla/5.0  на Mozilla/25.0

как это повлияет ?

33 минуты назад, ... сказал:

Имеет значение IP-адрес и версия клиента под Android или iOS, ключ которой используется в софте.

Юзер-агент и прочие параметры, передаваемые в запросе, не стоят того, чтобы уделять им внимание. Проще их рандомизировать в каждом запросе, а не думать о том, как они повлияют на регу.

Можно еще в браузере регать и всяких BAS. Но только от безысходности. Когда нет возможности найти нормальный софт.

меня интересует сам принцип , то что регнуть и в басе или зенке можно это понятно

почему именно версия клиента ? а если я с веб браузера сижу с пк ?  и что за ключ в софте ? 

2 часа назад, geraldino сказал:

почему именно версия клиента ? а если я с веб браузера сижу с пк ?  и что за ключ в софте ? 

Моб.клиент потому что траст выше, чем у браузера. 

Последняя версия потому что новый пользователь в 99% случаев устанавливает приложение из магазина, а не скачивает старую версию APK с левых сайтов.

Ключ для формирования подписи запроса.

Edited by ...
  • Upvote 1

как в самом браузере вручную подделать этот параметр ?

11 часов назад, geraldino сказал:

как в самом браузере вручную подделать этот параметр ?

В браузере его нет. Изучите основы HTTP, посмотрите запросы браузера.

Edited by ...
запросы
  • Like 1

6 минут назад, ... сказал:

В браузере его нет. Изучите основы HTTP, посмотрите браузера.

это уже понятно

теперь вопрос в том какие именно параметры еще можно сменить , в браузере уже все сменил (плагины также) , но палится не по нему 

18 минут назад, geraldino сказал:

теперь вопрос в том какие именно параметры еще можно сменить , в браузере уже все сменил (плагины также) , но палится не по нему 

Когда найдете нормальные прокси, вопросов "что еще сменить" больше не возникнет.

5 минут назад, ... сказал:

Когда найдете нормальные прокси, вопросов "что еще сменить" больше не возникнет.

пробую и такой вариант 

В 10.04.2020 в 03:20, makag сказал: