Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Alik130

Зарабатываем на курсах обменников

Recommended Posts

ПОТРАЧЕНО

Выкладываю лучшую приватную схему, купленную за 500$, по заработку денег с минимальными вложениями и очень большим выхлопом!

Самая прибыльна схема сейчас! От 300$ в день на обмене криптовалют.

Что нужно делать:

1. Качаем в Appstore или Google Play крипто кошелек "Blockchain".

Регистрируемся, жмем Request в правом нижнем углу, выбираем Stellar и копируем свой адрес (он нам пригодиться позже для покупки и обмена XLM).

2. Переходим на сайт с выгодным курсом и покупаем криптовалюту Stellar XLM. 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Курс там сегодня ~ 1.3-1.9 грн. | 4.8-4.9 руб. Вставляете свой адрес, суму Stellar и платите с карты, ничего сложно, думаю разберетесь, если что ниже прилагаю скрины как купить крипту на этом обменнике.

3. В телеграме переходим в бот-обменник активируем реферальный код для получения бонуса и продаём крипту.

Ссылка на бот-обменник: @Stellar_xchange_bot (Кликабельно).
(У кого не переходит копируем и вставляем: https://t.me/Stellar_xchange_bot )

Суть в том что в этом обменнике курс всегда выше ~ 2.3-3.3 грн. | 6.4-6.9 руб Там мы эту валюту и продаем. Вводите данные, создаете заявку, и переводите криптовалюту по указанному кошельку.

Я, например, использую кошелёк Blockchain, т.к. это один из самых простых и лёгких способов покупать, хранить и переводить XLM.

Купив например 500 монет по 1.3 - 1.6 вы потратите 650 - 800 грн | 2300 – 2500 руб.

Продав монеты по 2.3 - 2.8 получаете 1150 - 1400 грн | 3200 – 3400 руб.

Доход 500 – 600 грн. | 800 - 900 руб. за один раз.

А если сделать 10 раз? Тогда получаем чистыми 5000 – 6000 грн | 8000 - 9000 руб в день.
Можно и больше, я лично когда работаю то меняю от 2000 XLM и у меня соответственно больше прибыль с каждого обмена (но лучше начинать с минималки) всё зависит от вашего времени, которым вы располагаете и от желания, если собираетесь делать больше 10 обменов, советую использовать VPN.

СКРИНЫ ПОКУПКИ XLM STELLAR и  показ работы с ботом ниже.

1_1.png

merge_from_ofoct (1).jpg

• Downvote 1

Накоплю денег, обязательно воспользуюсь схемой.

Для гугла: GAUN3GQMAASMSPX6L62GUZN25W3EQT4UEUCQYXM2AMF4MSROGADQHZNX

31 минуту назад, Alik130 сказал:

Вводите данные, создаете заявку, и переводите криптовалюту по указанному кошельку.

После этого пункта надо поменять имя в телеграме на "я лох". Иначе не сработает.

• Haha 1

Sign in to follow this  

• Create New...