Jump to content
RA.BY

Как накрутить Инстаграм грамотно


Ilyosbek

Recommended Posts

Доброго времени суток друзья. Сегодня я вам расскажу как грамотно сделать раскрутку своего аккаунта/профиля. 

Многие уже знают что МФ и МЛ не работает как ранее. Когда то она выдавала огромные результаты но как и любая раскрутка она утихает. Сейчас осталось невероятно мало профитных способов раскрутки. 
Как не крутить, легче всего делать грамотно раскрутку пабликов чем личных профилей. Личные профили уже имеются на все вкусы и цвета так как и пабликов, но осталось еще несколько ниш которых можно поднять, главное время что бы их найти... Не пытайтесь не когда создать копию чего либо трендового, сделайте тренд сами, будьте уникальными, просто включите голову. 

Давайте разберем несколько оставшихся нормальных способов раскрутки. 

Первый способ это Закупка рекламы. Тут все просто, если вы создали что то новое - это легче всего будет, хоть и людей тяжело чему то удивить, но вы попробуйте, сделайте красивую красочную рекламу, красиво оформите сам паблик или профиль, стоит потратить много времени, оно себя окупит. Если у вас уникальный контент то закажите офф. рекламу в Гео локации которая вам подходит. Только знайте на любую профитную рекламу нужно много денег, не менее 30 000 рублей. Можно и менее, только вам надо найти те аккаунты с которых придет большой профит и вы в этом уверены! 

Далее это накрутка. Многие кричат что это сделать мертвый аккаунт от которого не будет вообще толку. Вы не правы если все делать красиво. Если крутить к примеру 100 000 подписчиков без цели, конечно вы ничего не получите... 
Лучше всего накрутить подписчиков с аватарками и которые проявляют небольшую активность, это называется МегаКачество или Качественные. Попробуйте договориться с сервисом по накрутке об пошаговом добавлении подписчиков, к примеру: 
День 1 - 25-50 подписчиков
День 2 - 50-125+ подписчиков
День 3 - 100+125+ подписчиков
День 4 - 150 - 200+ подписчиков
День 5 - 150 - 125+ подписчиков
Главное параллельно крутить лайки которые соответствуют вашему росту подписчиков, так же лайки крутить качественные, желательно той же гео от куда идут подписчики.
Не забывайте что отписки будут 100% если это не своя база. Таких подписчиков можно брать у Holper'a -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
  - Это не реклама, сейчас многие кидают и найти качество реально не возможно. Сам пользуюсь и тут подберут для вас все что угодно. Не забывайте крутить охват на пост так как выход в рекомендации сейчас самое главное что есть для раскрутки, вот накрутка может дать вам такой шанс! 

Спасибо тем кто прочитал данную статью, надеюсь я кому то помог. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...