Jump to content
RA.BY
Sign in to follow this  
Алёна Вайпер

YouTube убирает дизлайки

Recommended Posts

YouTube в апреле начнет в тестовом режиме отключать счетчик дизлайков у части юзеров.

Дизлайки можно будет ставить, но их увидят только создатели в аналитике YouTube Creator Studio. В компании отметили, что функцию будут тестировать по просьбе создателей видео — по их словам, пользователи иногда специально могут «атаковать» видео дизлайками.

– Вы по-прежнему сможете нажать дизлайк, – поясняют в YouTube, – но это повлияет только на ваши рекомендации.

image.thumb.png.afcb6d274f3365c54284a696ae7c7504.png

• Like 1

11 минут назад, Алёна Вайпер сказал:

YouTube в апреле начнет в тестовом режиме отключать счетчик дизлайков у части юзеров.

С одной стороны вроде и норм, а с другой, как обычному юзеру теперь определять, годный это контент или нет?!

Я всегда обращаю внимание на это, тем более, если это касается какой-то важной информации, а не просто развлекательного контента

• Like 1

13 часов назад, Pavlin сказал:

С одной стороны вроде и норм, а с другой, как обычному юзеру теперь определять, годный это контент или нет?!

Я всегда обращаю внимание на это, тем более, если это касается какой-то важной информации, а не просто развлекательного контента

Комментарии читать. 

В 01.04.2021 в 23:58, Pavlin сказал:

Вообще, эта функция была бы нормальной, если бы сами авторы захотели скрывать дизлайки
Действительно ведь бывает - да годный контент заказывают дизайки, если их скрыть - хотя бы людей, как, например, Вас, отпугивать не будет
(Про вас имела ввиду обращать внимание на лайки и дизлайки, я и сама так делаю)

• Like 1