Jump to content
RA.BY

Может ли биткоин "слиться"?


Брат

Recommended Posts

  • Banned
Banned
1 час назад, Pavlin сказал:

Да, печально, но я рисковал всем чем только можно, занимал, брал кредит, ясное дело, что всё выплатил, но душа была не на месте, а потом как курс начал стремительно ползти вверх, даже начали заёмщики звонить и предлагать $ под низкий % :D

История со счастливым концом, но вы действительно рисковали. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
Только что, Pavlin сказал:

Спасибо, мне многие говорили: сливай в конце года, но я держусь B|

Так поступите иначе - слейте часть чтобы окупить расходы, а остальное оставьте. Как минимум свое отобъете и уже будете спокойно снимать жирок. Хотя это только вам решать.

Link to comment
Share on other sites

В 18.11.2017 в 17:01, Брат сказал:

Я не шарю в криптовалютах, надеюсь вы мне поможете.

Биткоин может "слиться"? То есть дойдёт он где-то до 8к и сразу сольётся до 1$

Такое возможно?  Из-за чего?

 

Биткоин от МММ отличается невозможностю подделки, анонимностью (ну не 100%, идеального в мире ни чего нет) и то, что на него можно купить реальные товары. Зачем его сливать до 1 доллара? Сюда же считаем навсегда утерянные битки и постоянное удорожание его добычи. Минус, что некоторые страны его не узаконили. И что? Просто банки открывают свои конторы в юрисдикциях где можно. Как например банк ВТБ в Швейцарии.

 

У тебя есть биток и ты готов продать, у меня есть и я готов оплатить. Мы уверены, что это не подделка и рынок не зальют левыми битками устроив гиперинфляцию. Я уж молчу, что биткоин и в тени развивался вполне.

 

Но кому то это все должно принадлежать, а значит иметь влияние. Мои кошельки не у меня. И пока это вне закона в ряде стран, то возможны варианты. Но курс ломать это продать свое. Продали. Дальше что? Опять вверх и откупать дороже? Кому это надо? В моменте все возможно, а так только силу покупательскую набирает

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
32 минуты назад, Hydra79 сказал:

Биткоин от МММ отличается невозможностю подделки, анонимностью (ну не 100%, идеального в мире ни чего нет) и то, что на него можно купить реальные товары. Зачем его сливать до 1 доллара? Сюда же считаем навсегда утерянные битки и постоянное удорожание его добычи. Минус, что некоторые страны его не узаконили. И что? Просто банки открывают свои конторы в юрисдикциях где можно. Как например банк ВТБ в Швейцарии.

 

У тебя есть биток и ты готов продать, у меня есть и я готов оплатить. Мы уверены, что это не подделка и рынок не зальют левыми битками устроив гиперинфляцию. Я уж молчу, что биткоин и в тени развивался вполне.

 

Но кому то это все должно принадлежать, а значит иметь влияние. Мои кошельки не у меня. И пока это вне закона в ряде стран, то возможны варианты. Но курс ломать это продать свое. Продали. Дальше что? Опять вверх и откупать дороже? Кому это надо? В моменте все возможно, а так только силу покупательскую набирает

Какой-то поток сознания если честно. К чему сравнение МММ и биткойна? Треш полный короче. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Конечно может, даже так и будет, ведь биткоина не может быть бесконечность, и, когда его домайнят (по оценкам к 2040), но уверен это будет куда ранее, то далее будет что-то интересное как минимум, но думаю он просто упадет в цене раз так в 10-20.

 

On 19 Ноябрь 2017 г. at 3:01 PM, V41ER4 said:

В теории может, но на практике пока небыло такого.

Бывало, не нужно тут.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
2 часа назад, V41ER4 сказал:

Бывало? 

По подробнее пожалуйста.

 

Вот буквально сегодня что произошло:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
51 минуту назад, Leokolt сказал:

 

Вот буквально сегодня что произошло:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Нехило он так просел. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Толяк сказал:

Нехило он так просел. 

ждем обратного скачка

конечно нехило заволновались майнеры , кто держал до повышения курса 

сейчас неплохо на кранах можно навариться - если курс вернется можно увеличить в 2 раза добытое 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
1 минуту назад, geraldino сказал:

ждем обратного скачка

конечно нехило заволновались майнеры , кто держал до повышения курса 

сейчас неплохо на кранах можно навариться - если курс вернется можно увеличить в 2 раза добытое 

Сейчас слабохарактерные начнут сбрасывать и курс еще просядет. Так что может и обвалиться крипта на время. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
20 часов назад, e k сказал:

вопрос не в том, сольется ли биток, а в том, когда

это та же валюта, рано или поздно умрет

Нет у него есть принципиальная разница от валюты. Поэтому не факт, что сольется. 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
10 минут назад, Leokolt сказал:

Нет у него есть принципиальная разница от валюты. Поэтому не факт, что сольется. 

В чем же принципиальная разница? Тем, что они якобы чем-то обеспечены в отличии от обычных валют? Да все это давно пройдено и было, почитайте о деньгах гегеля. Никто не допустит их огромного распространения. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, vladko сказал:

Сейчас слабохарактерные начнут сбрасывать и курс еще просядет. Так что может и обвалиться крипта на время. 

скорее всего так и будет

2 часа назад, Web-Bond сказал:

В чем же принципиальная разница? Тем, что они якобы чем-то обеспечены в отличии от обычных валют? Да все это давно пройдено и было, почитайте о деньгах гегеля. Никто не допустит их огромного распространения. 

тут главное вовремя нажиться 

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
23 часа назад, geraldino сказал:

скорее всего так и будет

тут главное вовремя нажиться 

Это гуд, мне как раз новая видюха не помешает, а они ох как подешевеют.

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Толяк сказал:

Походу уже кто должен был нажиться - нажились. 

 

18 минут назад, vladko сказал:

Это гуд, мне как раз новая видюха не помешает, а они ох как подешевеют.

 

37 минут назад, payec сказал:

Прям сериал какой-то "Криптовалючики тоже плачут". 

ну  а что? у них на кошеле валюта обесценилась в 2 раза более чем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned
45 минут назад, geraldino сказал:

 

 

ну  а что? у них на кошеле валюта обесценилась в 2 раза более чем 

Да, но перед этим набрала в пару тысяч раз, нужно было пользоваться моментом, а сейчас судя по всему поезд уехал.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, VeleX сказал:

Да, но перед этим набрала в пару тысяч раз, нужно было пользоваться моментом, а сейчас судя по всему поезд уехал.

ну пусть кто так думает - и сливает, а те кто не первый день следит - еще наварятся 

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...