Jump to content
RA.BY
NoSpo

Instagram удалил посты Навального

Recommended Posts

Роскмонадзор потребовал удалить материалы о миллиардере в Instagram профиле Навального. Ночью 15 февраля Instagram удалил посты про Дерепаску. 

Помимо всего прочего, Роскомнадзор заблокировал сайт оппозиционера Алексея Навального. За несколько дней до этого сайт был внесен в реестр запрещенной информации.

E0117BF7-FFA1-4618-B5CD-5C21DBDC9527.jpeg

• Like 1

Жесть, слов на ветер не бросают )) 

Они кстати еще обещали запретить Ютуб, если канал Навального не удалят (или его какое-то отдельное видел), но пока ничего не изменилось 

26 минут назад, NoSpo сказал:

Роскмонадзор потребовал удалить материалы о миллиардере в Instagram профиле Навального. Ночью 15 февраля Instagram удалил посты про Дерепаску. 

Помимо всего прочего, Роскомнадзор заблокировал сайт оппозиционера Алексея Навального. За несколько дней до этого сайт был внесен в реестр запрещенной информации.

E0117BF7-FFA1-4618-B5CD-5C21DBDC9527.jpeg

Роскмонадзор - зло в чистом виде, жаль что есть ресурсы которым лень не идти на поводу этим ограничением информационных свобод.

• Like 1

ПОТРАЧЕНО

Вот зассали знатно. Леха молодец, хоть он мне и не нравиться, но всегда должен быть пес который лает на руководство. Если бы такой пес был бы раньше, может быть и такого треша не происходлило бы.

• Like 2

ПОТРАЧЕНО
2 часа назад, Сократович сказал:

Как меня это огорчает. Но ещё больше огорчает, что граждане (сторонники и противники Навального) смотрят на это и думают: "значит так надо".

Ну по формальным основаниям, типа съемка и все такое. 

ПОТРАЧЕНО
35 минут назад, Дарик сказал:

Ну по формальным основаниям, типа съемка и все такое. 

Хм, а ничего что видео взяты из открытого доступа. Хотя Навальному лишняя шумиха даже в плюс - типа вот как власть со мной борется. Типа борец. 

• Like 1

ПОТРАЧЕНО
В 15.02.2018 в 16:43, Смумрик сказал:

Хм, а ничего что видео взяты из открытого доступа. Хотя Навальному лишняя шумиха даже в плюс - типа вот как власть со мной борется. Типа борец. 

И что? Использование государственной структуры в целях защиты отдельно взятых граждан это нормально?