Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Здравствуйте,что происходит с коммерческими комментариями? Ставишь 10 на публикацию,со вчерашнего дня от 20-80 заходит на одну на разных аккаунтах,кто знает в чем проблема? Спасибо 

 

Link to comment
Share on other sites

Админы, сделайте что-нибудь с этим пожалуйста, заказчик в шоке, я тоже🤦🏽‍♀️ Или уточните какой процент отписок тогда у подписчиков за 89₽ русские ? И расшифруйте фразу пожалуйста, « отписка базы не осуществляется» что это значит? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Marina Kuznetsova сказал:

Здравствуйте,что происходит с коммерческими комментариями? Ставишь 10 на публикацию,со вчерашнего дня от 20-80 заходит на одну на разных аккаунтах,кто знает в чем проблема? Спасибо 

 

В описании к услуге же написано: 

"Возможны повторы, недокрутка или накрутка лишнего."

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Valentina7542 сказал:

Админы, сделайте что-нибудь с этим пожалуйста, заказчик в шоке, я тоже🤦🏽‍♀️ Или уточните какой процент отписок тогда у подписчиков за 89₽ русские ? И расшифруйте фразу пожалуйста, « отписка базы не осуществляется» что это значит? 

Всё нормально с ними. Могут и все до одного отписаться, в любом случае с услугой все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Valentina7542 сказал:

Так я понимаю что будут, но не в таком же количестве🤦🏽‍♀️ Продолжают кстати списываться до сих пор, итого из заказанных 1800 осталась 1200. Аккаунт был с живыми подписчиками, до этого не было отписок массовых никогда 

Ну давайте аккаунт, посмотрим.)

Себе для теста на личный аккаунт добавлял их, за два дня единицы отписались.

Link to comment
Share on other sites

Я как бы не жалуюсь на автолайки но вот с подписчиками соглашусь,за 89 ,3 раза брал по 1000 в течении 3 дней отписки по 50-80 человек,в первый день убежало 200 сразу в течении часа,потом еще 100,короче всего сбежали 600
и самый прикол они и продолжают бежать)))

хочу попробывать те что дороже,но кто то писал что тоже самое

по поводу аккаунта,была только живая аудитория собирал долго,отписок ранее не было,ну максимум в недель человек 5.

Больше всего мне нравится тем что Холпер всегда отвечает на вопросы или хотя бы старается,плохие сообщения не удаляет,это очень приятно,так как если все хорошо заставляет задуматься)))

Edited by Jah1985
Link to comment
Share on other sites

Заказал 10 000 подписчиков,6000 накрутило,осталось 4000,но подписка остановилась совсем.Больше никто не подписывается уже на протяжении дня.
Что делать?

Номер заказа: 15185919

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2018 в 20:59, macfa сказал:

Здравствуйте, за прерванные заказы так деньги и не вернулись, можно что то сделать с этим пожалуйста?

 

 

прерванные заказы деньги вовзращаются, заходите в заказы, смотрите что с вашим заказом, обновляете страницу и баланс пополняется.

 

ПС

Прерываются ру подписчики за 89 которые.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.. 

Я пару дней назад поставила накрутку 1000 подписчиков за 39р. и за несколько дней накрутились только 100.. Это какой-то лаг? Или что?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, sofiasemq сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста.. 

Я пару дней назад поставила накрутку 1000 подписчиков за 39р. и за несколько дней накрутились только 100.. Это какой-то лаг? Или что?

Подписчиков сейчас за 39 нет

Скорее всего они на доработке, и продолжат поступать, сразу как вернутся :) 

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, insta сказал:

Здравствуйте!
Сегодня автолайки накручиваются в двойном количестве 3. Лайки - 10p

Проверьте пожалуйста.

Автолайки два раза срабатывают или, просто, по услуге накручивается больше?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HOLPER сказал:

Автолайки два раза срабатывают или, просто, по услуге накручивается больше?


Холпер,ответьте пожалуйста но мой вопрос чуть выше так как я новичок тут и не понимаю как быть. Просто я собираюсь и дальше заказывать подписчиков большими обьемами,но приходится ждать пока эти докачаются. Нужно просто ждать и подписки продолжатся или как?
Или сделать пока новый заказ,чтобы не тратить времени, а тот заказ позже доделается?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Dollar105 сказал:


Или сделать пока новый заказ,чтобы не тратить времени, а тот заказ позже доделается?

 

Цитата

Одновременный запуск нескольких однотипных накруток по одной ссылке приведет к ошибкам и недокрутке без возможности перерасчета

 

Если в личном кабинете есть возможность отменить заказ - можно отменить и заказать что-то другое.

 

Если кнопка "Отменить" отсутствует, тогда только ждать пока заказ исполнится или будет отменён системой, и только после этого заказывать других подписчиков.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Вопрос, чем отличаются накрутки комментов 6000 250 180 и 50? Мне не важна скорость, нестабильность, меня интересуют, чтобы русские профили комментили, это какое задание мне надо выбрать? Или это в принципе не предусмотрено, кто напишет, тот напишет так сказать?)))

Я вообще не поняла, ставила коммент разный на одно задание и отправляла и написали все одинаковое, как так??

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, HOLPER сказал:

Автолайки два раза срабатывают или, просто, по услуге накручивается больше?

По услуге накручиваются больше в 2 раза, в истории заказов отображается только 1 раз.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, заказал накрутку 3000 подписчиков, накрутило только 200 и остановился процес. Пожалуйста исправте ситуацию. Мой инстаграм sablijigor97.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Igorko сказал:

Здравствуйте, заказал накрутку 3000 подписчиков, накрутило только 200 и остановился процес. Пожалуйста исправте ситуацию. Мой инстаграм sablijigor97.

Подписчики за 39р заказывали? 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет. Кто знает, что с подписчиками id15 за 109р? Поставил вчера накрутку(номера заказов: 15555158, 15563426 )по 1000 подписчиков на 2 аккаунта, пришло только по 600-650 подписчиков, а в статусе: Готово. Аккаунты не закрывали, ничего не меняли. До этого таких проблем не было с ними.

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
  • admin unlocked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...