Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Заказывал просмотры в прямой эфир 99 заказыва 1000 человек. Пришло около 600 ну лан думаю закажу 2000 чтобы пришло как мне надо 1000 в прямой эфир. Но нет так и больше 600 не было в прямом эфире зрителей. В поддержку написал тишина. Может тут кто услышит и поможет. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Instarluxe сказал:

. Пришло около 600 ну лан думаю закажу 2000 чтобы пришло как мне надо 1000 в прямой эфир. Но нет так и больше 600 не было в прямом эфире зрителей. 

 

частями, однотипную услугу,  на один и тот же эфир -  не надо так делать.

в будущем заказывайте сразу с запасом, скажем, вот те самые 2к.

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как быть: поставила статистику с охватами за 4₽ на публикацию - итого 40₽ списалось, статус заказа-готов, а по факту нет ничего в статистике. Как быть? Написала в поддержку. Спасибо большое! ID заказа 41098743

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dcherkuda сказал:

нет ничего в статистике

Если у вас ничего нет в статистике, попробуйте сообщить об этом в поддержку инстаграма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток

41076466 номер заказа, была заказана накрутка на 10000

Остаток: 3847 Статус: Прерван

Подскажите есть возможность решить проблему?

 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Razela сказал:

Доброе время суток

41076466 номер заказа, была заказана накрутка на 10000

Остаток: 3847 Статус: Прерван
Подскажите есть возможность решить проблему?

Проблемы нет.
Прерван  - система не смогла выполнить  заказ в полном объёме и прервала его выполнение.
Ничего уже накручиваться в рамках этого заказа не будет.
Деньги за невыполненную часть заказа возвращаются на счёт, в момент прерывания.
Закажите другую позицию, только и всего.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, makag сказал:

 

частями, однотипную услугу,  на один и тот же эфир -  не надо так делать.

в будущем заказывайте сразу с запасом, скажем, вот те самые 2к.

 

Вчера снова заказал 1000 пришло 350 это что нормально?что вообще за проблема?раньше такой проблемы не было!!!

Link to comment
Share on other sites

 Здравствуйте? а что случилось с просмотрами за видео?? исчезли почти все пункты?? когда будет решение этой проблемы раньше таких проблем не было, да пропадали пункты ну были хоть какие то альтернативы из чего выбрать, а сейчас вообще нету?? КОГДА РЕШИТСЯ ПРОБЛЕМА??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 когда хоть какие-то просмотры заработают?
Есть ли какие новости по этому поводу?

Edited by IvzzIr
Link to comment
Share on other sites

да, ждем просмотры, работают они на износ последни дни, ждем их возобновления, когда можно было спокойной по 1-2 млн просмотров заказывать и они оперативно все доходили

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ZomBIeS33 сказал:

День добрый.
Когда уже решат проблему с накруткой просмотров? Одни прерывания только и все.

Всему своё время. Никто специально никогда не задерживает процессы. Будет возможность со стороны Inst - снова просмотры полетят во всю силу. За столько лет можно было бы и привыкнуть..

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ttshe4ka сказал:

Всему своё время. Никто специально никогда не задерживает процессы. Будет возможность со стороны Inst - снова просмотры полетят во всю силу. За столько лет можно было бы и привыкнуть..

Вины в Inst практически никогда не бывает. Дело в источниках баз, ну и конечными продавцами как накрутка.

  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, IvzzIr сказал:

Вины в Inst практически никогда не бывает. Дело в источниках баз, ну и конечными продавцами как накрутка.

Вы думаете все базы просто так перестали работать?

Вам на зло?

Потерпеть надо немного. Ничего страшного не произошло, просто надо время чтобы все базы возобновили работу. Пока же при восстановлении одной и перенаправлении на неё всех заказов - она не выдерживает. К тому же это в выходные произошло... Скоро всё заработает.

На данный момент просмотры id 53 работают.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HOLPER сказал:

Вы думаете все базы просто так перестали работать?

Вам на зло?

Потерпеть надо немного. Ничего страшного не произошло, просто надо время чтобы все базы возобновили работу. Пока же при восстановлении одной и перенаправлении на неё всех заказов - она не выдерживает. К тому же это в выходные произошло... Скоро всё заработает.

На данный момент просмотры id 53 работают.

Да я и не кабалю абсолютно :)
Просто поинтересовался сводкой возможных новостей

Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Я уже писал с такой проблемой, думал её исправят, но нет.

Статус задания: «принят». Но уже пишет остаток та сумма которую я заказывал. То есть, накручено 0. Но деньги сняли.

или же статус пишет готово, и остаток та сумма которую указывал на накрутку. Ничего не накрутилось и сняло полную сумму. Вот айди таких заданий:

41165734

41164588

41162919

41135301

41135516

41131080

41131853

41132282

41132625

41133193

 

проверьте, пожалуйста, эти задания на ошибки. И исправьте что бы такого в дальнейшем не получалось. Что бы не писать каждый раз сюда, ибо эта ошибка часто бывает. 

Спасибо.

Мой логин на сайте: vadimkras_

Edited by vadimok_
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Шерлок сказал:

Быстрее бы просмотры восстановили. Ждать, ожидать можно, но посты выкладывать невозможно.
 

Вроде работают просмотры весь день сегодня. Максимальная задержка была в обед не больше 20 минут.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...