Jump to content
RA.BY

Общие задания на бусле от Холпера


HOLPER

Recommended Posts

Если кому-то не хватает заказов, то можно получить дополнительный объём по меньшей цене. Можно добавить в бот оба варианта, чтобы задание запрашивалось сначала с более дорогого, а если там сейчас нет, то брало с более дешевого.

Для подключения нового сервиса пишите на mail@holper.by

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, у вас сейчас действует это условие ?
Цитата
(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.01)
На всем нам знакомых сервисам, таких условий на данный момент не вводили. Хотелось услышать Ваши комментарии
Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, admin сказал:

Если кому-то не хватает заказов, то можно получить дополнительный объём по меньшей цене. Можно добавить в бот оба варианта, чтобы задание запрашивалось сначала с более дорогого, а если там сейчас нет, то брало с более дешевого.

Для подключения нового сервиса пишите на mail@holper.by

🤐🤐

Edited by tvo9Karma
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, tvo9Karma said:

ну да если кто то поведется, то потом точно заказов хватать не будет, ведь они все туда перельются🤓 так что сидим на попе ровно, пока дают

Ну кому надо те давно работают с несколькими каналами, различными по цене, чтобы иметь необходимый объём. Я лишь озвучил такую возможность для тех кто мог об этом не догадываться и искать где же взять больше заказов.

 

3 hours ago, Alex152 said:

Подскажите пожалуйста, у вас сейчас действует это условие ?

Актуальные условия указаны в первом сообщении темы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

вот пелин, я же удалил сообщение😖

4 минуты назад, admin сказал:

Ну кому надо те давно работают с несколькими каналами, различными по цене, чтобы иметь необходимый объём. Я лишь озвучил такую возможность для тех кто мог об этом не догадываться и искать где же взять больше заказов.

 

Актуальные условия указаны в первом сообщении темы. 

кто хочет больше заказов - пусть предоставит скрин работающих аккаунтов на ВИК с рекламой накрутка.бай🤩

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, admin сказал:

 

Актуальные условия указаны в первом сообщении темы. 

Я бы хотел посмотреть на того человека у которого этот процент по истечению месяца в данной обстановке будет менее 20%

Относительно совсем недавнего времени, это не казалось ничем сверхъестественным, в данных же реалиях, рискну предположить то что тот кому будут вменятся эти самые 20% и прайс ниже актуального выберет работу с альтернативным сервисом... В связи с чем вы можете не досчитаться определенного кол-ва потерянных выполнений.

Я все же предполагаю то что вы здраво оцениваете ситуацию, и не пойдёте на такую глупость.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Alex152 said:

Я бы хотел посмотреть на того человека у которого этот процент по истечению месяца в данной обстановке будет менее 20%

Относительно совсем недавнего времени, это не казалось ничем сверхъестественным, в данных же реалиях, рискну предположить то что тот кому будут вменятся эти самые 20% и прайс ниже актуального выберет работу с альтернативным сервисом... В связи с чем вы можете не досчитаться определенного кол-ва потерянных выполнений.

Я все же предполагаю то что вы здраво оцениваете ситуацию, и не пойдёте на такую глупость.

Не вижу никаких проблем у большинства исполнителей. Если это будет иметь массовый характер, тогда я возможно пересмотрю политику. В любом случае те кто может работать без списаний очевидно всегда будут зарабатывать больше...

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, admin сказал:

Не вижу никаких проблем у большинства исполнителей. Если это будет иметь массовый характер, тогда я возможно пересмотрю политику. В любом случае те кто может работать без списаний очевидно всегда будут зарабатывать больше...

Странно, у многих моих знакомых, кто работает с инстой, вынесло за эти три недели очень солидное кол-во аккаунтов, порядка я думаю 500 к

Видимо у Вас только успешные работают пользователи. 
Я сам потерял не один десяток тысяч аккаунтов, которые стабильно работали на вашей панели между прочим достаточно продолжительное время.

Процент списания у меня обычно не превышал 3-6 единиц. Страшно представить какие цифры я получу в этом месяце!

Конечно же я буду вынужден уйти на другие панели, если актуальные условия будут для меня из первого сообщения.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alex152 сказал:

Странно, у многих моих знакомых, кто работает с инстой, вынесло за эти три недели очень солидное кол-во аккаунтов, порядка я думаю 500 к

Видимо у Вас только успешные работают пользователи. 
Я сам потерял не один десяток тысяч аккаунтов, которые стабильно работали на вашей панели между прочим достаточно продолжительное время.

Процент списания у меня обычно не превышал 3-6 единиц. Страшно представить какие цифры я получу в этом месяце!

Конечно же я буду вынужден уйти на другие панели, если актуальные условия будут для меня из первого сообщения.

 

 

не спеши уходить, на этой неделе еще 2 раза ценник поднимут😍

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, tvo9Karma сказал:

 

 

не спеши уходить, на этой неделе еще 2 раза ценник поднимут😍

Ты видимо не прочел условия 😃
Если банов у тебя выйдет по истечению месяца более 20% то ты автоматически слетаешь на ставку 0,22 если мне память не изменяет

Будешь ты так крутить инсту ? 
Я нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
3 minutes ago, Alex152 said:

А что с Выплатами  ? Заказал с утра выплату, по сейчас её нет, поддержка молчит

Ещё же не вечер. Разные способы выплаты в разных ситуациях могут идти разное время.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

01.12.2022 в 10:00 снижается цена общих дешевых лайков до 0.027

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.02)

  • Sad 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.11.2022 в 19:44, admin сказал:

01.12.2022 в 10:00 снижается цена общих дешевых лайков до 0.027

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.02)

 

По факту на вывод после комсы получится уже 0.022$ (поправьте, если не правильно посчитал)? И получается снова дроп рынка и самая низкая цена, иль я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, netenota said:

 

По факту на вывод после комсы получится уже 0.022$ (поправьте, если не правильно посчитал)? И получается снова дроп рынка и самая низкая цена, иль я ошибаюсь?

На рынке цена ниже.

 

А что касается расчета, не знаю, давайте посчитаем. 

Комиссия сервиса 10%

Если используете самый распространенный бот от моспана, то его комиссия 3%.

Комиссия при выводе на USDT - 5%

 

Итого чистыми на руки: 0.027 - (10%+3%+5%) = 0.02214

 

На рынке сейчас даже хорошие лайки есть дешевле. А менее стабильные так и вообще почти в два раза дешевле.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, admin сказал:

На рынке цена ниже.

 

А что касается расчета, не знаю, давайте посчитаем. 

Комиссия сервиса 10%

Если используете самый распространенный бот от моспана, то его комиссия 3%.

Комиссия при выводе на USDT - 5%

 

Итого чистыми на руки: 0.027 - (10%+3%+5%) = 0.02214

 

На рынке сейчас даже хорошие лайки есть дешевле. А менее стабильные так и вообще почти в два раза дешевле.


Рынок понятие "относительное". Где на рынке цена ниже? Может у Индусов или где-то ещё?

Среди сервисов, где крутят самым распространённым ботом, у Вас сейчас - низ рынка. А хорошие лайки в этих же сервисах в разы дороже.

Вот и понять не могу, с кем вы конкурируете и о каком рынке речь? Зачем было делать очередной дроп снова? Я так понимаю, что искренне насрать на ботовода, главное - иметь комсу с объёма заказов? Снова спустимся до 0.01-0.012 и посидим?

Edited by netenota
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, netenota said:

Рынок понятие "относительное". Где на рынке цена ниже? Может у Индусов или где-то ещё?

На международном рынке.

6 hours ago, netenota said:

Вот и понять не могу, с кем вы конкурируете и о каком рынке речь? Зачем было делать очередной дроп снова? Я так понимаю, что искренне насрать на ботовода, главное - иметь комсу с объёма заказов?

Главное чтобы я понимал. :)

 

Не надо мне рассказывать про рынок. Если вы в нём так хорошо разбираетесь, то можете свою услугу продавать самостоятельно кому хотите и по какой хотите цене, сервис позволяет делать это совершенно спокойно.

 

Если вам не нравится такой расклад, то можете остаться на старой цене и получать в десятки раз меньше заказов. Другие ботоводы только спасибо вам скажут. А если охота просто пожаловаться на жизнь, то это не ко мне.

12 hours ago, admin said:

Комиссия сервиса 10%

Если используете самый распространенный бот от моспана, то его комиссия 3%.

Комиссия при выводе на USDT - 5%

 

Итого чистыми на руки: 0.027 - (10%+3%+5%) = 0.02214

Немного неправильно посчитал. Более точно:

 

0.027 - (10%+3%) - 5% = 0.0223155

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, admin сказал:

На международном рынке.

Главное чтобы я понимал. :)

 

Не надо мне рассказывать про рынок. Если вы в нём так хорошо разбираетесь, то можете свою услугу продавать самостоятельно кому хотите и по какой хотите цене, сервис позволяет делать это совершенно спокойно.

 

Если вам не нравится такой расклад, то можете остаться на старой цене и получать в десятки раз меньше заказов. Другие ботоводы только спасибо вам скажут. А если охота просто пожаловаться на жизнь, то это не ко мне.

Немного неправильно посчитал. Более точно:

 

0.027 - (10%+3%) - 5% = 0.0223155


Это самое главное, что нужно было услышать, международный рынок. Значит пусть другие ботоводы говорят спасибо)

Хорошего дня!)

Link to comment
Share on other sites

Сегодня расчет текущей скорости был переделан. Теперь распределение заказов должно быть более отзывчивым к изменениям вашей производительности.

Также это существенно отразится на владельцах маленьких объёмов, их скорость теперь по расчетам в разы выше и заказов соответственно тоже будет выдаваться в разы больше. (владельцам больших объёмов из-за этого, соответственно, начнет поступать меньше мелких заказов)

 

Суть в том что скорость теперь просто считается по последним заказам, а не за весь прошедший час. И при расчете учитывается только непосредственно время выполнения, время проверки заказов не учитывается.

 

Но суть остается та же - чем крупнее и быстрее выполняются заказы, тем выше выходит текущая скорость и распределяется соответствующая часть заказов.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Повышена цена общих дешевых лайков до 0.033

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена лайков должна быть установлена 0.022)

Link to comment
Share on other sites

Повышена цена общих дешевых лайков до 0.037

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена лайков должна быть установлена 0.027)

 

P.S. За информацией по поводу более дорогих обращайтесь на почту.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

19.12.2022 в 09:00 снижается цена общих дешевых лайков до 0.032

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.022)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...