Jump to content
RA.BY

Общие задания на бусле от Холпера


HOLPER

Recommended Posts

1 минуту назад, ... сказал:

Не "может", а 100%. Понятно же написано - "От цены и качества зависит в распределении какого именно объёма будет участвовать ваш сервис"

И? Ты знаешь, какое у меня качество или списания? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, KomSem сказал:

Помоги разобраться с выдачей, ибо, может, я идиот. Я скоро в окно выйду. Что на мф, что на мл - оно просто отрубает выдачу каждый день.
У меня в работе +-10к акков на мл, которые стабильно работают и не меняются. Мах. заказ - 3500. Расскажи, глядя на скрин, как это возможно и что с этим делать?
Выдало 10, мать его, тысяч, из которых, я сделал 4к (!?), когда у меня 10к в работе (посмотрел по логам за тот период, всё в логах - нет заданий). Меня эта ерунда дрочит весь январь, я из-за нее выключил мф, ибо покупаешь+запускаешь 10к акков, а тебе 3 часа выдается по 100к+, а потом по 10к, а теперь и с млом к этому дело идет.
Я твоей проблеме с коддерами всегда сочувствовал, но это прям ужас, хуже выдачу сделать невозможно

мл.PNG

Заказ 293881469 поступил вам в два часа ночи. Он до сих пор не выполнен. И ещё один там на 3500 только утром выполнился. Отсюда и низкая скорость, из-за чего ваш сервис может просто выпасть из выдачи при высокой конкуренции, т.к. у вас скорость допустим 5К, а у остальных суммарно 4М, получается что редкие ночные заказы будут попадать к вам с вероятностью 0.1%... А после часа неактивности, сервис может вовсе отключиться из очереди.

 

Посмотрел историю по этому заказу, можно предполагать много вариантов, чтобы точно выяснить надо будет очень долго сверять логи со всех сторон. Я вижу что перед тем как попасть к вам этот пост был у вашего коллеги, впрочем он его тоже смог выполнить только наполовину, хотя сделал это за 2 минуты. Напрашивается вывод что у вас нет нужного количества аккаунтов для этого заказа. Почему их нет могу предполагать разные варианты: может быть ваши аккаунты использовались или используются кем-то ещё и они уже все работали с этой публикацией, может быть заказчик сделал заказы в разных сервисах и ваши аккаунты выполнили заказ в другом сервисе, а здесь уже соответственно не смогли...

 

Ещё один вариант, который скорее всего может быть, у данного поста 500К лайков, если предположить что у него шли большие списания и они произошли в процессе вашей работы, то заказ мог из-за этого зависнуть, исчерпав весь ваш запас акков. Если это так, то вы могли бы свою допустимую потерю изменить с 90% на 100%, эти 10% вам погоды не сделают, но вот заказ гарантированно никогда не зависнет из-за того что там что-то недосчиталось.

 

Конечно не исключаю вероятность проблем на стороне сервиса, но пока я их не наблюдаю, хотя есть варианты, которые попробую проверить. Сейчас идёт глобальное обновление выдачи, которая не изменялась несколько лет с момента запуска сервиса, т.к. там всё очень тонко и сложно. Логика выдачи остаётся без изменений, просто настраивается инфраструктура и логика контроля заказов для того чтобы сервис в дальнейшем смог держать более серьёзные объёмы. Поэтому в последнее время почти каждый день случаются зависания и перезапуски... Но надеюсь скоро всё получится нормально настроить и вернуть стабильность.

 

Ну и как писали выше, у вашего сервиса доступ к небольшой части объёма. Т.к. с одной стороны у него пока низкая репутация из-за не очень хорошей работы в предыдущие месяцы, с другой стороны стандартная цена... Т.е. сервис не имеет доступа ни к более качественному объёму, ни к более дешевому. Впрочем это не столь важно, как то что сейчас например у вас скорость 30К, а у других исполнителей 300К, 500К и т.п. Возможно стоит разобраться с этим вопросом. Если у вас в работе 10К аккаунтов, непонятно почему они сейчас по 3 минуты выполняют заказ на 3К, для таких показателей каждый акк должен работать с интервалом минут 5-10. Возможно есть какие-то нюансы в работе вашего софта. Для сравнения посмотрел заказы другого человека, у него заказ на 2к выполняется за полминуты, что даёт ему скорость в пять раз выше вашей и соответственно возможность получать в пять раз больше заказов.

 

UPD:

И напомню что сервис изначально не был задуман под одновременную работу разных исполнителей. И выдача для такого режима работы никогда не будет работать также просто и однозначно, как в обычном серсвисе с общей очередью.

Сейчас разрабатывается функционал для тщательного отслеживания активности ботоводов, с учётом деталей каждого запроса и их автоматизированной аналитикой,  будет детальная информация поботовой работы исполнителей и тогда вероятно можно будет лучше настроить распределение заказов, используя эти данные, т.к. будет реальная картина работы каждого сервиса, и не надо будет полагаться только на правильность настроек.

Edited by HOLPER
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 05.02.2023 в 12:13, HOLPER сказал:

Если у вас в работе 10К аккаунтов, непонятно почему они сейчас по 3 минуты выполняют заказ на 3К

Скорее всего аккаунты работают не одновременно, а по-очереди

Link to comment
Share on other sites

Из-за этого временные проблемы с серверами - ...

 

Ничего критически страшного не произошло. Остались незатронутые серверы, на которые переместилась вся работа. Все важные данные в сохранности. Восстановление стабильной работы к сожалению заняло целый день из-за того что все были на отдыхе... Сейчас часть нагрузки отрезается, пока не восстановятся все серверы.

 

К сожалению, из-за этого простоя немного пострадал спрос, но постараемся наверстать чтобы всем снова хватало заказов.

  • + 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

В 13.02.2023 в 14:10, HOLPER сказал:

Из-за этого временные проблемы с серверами - 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
..

 

Ничего критически страшного не произошло. Остались незатронутые серверы, на которые переместилась вся работа. Все важные данные в сохранности. Восстановление стабильной работы к сожалению заняло целый день из-за того что все были на отдыхе... Сейчас часть нагрузки отрезается, пока не восстановятся все серверы.

 

К сожалению, из-за этого простоя немного пострадал спрос, но постараемся наверстать чтобы всем снова хватало заказов.


Сам Бусел працуе... А выдача висит с ночи.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

24.03.2023 в 09:00 повышается цена общих дешевых лайков до 0.032

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - рекомендуемая цена 0.02)

Edited by HOLPER
Link to comment
Share on other sites

01.04.2023 в 09:00 понижается цена общих дешевых лайков до 0.027

(Для тех кто работает с заданиями низкого качества, для получения хорошего объёма - рекомендуемая цена не выше 0.02)

 

Edited by HOLPER
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 29.03.2023 в 09:08, HOLPER сказал:

01.04.2023 в 09:00 понижается цена общих дешевых лайков до 0.027

(Для тех кто работает с заданиями низкого качества, для получения хорошего объёма - рекомендуемая цена не выше 0.02)

 


Что-то совсем все запросы отсекает, под ноль. Выдачи нет

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, netenota сказал:

Ситуация повторяется, выдачи нет. Практически все запросы отсекаются.

Не вижу у вас никаких проблем с выдачей. Всё выполняете за секунды.

image.png.38664949fe6e5d98f107027a47a209de.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 22.04.2023 в 12:33, HOLPER сказал:

Не вижу у вас никаких проблем с выдачей. Всё выполняете за секунды.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


Что-то на Бусле всё умерло с ночи, судя по статистике...

Link to comment
Share on other sites

03.07.2023 в 20:00 понижается цена общих дешевых лайков до 0.025

(Для тех кто работает с заданиями низкого качества, для получения хорошего объёма - рекомендуемая цена не выше 0.02)

 

Если испытываете какие-либо проблемы - не стесняйтесь писать на почту...

Link to comment
Share on other sites

В 29.06.2023 в 23:00, forhayden сказал:

Пополните Паеер, пжл, неделю ничего не вывести.

Со вчерашнего дня тоже не могу вывести на Пеер.

В 02.07.2023 в 02:39, HOLPER сказал:

03.07.2023 в 20:00 понижается цена общих дешевых лайков до 0.025

(Для тех кто работает с заданиями низкого качества, для получения хорошего объёма - рекомендуемая цена не выше 0.02)

 

Если испытываете какие-либо проблемы - не стесняйтесь писать на почту...


На почту не доходят сообщения, по крайней мере с майлру. Другими почтами не пользуюсь.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, netenota сказал:

Со вчерашнего дня тоже не могу вывести на Пеер.

Праздники были и выходные поэтому деньги до пеера долго шли.

 

11 часов назад, netenota сказал:

На почту не доходят сообщения, по крайней мере с майлру. Другими почтами не пользуюсь.

Хз, вижу от двух человек приходили письма с мейлру.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, xxxk сказал:

Не пойму задание перестала выдавать на лайки? С вчерашнего ночи

Вроде всё ок, не вижу каких-то глобальных проблем с выдачей.

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...