Jump to content
RA.BY

Общие задания на бусле от Холпера


HOLPER

Recommended Posts

мужики - продержитесь до 19-го - не запускайтесь на вике, скоро чистка и там повиснет тьма заказов, заказчикам такая ситуация тоже не комильфо и в итоге они уйдут туда где чуток дороже, но стабильнее. больше потеряем, откручивая дешевле. пора заклинить качели

Только что, tvo9Karma сказал:

мужики - продержитесь до 19-го - не запускайтесь на вике, скоро чистка и там повиснет тьма заказов, заказчикам такая ситуация тоже не комильфо и в итоге они уйдут туда где чуток дороже, но стабильнее. больше потеряем, откручивая дешевле. пора заклинить качели

сейчас там и так крутят только дерьмоакками, которые и суток не проживут. главное немного потерпеть

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, tvo9Karma сказал:

мужики - продержитесь до 19-го - не запускайтесь на вике, скоро чистка и там повиснет тьма заказов, заказчикам такая ситуация тоже не комильфо и в итоге они уйдут туда где чуток дороже, но стабильнее. больше потеряем, откручивая дешевле. пора заклинить качели

сейчас там и так крутят только дерьмоакками, которые и суток не проживут. главное немного потерпеть

 

Здесь цены для заказчика дропнули вчера. Там дропнули сегодня. Ценник для заказчика одинаковый 0.025$. Чтобы "заклинить качели" нужно чтобы эти качели не качали.

В чём суть ожидания и почему именно 19-го числа? Ничего не понимаю)

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, netenota сказал:

 

Здесь цены для заказчика дропнули вчера. Там дропнули сегодня. Ценник для заказчика одинаковый 0.025$. Чтобы "заклинить качели" нужно чтобы эти качели не качали.

В чём суть ожидания и почему именно 19-го числа? Ничего не понимаю)

фейк админа с вик?

все просто (это инвестиция, с вероятностью "43%" можно выиграть 1000%), завтра - послезавтра будет массовый слет на номер и 3-4 дня заказы будут висеть, исполнители все пересчитают и поймут, что крутить можно только тут и ценник придется даже еще поднимать... вроде это легко понять всем кто в теме

ну а те, кто еще не понял - будут плакать😉

Edited by tvo9Karma
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, tvo9Karma сказал:

фейк админа с вик?

все просто (это инвестиция, с вероятностью "43%" можно выиграть 1000%), завтра - послезавтра будет массовый слет на номер и 3-4 дня заказы будут висеть, исполнители все пересчитают и поймут, что крутить можно только тут и ценник придется даже еще поднимать... вроде это легко понять всем кто в теме

ну а те, кто еще не понял - будут плакать😉

Да, конечно, админ Вика. Решил побеседовать в топике дешман лайков Бусела с неким ноунеймом, не решающим ничего, от слова совсем, как и я сам).

 

То есть твоя теория основана на твоих предсказаниях, что завтра-послезавтра будут массовые слеты на номер именно тех, кто крутит Вик и всё перейдут сюда? А в чём именно логика твоя? Тут ценник дропнули -> дропнули на Вике -> дропнули или дропнут на Венро и т.д. т.п.. Тут поднимут -> поднимут на Вике -> поднимут остальные. 

 

Ты наверно не вкурсе, что дропы цен идут именно отсюда? Если ты не вкурсе, то помимо Вика ещё есть панели и сервисы, где объём в 40кк (что на Вике) - не объём. Очень интересно понять о чем ты или под чем)

Edited by netenota
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, netenota сказал:

Да, конечно, админ Вика. Решил побеседовать в топике дешман лайков Бусела с неким ноунеймом, не решающим ничего, от слова совсем, как и я сам).

 

То есть твоя теория основана на твоих предсказаниях, что завтра-послезавтра будут массовые слеты на номер именно тех, кто крутит Вик и всё перейдут сюда? А в чём именно логика твоя? Тут ценник дропнули -> дропнули на Вике -> дропнули или дропнут на Венро и т.д. т.п.. Тут поднимут -> поднимут на Вике -> поднимут остальные. 

 

Ты наверно не вкурсе, что дропы цен идут именно отсюда? Если ты не вкурсе, то помимо Вика ещё есть панели и сервисы, где объём в 40кк (что на Вике) - не объём. Очень интересно понять о чем ты или под чем)

1. если бы ты был ботовод, то сидел и молчал в тряпочку, следовательно у тебя подгорает, что тут ценник выше чем у тебя

2. слет на номер будет у всех, но кто крутит вик проебется по бабкам (сэкономил=заработал, а для тех кто каждый день привык зарабатывать - не заработал = проебал )

3. если у него получится загнуть другие сервисы раком - я только рад буду, монополист должен быть один.

ну и 4 - печально, что ты нн.)

Edited by tvo9Karma
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, tvo9Karma сказал:

1. если бы ты был ботовод, то сидел и молчал в тряпочку, следовательно у тебя подгорает, что тут ценник выше чем у тебя

2. слет на номер будет у всех, но кто крутит вик проебется по бабкам (сэкономил=заработал, а для тех кто каждый день привык зарабатывать - не заработал = проебал )

3. если у него получится загнуть другие сервисы раком - я только рад буду, монополист должен быть один.

ну и 4 - печально, что ты нн.)


Ты кричишь, с первого сообщения - "не крутите вик, чтобы цены не падали". Так вот, для слабых умом, уточню:
1. Ценник сейчас для заказчика одинаковый)
2. Ценник дропнул (вчера) именно Бусел)

3. Ценник на том же "Вике" зачастую выше (хотя бы из разницы в общей комиссии)

4. То, что кто-то "крутит" или "не крутит Вик" совершенно не влияет на Бусел, уж проверено (за исключением случаев, когда заданий много везде, а ценник там выше и комса не -18%)

 

Так чем поможет стабильным ценам "не кручение Вика"?) Очень жду развёрнутый ответ, уж 3 поста как))))

 

Только понять не могу, ты ребёнок или просто привык вести себя как больной?) Или когда нет аргументов, то автоматом брызжешь желчью и попытками оскорбить? Хотя судя по твоим сообщениям, ты на уровне развития лет 10 остался. Пробуй думать, хоть иногда, прежде чем что-то писать)
 

 

Edited by netenota
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, admin сказал:

Че устроили то?)

 

Вы все равно всей инфой не владеете, и никто вам правду не скажет.

 

Работайте как велит сердце. И мозг.)

ну ты мое мнение и так знаешь) все три сервиса твои😉

30 минут назад, netenota сказал:


Ты кричишь, с первого сообщения - "не крутите вик, чтобы цены не падали". Так вот, для слабых умом, уточню:
1. Ценник сейчас для заказчика одинаковый)
2. Ценник дропнул (вчера) именно Бусел)

3. Ценник на том же "Вике" зачастую выше (хотя бы из разницы в общей комиссии)

4. То, что кто-то "крутит" или "не крутит Вик" совершенно не влияет на Бусел, уж проверено (за исключением случаев, когда заданий много везде, а ценник там выше и комса не -18%)

 

Так чем поможет стабильным ценам "не кручение Вика"?) Очень жду развёрнутый ответ, уж 3 поста как))))

 

Только понять не могу, ты ребёнок или просто привык вести себя как больной?) Или когда нет аргументов, то автоматом брызжешь желчью и попытками оскорбить? Хотя судя по твоим сообщениям, ты на уровне развития лет 10 остался. Пробуй думать, хоть иногда, прежде чем что-то писать)
 

 

я с нн не общаюсь

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, admin сказал:

Че устроили то?)

 

Вы все равно всей инфой не владеете, и никто вам правду не скажет.

 

Работайте как велит сердце. И мозг.)

 

Да никто ничего не устроил) Мне просто очень интересно понять зависимость кручения Вика и хороших цен на Бусле)) Но вот 3 сообщения жду и никак не получу эту ценную информацию)


Какой-то обиженный парень, который из слов составляет предложения, не связанные между собой смыслом))

1 минуту назад, tvo9Karma сказал:

ну ты мое мнение и так знаешь) все три сервиса твои😉

я с нн не общаюсь


Собственно, что и требовалось доказать) Лечи нервы, голову, развивайся. Хз что с тобой не так в психическом плане) Ни слова подтвердить, ни диалог вести, ничего не умеешь)

 

Словоблуд, не более)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, netenota сказал:

 

Да никто ничего не устроил) Мне просто очень интересно понять зависимость кручения Вика и хороших цен на Бусле)) Но вот 3 сообщения жду и никак не получу эту ценную информацию)


Какой-то обиженный парень, который из слов составляет предложения, не связанные между собой смыслом))


Собственно, что и требовалось доказать) Лечи нервы, голову, развивайся. Хз что с тобой не так в психическом плане) Ни слова подтвердить, ни диалог вести, ничего не умеешь)

 

Словоблуд, не более)

когда человек не понимает о чем речь, то почему то считает тупыми других, но не себя...
лет через 10, когда до тебя дойдёт - разрешаю отписаться мне с извинениями

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, tvo9Karma сказал:

когда человек не понимает о чем речь, то почему то считает тупыми других, но не себя...
лет через 10, когда до тебя дойдёт - разрешаю отписаться мне с извинениями

 

Когда человек пишет набор слов и букв, не связанных между собой и считает это предложением - это очень сложно понять.

Когда человек не может ни на 1 вопрос ответить по существу, а блеет и плюётся желчью - проблема с психикой)


Хотя, у тебя, видимо, проблемы не только с психикой) Теории заговора вселенского масштаба) 

 

Пожелаешь раскрыть тайны своего гиперразума и связать свои вышенаписанные буквы между собой единым смыслом, с аргументами - пиши) А пока ты лишь агрессивный словоблуд)

Edited by netenota
Link to comment
Share on other sites

на самом деле пофиг где крутить. для исполнителя цена практически всегда одинаковая. Единственная проблема для исполнителя - это количество заданий, то есть выдача. Когда выдача заданий стабильна - то и акки живут лучше и солнце ярче светит и трава зеленее. здесь с выдачей " просто ужас"  Она то есть, то ее нет, не зависимо от настроек твоей задачи и количества аккаунтов в работе. А если ты несколько часов не крутил, то получить нормальную выдачу на старте, просто нереально. Была бы выдача такая же как на вике (такой же алгоритм)  - все давно бы крутили тут. так как заданий тут реально больше. Но Админу пофиг, он менять ничего не будет. так что правильно он сказал - работайте так как велит сердце. А если что то не нравится, идите гуляйте. 😉

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

26.12.2022 в 09:00 снижается цена общих дешевых лайков до 0.03

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.022)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

09.01.2023 в 10:00 снижается цена общих дешевых заданий. Лайки до 0.027, подписки до 0.07

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена лайков должна быть установлена 0.022)

Link to comment
Share on other sites

12.01.2023 в 10:00 снижается цена общих дешевых лайков "плохого качества" до 0.02 (стандартная цена общих лайков остаётся 0.027)

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена лайков должна быть установлена 0.02)

 

Те кто не придерживается соответствующей цены, в любой момент может получить частичное или полное ограничение выдачи.

Link to comment
Share on other sites

На подписках вводится аналогичное правило для плохого качества. Те у кого половина или более аккаунтов без аватарок - должны начать работать по цене 0.05, иначе услуга будет частично или полностью ограничена от заказов.

Link to comment
Share on other sites

23.01.2023 в 09:00 снижается цена общих дешевых лайков до 0.026

(Для тех у кого большинство аккаунтов без аватарок или статистика списаний услуги более 20% - цена должна быть установлена 0.019)

Link to comment
Share on other sites

В 18.01.2023 в 20:18, ксения-673 сказал:

подскажите, а что на этом сайте конкретно нужно делать?

Там платят денежки за накрутку ботами лайков и репостов в соц сети инстаграм 

Link to comment
Share on other sites

Небольшое уточнение по поводу распределения заказов.

Т.к. ранее была информация что распределение заказов зависит только от скорости, с недавних пор распределение стало немного сложнее.

Автоматическое респределение заказов осталось в зависимости от текущей скорости конкретного сервиса, но теперь появилась связь также с качеством и ценой.

От цены и качества зависит в распределении какого именно объёма будет участвовать ваш сервис.

Эти правки вносятся вручную раз в несколько дней и не имеют строгой зависимости и моментальных коррекций, суть сводится к следующему:

  • Если качество выше - может открываться доступ к большему объёму, если качество ниже, доступ к части объёма может наоборот урезаться.
  • Если цена выше - доступ к какому-то объёму может урезаться, если цена ниже, может открываться доступ к дополнительному объёму.

Поэтому если хочется больше объёма, то на данный момент помимо отслеживания своей скорости можно либо поднимать качество, либо опускать цену. Но корректировка качества может занимать не один месяц, т.к. это и качественные аккаунты и отсутствие проблем со списаниями, которые отслеживаются только спустя месяц, долгосрочная репутация сервиса имеет значение, а снижение цены хоть и проще, но не регламентируется и не обязательно будет давать ожидаемые результаты. И нет смысла пытаться получить больше объём, опустив свою цену на полцента, распределение объёма корректируется вручную и незначительные правки цены никак не повлияют на выдачу, автоматическая система распределения не учитывает цену при выдаче заказов.

 

P.S. Я написал слово "может", но по факту для всех сервисов уже давно в какой-то степени применяются указанные корректировки.

P.P.S. Для понимания - сервис с лучшим качеством не будет иметь доступ ко всему объёму, если у него не самая низкая цена, сервис с самой низкой ценой не будет иметь доступ ко всему объёму, если у него плохое качество.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

В 29.01.2023 в 11:10, HOLPER сказал:

Небольшое уточнение по поводу распределения заказов.

Т.к. ранее была информация что распределение заказов зависит только от скорости, с недавних пор распределение стало немного сложнее.

Автоматическое респределение заказов осталось в зависимости от текущей скорости конкретного сервиса, но теперь появилась связь также с качеством и ценой.

От цены и качества зависит в распределении какого именно объёма будет участвовать ваш сервис.

Эти правки вносятся вручную раз в несколько дней и не имеют строгой зависимости и моментальных коррекций, суть сводится к следующему:

  • Если качество выше - может открываться доступ к большему объёму, если качество ниже, доступ к части объёма может наоборот урезаться.
  • Если цена выше - доступ к какому-то объёму может урезаться, если цена ниже, может открываться доступ к дополнительному объёму.

Поэтому если хочется больше объёма, то на данный момент помимо отслеживания своей скорости можно либо поднимать качество, либо опускать цену. Но корректировка качества может занимать не один месяц, т.к. это и качественные аккаунты и отсутствие проблем со списаниями, которые отслеживаются только спустя месяц, долгосрочная репутация сервиса имеет значение, а снижение цены хоть и проще, но не регламентируется и не обязательно будет давать ожидаемые результаты. И нет смысла пытаться получить больше объём, опустив свою цену на полцента, распределение объёма корректируется вручную и незначительные правки цены никак не повлияют на выдачу, автоматическая система распределения не учитывает цену при выдаче заказов.

 

P.S. Я написал слово "может", но по факту для всех сервисов уже давно в какой-то степени применяются указанные корректировки.

P.P.S. Для понимания - сервис с лучшим качеством не будет иметь доступ ко всему объёму, если у него не самая низкая цена, сервис с самой низкой ценой не будет иметь доступ ко всему объёму, если у него плохое качество.

Помоги разобраться с выдачей, ибо, может, я идиот. Я скоро в окно выйду. Что на мф, что на мл - оно просто отрубает выдачу каждый день.
У меня в работе +-10к акков на мл, которые стабильно работают и не меняются. Мах. заказ - 3500. Расскажи, глядя на скрин, как это возможно и что с этим делать?
Выдало 10, мать его, тысяч, из которых, я сделал 4к (!?), когда у меня 10к в работе (посмотрел по логам за тот период, всё в логах - нет заданий). Меня эта ерунда дрочит весь январь, я из-за нее выключил мф, ибо покупаешь+запускаешь 10к акков, а тебе 3 часа выдается по 100к+, а потом по 10к, а теперь и с млом к этому дело идет.
Я твоей проблеме с коддерами всегда сочувствовал, но это прям ужас, хуже выдачу сделать невозможно

мл.PNG

Edited by KomSem
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, KomSem сказал:

Помоги разобраться с выдачей, ибо, может, я идиот

Не "может", а 100%. Понятно же написано - "От цены и качества зависит в распределении какого именно объёма будет участвовать ваш сервис"

Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...