Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

26 минут назад, ... сказал:

Банят аккаунты, которыми накручивают, а не на которые накручивают.

Я накрутила девочке и ее заблокировали? Хотя она ничего не нарушала…Из за это может быть? Подскажите пожалуйста. Просто удалили с концами аккаунт

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже самое

22 часа назад, Sanpaulo сказал:

Ребят, ради всего святого! 
уже больше недели не работают просмотры. Вы же тоже теряете бабки. Ну поставьте уже другой Варик, за большую цену. ;((( 

ладно бы крутило как сказано (1300 в час) так даже в обработку не берет уже сутки 😢😢😢

у меня тоже самое

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, El.Essabel сказал:

Я накрутила девочке и ее заблокировали? Хотя она ничего не нарушала…Из за это может быть? Подскажите пожалуйста. Просто удалили с концами аккаунт

Есть сотни других причин. Например нарушение лимитов(много или часто делали лайки напр.) с аккаунта или частое изменение вещей связанных с безопасностью(емейл/номер/ющернейм и так далее). Если бы накрутка была причиной блокировки, то это был бы слишком простой способ воздействия на любой аккаунт. 

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, El.Essabel сказал:

Я накрутила девочке и ее заблокировали? Хотя она ничего не нарушала…Из за это может быть? Подскажите пожалуйста. Просто удалили с концами аккаунт

Блокируют за действия самого аккаунта. Лайки ставила или подписывалась массово. Може аккаунт был зарегистрирован программой. Может с устройства или IP было много регистраций. Причин может быть много

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а накрутка просмотров сториз тоже не работает? На сайте есть три доступных позиции, заказали, но уже почти сутки запрос висит и ничег не происходит. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, anna.pytina сказал:

кто как выходит из положения? где сейчас просмотры работают? подскажите

Да нигде практически не работают, я 100.000 просмотров вторые сутки делают, а надо миллион…или есть сайты, где цена просто не соответствует услуге (за 50.000 просмотров — 1700₽). Поэтому уже молюсь всем Богам, чтобы на нашем любимом сайте все заработала, пусть дорого, но работало ((

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Blossom сказал:

или есть сайты, где цена просто не соответствует услуге (за 50.000 просмотров — 1700₽)

Почему считаете, что эта цена не соответствует? Знаете где есть дешевле?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ... сказал:

Почему считаете, что эта цена не соответствует? Знаете где есть дешевле?

Я доверяю только nakrutka.by , но не отрицаю того факта, что существует множество других сайтов: услуги там дороже, относятся к ним не так отвественно, как здесь, качество иногда даже хуже за огромные деньги. Да, знаю, где есть дешевле, но они там тоже не работают 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ... сказал:

Почему считаете, что эта цена не соответствует? Знаете где есть дешевле?

А вы  считаете это адекватной ценой? На мой взгляд только на накрутке адекватные цены

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, anna.pytina сказал:

А вы  считаете это адекватной ценой? На мой взгляд только на накрутке адекватные цены

Я считаю, что не зная себестоимости услуги нельзя делать выводы об адекватности цены.

 

55 минут назад, Blossom сказал:

Я доверяю только nakrutka.by , но не отрицаю того факта, что существует множество других сайтов: услуги там дороже, относятся к ним не так отвественно, как здесь, качество иногда даже хуже за огромные деньги. Да, знаю, где есть дешевле, но они там тоже не работают 

Дорого и работает - это ведь лучше, чем дешево, но не работает.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Andrey197 сказал:

здравствуйте, у меня пропали накрутка просмотров видео в Инстаграм. Осталось только накрутка за 0,5 руб, но она не увеличивает цифру просмотров в публикации

Здравствуйте, очень не обычная у вас проблема конечно, но она решается,  вангую что скоро появятся просмотров районе 7 руб за 1000

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ... сказал:

Я считаю, что не зная себестоимости услуги нельзя делать выводы об адекватности цены.

 

Дорого и работает - это ведь лучше, чем дешево, но не работает.

Я готова заплатить много, если буду на 100%, что работает и просмотры не скрутят потом, но цены на некоторых сайтах действительно неадекватны 

Link to comment
Share on other sites

Просмотры новые на этой неделе скорее всего добавим по 5р. Но это временно, дальше цена должна будет пойти на спад. (но это не точно)

Долго не добавляем, т.к. пока продолжается тестирование, нет 100% рабочего и надежного варианта, и нет желания добавлять ещё одну услугу, которая будет плохо работать...

12 часов назад, alex_kir сказал:

все заказы по лайкам, подпискам, охвату на разные id  - зависли на статусе запускается с 12 часов

Из-за небольшого бага были несколько часов проблемы у пользователей перфекта в связи с тем что сегодня они перевели отправку заказов на новый запрос. Т.к. из-за большого количества заказов, периодически были задержки у них с запуском.

Также у пользователей перфекта ещё остались проблемы с собственными комментами. Но думаю сегодня они это поправят.

  • Like 1
  • + 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...