Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

15 минут назад, TimaK23 сказал:

А есть ещё вопрос, могу ли заказать столько же после окончания первой услуги, то есть смогу сделать все тоже самое после конца первой операции. 

можно

когда начнутся прерывания - значит надо переходить на другую позицию (т.к. исчерпалась база аккаунтов)

Link to comment
Share on other sites

здраствуйте!
Я только сегодня о вас узнал!
Имею несколько вопросов:
1. За сколько времени выполняется накрутка подписчиков в id 2, id 16, id 17, id 19?
2. Если статус заказа "прерван" на середине накрутки то восстановится накрутка или нет? и что делать для этого?

3. Как часто можно заказывать один и тот же id для той же сылки?
заранее спасибо!

Edited by malder
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, malder сказал:


2. Если статус заказа "прерван" на середине накрутки то восстановится накрутка или нет?

нет . прерван это насовсем. как прерванная беременность или прерванная жизнь.
при прерывании деньги за невыполненную часть заказа возвращаются обратно на счёт (моментально, автоматически)
 

5 минут назад, malder сказал:

1. За сколько времени выполняется накрутка подписчиков в id 2, id 16, id 17, id 19?

по разному, зависит от нагрузки на конкретную услугу в конкретный момент  времени.
пробуйте и смотрите)

я бы советовал обратить внимание на id9.
если слишком дорого  - хотя бы id2.
как правило чем дешевле, тем больше  время старта.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Striker1749 сказал:

Уважаемые админы, можете пожалуйста отменить все 2 запроса на выводы денег с моего аккаунта ( N739796)

я не админ, но знаю, что двух запросов одновременно быть не может

при подаче нового - предыдущий отменяется.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TimaK23 сказал:

Спасибо большое вам, и у вас есть ребята которые не делают работу nakrutka live там на счету у меня 360 рублей а не могу их никуда деть, ибо функцию которую хочу то он заблокирована, а остальные дорого

Мы к этому сайту отношения не имеем. Наши домены перечислены на странице авторизации.

2 часа назад, Vadik0102 сказал:

Посмотрите плиз лайки I’d 26, виснет очень сильно (

Нормально вроде. Это не самая быстрая позиция и сейчас на ней слишком много заказов, поэтому могут быть задержки.

5 часов назад, insta сказал:

Не работает охват, спустя 6 часов охвата нет

40. Лайки с охватом - 15р

№ 45247786

Сделайте скрин статистики.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Ребят! Подскажите, слышно ли что-нибудь о том, когда на лайках RU появится таймер или хотя бы отсрочка запуска? Услуга топ, но выглядит уж совсем не реально🤷🏻‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.Отходил на пол года)))

Скажите пожалуйста куда делись нужные лайки от женщин ?

я с украины и мог пополнять сразу через карту приват банк,теперь геммор через обменки,на которых бешеный курс

от себя скажу,заказал месяц назад 3000 Подписчики быстрые - 89р   осталось 1640

заказал на другой акк 2500 Подписчики микс быстрые - 99р 👌 осталось 2577

я так понял,сейчас какие то проблемы ?

да и хотел на тот акк что убежало половина накрутит за 99 так их уже нет:-(

Edited by Jah1985
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите, как отменить накрутку.

По определенным причинам нужно срочно отменить выпоняемую накрутку, но при нажатии "отменить" выскакивает "временно недоступно" ...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Timoshka1984 сказал:

Здравствуйте. Подскажите, как отменить накрутку.

По определенным причинам нужно срочно отменить выпоняемую накрутку, но при нажатии "отменить" выскакивает "временно недоступно" ...

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Кнопка «отменить» - единственный вариант, как вы можете отменить задание. 

Если появляется ошибка, значит на данный момент функция недоступна для этого заказа.

Можете целый день сидеть нажимать на эту кнопку, вдруг повезет к вечеру. Других вариантов нет. 

7 часов назад, Jah1985 сказал:

 

я с украины и мог пополнять сразу через карту приват банк,теперь геммор через обменки,на которых бешеный курс

 

 

Я видимо с другой Украины, где пополнение с карты работает как и всегда.

 

7 часов назад, Jah1985 сказал:

 

от себя скажу,заказал месяц назад 3000 Подписчики быстрые - 89р   осталось 1640

заказал на другой акк 2500 Подписчики микс быстрые - 99р 👌 осталось 2577

я так понял,сейчас какие то проблемы ?

 

 Какие проблемы? У вас заказ не выполнился?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Pesh сказал:

Ребят! Подскажите, слышно ли что-нибудь о том, когда на лайках RU появится таймер или хотя бы отсрочка запуска? Услуга топ, но выглядит уж совсем не реально🤷🏻‍♂️

Пока что стандартный автомат есть на них. Будут сами запускаться..

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Xalidov06 сказал:

Добрый день хочу накрутить но пишет даный акаунт недоступен что делать??

накручивайте на другой аккаунт, который доступен)

а если серьёзно - что вам можно подсказать, если вы:
а) не показываете "проблемный аккаунт"
б) не говорите о том, каких подписчиков пытаетесь заказать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jewmagic сказал:

Отмените пожалуйста мои два запроса 45337172 от 22.05.2019 и 45282268 от 22.05.2019

Вас не смущает, что вы сделали скриншот на странице отмененных заказов?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, HOLPER сказал:

Вас не смущает, что вы сделали скриншот на странице отмененных заказов?

 Это страница «проблемных» заказов. Они не были отменены, а всего лишь прерваны. Денежные средства списаны были, но не возвращены. 

  • Haha 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jewmagic сказал:

 Это страница «проблемных» заказов. Они не были отменены, а всего лишь прерваны. Денежные средства списаны были, но не возвращены. 

Если заказ «отменен» или «прерван», то средства за невыполненную часть заказа автоматически возвращаются на баланс. 

Или вы хотите сказать, что система случайным образом решает, кому возвращать, а кому нет? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jewmagic сказал:

Они не были отменены, а всего лишь прерваны.

Прерван и отменён - одно и то же. Если выполнение заказа  отменяет пользователь  - статус "отменён", если выполнение заказа отменяет система - статус "прерван".
 

5 минут назад, Jewmagic сказал:

  Денежные средства списаны были, но не возвращены. 

Неправда.
Деньги за невыполненную часть заказа возвращаются обратно на счёт. Автоматически. Моментально. 

Обратите внимание на графу "Цена". В первом случае фактическая стоимость "0 рублей", во втором случае "3 рубля 7 копеек".
image.png.6f9c1a22d72cbc3bc6d09f0cde79f36a.png

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, makag сказал:

нет . прерван это насовсем. как прерванная беременность или прерванная жизнь.
при прерывании деньги за невыполненную часть заказа возвращаются обратно на счёт (моментально, автоматически)

 

Кстати, обратила внимание на интересный момент: если в статусе заказа стоит "Прерван" - то да, денежки за недокрут возвращаются. НО!!!! Если в статусе стоит "ГОТОВО", но про этом Остаток ненулевой (т.е. тот же реальный недокрут), то сумма списывается полностью!
Заказываю почти самые дорогие лайки (id 44 по 39 руб.), и по последним заказам остатки: 175, 710 (это почти ТЫСЯЧА!), 472, 212, 86, 43, 408, 287, 228, 77, 372...
И так - почти в каждом заказе! Редко где в последнее время остаток 0. Но при этом статус везде "Готово" :((((((
Вот такая фигня :((((
 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Arno сказал:

Кстати, обратила внимание на интересный момент: если в статусе заказа стоит "Прерван" - то да, денежки за недокрут возвращаются. НО!!!! Если в статусе стоит "ГОТОВО", но про этом Остаток ненулевой (т.е. тот же реальный недокрут), то сумма списывается полностью!

думаю не помешают конкретные примеры с номерами заказов и ссылками, возможно здесь в теме или на почту ТП.


P.S. пошёл фотографировать куст шиповника и заказывать лайки id44. попробую повторить ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Arno сказал:

 

Кстати, обратила внимание на интересный момент: если в статусе заказа стоит "Прерван" - то да, денежки за недокрут возвращаются. НО!!!! Если в статусе стоит "ГОТОВО", но про этом Остаток ненулевой (т.е. тот же реальный недокрут), то сумма списывается полностью!
Заказываю почти самые дорогие лайки (id 44 по 39 руб.), и по последним заказам остатки: 175, 710 (это почти ТЫСЯЧА!), 472, 212, 86, 43, 408, 287, 228, 77, 372...
И так - почти в каждом заказе! Редко где в последнее время остаток 0. Но при этом статус везде "Готово" :((((((
Вот такая фигня :((((
 

 

Приведите в пример один заказ. Проверим. Не должно быть такого.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, HOLPER сказал:

Приведите в пример один заказ. Проверим. Не должно быть такого.

image.thumb.png.1185a89ce86eb6f8893d4c585f76e950.png

 

Пролистала последние 100 заказов - примерно в 70% случаев такой косяк. Остатки 200-400-600 с лишним - это "нормальные" постоянные остатки :((((

Edited by Arno
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...