Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

9 часов назад, TheRuslan13 сказал:

Написали, что добавили аккаунтов на услугу просмотров историй. Заказал на тест 10к, но они не пришли, заказ прерван. И почему-то в остатке больше пишет, чем заказывал. 

Больше пишет потому что они накручиваются с запасом. А прерывается в том случае, если поступает новый заказ на тот же аккаунт или есть проблемы с доступностью аккаунта.

1 час назад, yktvch сказал:

поломались лайки id33 и  сейчас недоступны, надеюсь к id28 прикрутят автонакрутку на будущие публикации, а то лайков быстрых сейчас нет...

33 к сожалению совсем сломались, не знаю получится ли исправить и когда. Инстаграм со своими фильтрами добрался до офферных акков, а их новые не зарегаешь, так что пока непонятно что выйдет.

Эту услугу скорее всего будем сегодня полностью отключать, чтобы впустую заказы не копились, пока не ясно получится ли исправить...

28 на автонакрутку не ставлю т.к. они не очень стабильные и могут сломаться в любой момент, а потом всем надо будет разбираться с подвисшими заказами на автонакрутке.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Почему лайки стали такие дорогие ? 

Раньше можно было так круто развивать аккаунт , за 1000 лайков от 2 до 10 р . Сейчас вообще туго с этим . 

 

В 01.10.2019 в 10:13, ttshe4ka сказал:

Приятно, что id18 появляются хотя бы на время. Ловим момент

У меня даже намёка нет на эту услугу и не было (((

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, makag сказал:

полгода прошло, с подключением вас -)
полистайте, почитайте -) 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.


P.S. 
image.thumb.png.583c71c1196102b3290e4f20e358fa89.png

Я больше года пользовалась программой, потом бросила Инстаграм ненадолго , вернулась и все смотрю со стороны уже месяца как 4. Только просмотры использую . Лайки в такую цену очень жирно. 

Спасибо ссылку , прочту сейчас 

Link to comment
Share on other sites

Скажите Вид накрутки 81. Лайки на комментарии - работает? Вчера делал несколько заказов и сегодня с утра еще 1, все висят в статусе Принят, остаток не меняется столько же сколько было заказано. Потом пробовал 3. Лайки - там сработало нормально, но мне нужно именно 81. Лайки на комментарий.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, ttshe4ka сказал:

@HOLPER есть смысл сегодня ловить момент на id18 или id24? К хорошему быстро привыкаешь.. 🛀

Я не слежу за 18, там сейчас не много заказов в очереди, может и откроется.

На 24 сейчас мало аккаунтов активных, сегодня вряд ли в продаже будут.

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, HOLPER сказал:

Я не слежу за 18, там сейчас не много заказов в очереди, может и откроется.

На 24 сейчас мало аккаунтов активных, сегодня вряд ли в продаже будут.

Подскажи 81. Лайки на комментарий работает?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ) подскажите по поводу услуги русские подписчики за 256₽ они рабочие?)) долго не поступают, я так понимаю из за очереди?( заказала 200 шт.)  Когда увидела их счастью не было придела) заскучала по ним прям 😂 

Edited by Karinaprosto
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, heylum сказал:

Опять дикие отписки что ли начались или это я в числе везунчиков?😰

Минус 12 тыщ за ночь 

Хах, не плохо. Я помню пару месяцев назад было 15 тыс. И за 1-2 дня - 4 тыс. Ленту обновлял, подписчики на глазах улетали 😂

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Karinaprosto сказал:

Здравствуйте ) подскажите по поводу услуги русские подписчики за 256₽ они рабочие?)) долго не поступают, я так понимаю из за очереди?( заказала 200 шт.)  Когда увидела их счастью не было придела) заскучала по ним прям 😂 

В течении суток обычно приходят. Когда есть в наличии конечно же

Кажется, id53 барахлят (более 15 часов не приходят)

Edited by ttshe4ka
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, n.malukov сказал:

Здравствуйте, заказ 53591374  лайки 59 висит уже часов 10 отменить заказ нельзя, из заказа эти лайки убрали. Лайки придут или деньги вернуться ?)

Вроде как по истечению 24 часов заказ сам отменится. И деньги вернут. Не благодарите ♥️✋🏻

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...