Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

4 часа назад, farcans сказал:

Смысл вообще сейчас заказывать подписотов, только в ущерб себе 🙄🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ (я про за 149 услугу)! 

Не всех ведь списали. В этом и смысл заказывать.

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

Сейчас доступны лайки id3, если кому-то нужны автолайки, то можно запустить. Завтра, возможно, id3 снова будет скрыта из продажи, т.к. заказов слишком много на неё падает.

На другие услуги я не открываю автолайки, т.к. они могут в любой момент сломаться и неопределённое время не работать. А для автолайков это будет очень неприятно и большинство клиентов будут недовольны.)

  • Like 3
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, HOLPER сказал:

На id3 был сбой с пяти часов, поправили.

 

id29 также поправили.

по поводу подписчиков ид 2.

Изза роста цены видимо старые заказы теряют приоритет, таким образом заказаные по 129 рублей, идут по 53 за 12 часов, есть смысл переставлять услугу вручную с новой ценой?

Или эта услуга уже отжила своё?

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MTI99 сказал:

по поводу подписчиков ид 2.

Изза роста цены видимо старые заказы теряют приоритет, таким образом заказаные по 129 рублей, идут по 53 за 12 часов, есть смысл переставлять услугу вручную с новой ценой?

Или эта услуга уже отжила своё?

 

Можете попробовать, конечно, но услуги нет в продаже...

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.
 подписчики id24 не работают , выдаёт ошибку при попытке заказать.

Edited by Dmitriy34
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, HOLPER сказал:

Можете попробовать, конечно, но услуги нет в продаже...

Это понятно что уже нет)

А скорость увеличится, или в любом случае лучше отменить и что-то другое ставить, как вы думаете?

Edited by MTI99
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MTI99 сказал:

Это понятно что уже нет)

А скорость увеличится, или в любом случае лучше отменить и что-то другое ставить, как вы думаете?

В ближайшее время скорее всего увеличится. Как скоро не скажу. Ждать не ждать - не знаю.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, _konstya_ сказал:

Цены теперь каждый день будут увеличиваться?? 

цены отражают объективную реальность не более того.

если содержать базу аккаунтов становится дороже (прокси, регистрация, собственно выполнение действий через какое-то программное обеспечение)  - естественно цена для конечного потребителя тоже будет расти.

было бы странно, если б наоборот, цены уменьшались -)

 

4 минуты назад, _konstya_ сказал:

А что сейчас? 150?серьёзно ?

отличная идея, в магазине хлеб буду покупать,
спрошу, серьёзно ли хлеб по десятке и почему не по 2, как было раньше.
спасибо.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, _konstya_ сказал:

Цены теперь каждый день будут увеличиваться?? 

Я начинал когда подписчики были за 28 руб! 

А что сейчас? 150?серьёзно ?

Более чем серьёзно. Цены без необходимости не повышаются, при возможности понижаются

Link to comment
Share on other sites

Кто что может сказать по поводу услуги ид 19, подписчики по 149 руб, как там со стартом? поставил на тест в 22:37 вчера, пока не движутся, поделитесь опытом)

Edited by MTI99
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, makag сказал:

цены отражают объективную реальность не более того.

если содержать базу аккаунтов становится дороже (прокси, регистрация, собственно выполнение действий через какое-то программное обеспечение)  - естественно цена для конечного потребителя тоже будет расти.

было бы странно, если б наоборот, цены уменьшались -)

 

отличная идея, в магазине хлеб буду покупать,
спрошу, серьёзно ли хлеб по десятке и почему не по 2, как было раньше.
спасибо.

Ну, долгое время было по 66, потом за несколько дней поднялась более, чем в 2 раза, это нормально?) 

Лайки когда-то были 3 руб, сейчас 135,есть разница?) 

Edited by _konstya_
Не дописал
  • Sad 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, _konstya_ сказал:

Ну, долгое время было по 66, потом за несколько дней поднялась более, чем в 2 раза, это нормально?) 

Лайки когда-то были 3 руб, сейчас 135,есть разница?) 

Да, 5 месяца назад, а точнее еще в Мае, можно было 100к крутить за 10 дней, подписоты, уходило процентов 20, на даный момент инста порезала лимиты на регистрацию, изза чего уже регать сколько аккаунтов нельзя, сейчас видимо попускает цепи, или их обходят, у всех очереди, дабы не поубивать базы, нужно время чтобы все стабильно было, поэтому вопрос цены не стоит вообще, цены услуг ставят выше, потому что себестоимость прямого производства растёт, как и время, которое люди в это вкладывают, ваше отношение и претензии портят настроение тем кто дает людям возможности и инструменты, если накрутка для Вас сейчас дорого, обратитесь в компании по продвижению, они Вам расскажут о ценах xD)

Edited by MTI99
Link to comment
Share on other sites

  • Banned
Banned

Приветствую!

 

Я сейчас сделал заказ подписчиков, за 149р. Там сказано, что эта накрутка быстрая, но вот уже 1 час не прибавляется количество подписчиков. В чем дело? 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kupec777 сказал:

Приветствую!

 

Я сейчас сделал заказ подписчиков, за 149р. Там сказано, что эта накрутка быстрая, но вот уже 1 час не прибавляется количество подписчиков. В чем дело? 

Прочитайте внимательно описание. Там указано, что скорость запуска зависит от текущей загрузки. Иными словами ждите, пока выполнятся заказы сделанные перед вами. Иногда это полдня💁🏼

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, kupec777 сказал:

Приветствую!

 

Я сейчас сделал заказ подписчиков, за 149р. Там сказано, что эта накрутка быстрая, но вот уже 1 час не прибавляется количество подписчиков. В чем дело? 

Кроме того, там написано, что "Скорость запуска зависит от текущей нагрузки."
Как только дойдёт очередь до вашего заказа - он будет выполнен.
В супермаркете вы ведь тоже стоите в очереди на кассе.
Судя по всему ожидание около суток, может чуть меньше (или чуть больше).

В любом случае -  просто ждать.

Было  бы неплохо, если б потом заглянули и написали сколько прошло времени между собссно заказом и выполнением.
Читающию тему будут благодарны вам за эту информацию -)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...