Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

Только что, Викc сказал:

.. - при проверке на ботов и накрутку они выдаются таковыми?

со сторонны просмотр сторис никак не определить накрутку, вроде-бы
по лайкам - факт накрутки будет виден, вероятно. попробуйте и узнаете )

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

со сторонны просмотр сторис никак не определить накрутку, вроде-бы
по лайкам - факт накрутки будет виден, вероятно. попробуйте и узнаете )

Может кто-то знает наверняка?? Сторис даже больше интересует))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Timmy_K сказал:

я так понимаю id3 не вернут? да и просить уже надоело, когда нет конкретных ответов. 

Планируется добавление новых услуг в ближайшее время. Не уверен, что в их числе будет id3. По-крайней мере, не в ближайшее время.

3 часа назад, Викc сказал:

Всем привет! 
скажите пожалуйста, а если накручиваешь лайки и просмотры сторис - при проверке на ботов и накрутку они выдаются таковыми?

Смотря кто проверяет.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, HOLPER сказал:

Планируется добавление новых услуг в ближайшее время. Не уверен, что в их числе будет id3. По-крайней мере, не в ближайшее время.

Смотря кто проверяет.

Больше всего интересует, проверка от сервисов Фейслайкинфо и Сторисгейн (не знаю можно ли их латинскими буквами писать здесь), думаю понятно написала) 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, это нормально, что часть лайков может отвалиться? Ставил заказ на 1к и 5к (один и тот же пост, второй заказ был после завершения первого) 
В сумме должно быть 6к, но не хватает около 250 лайков. Сейчас поставил ещё один заказ т.к. клиенту нужны срочно лайки. 

ID услуги 33

Edited by TheRuslan13
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, TheRuslan13 сказал:

Здравствуйте, это нормально, что часть лайков может отвалиться?

да.
если аккаунт блокирует инстаграм - этот аккаунт пропадает у вас из подписок, пропадают все поставленные этим аккаунтом лайки.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, TheRuslan13 сказал:

Здравствуйте, это нормально, что часть лайков может отвалиться? Ставил заказ на 1к и 5к (один и тот же пост, второй заказ был после завершения первого) 
В сумме должно быть 6к, но не хватает около 250 лайков. Сейчас поставил ещё один заказ т.к. клиенту нужны срочно лайки. 

ID услуги 33

Уже была похожая ситуация. Выясняли причины, но не выяснили.

Сделали вывод, что существуют аккаунты, на публикации которых лайки могут не доходить\пропадать по каким-то причинам. И это единичные случаи.

Если появятся ещё инциденты - сообщайте, попробуем ещё раз перепроверить ситуацию.

1 час назад, Викc сказал:

Больше всего интересует, проверка от сервисов Фейслайкинфо и Сторисгейн (не знаю можно ли их латинскими буквами писать здесь), думаю понятно написала) 

Думаю, что из присутствующих здесь никто не знает по каким критериям и какими методами данные сервисы осуществляют фильтрацию, поэтому узнать как они посчитают, наверное, можно будет только на практике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, HOLPER сказал:

Уже была похожая ситуация. Выясняли причины, но не выяснили.

Сделали вывод, что существуют аккаунты, на публикации которых лайки могут не доходить\пропадать по каким-то причинам. И это единичные случаи.

Если появятся ещё инциденты - сообщайте, попробуем ещё раз перепроверить ситуацию.

Хорошо, деньги за ту часть недостающих лайков не возвращаются, да? 
Спасибо за оперативный ответ. 

С последнего заказа (400 лайков) также не дошло 70 лайков. 
Старт был 5749, а завершился на 6079. 

Edited by TheRuslan13
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, TheRuslan13 сказал:

Хорошо, деньги за ту часть недостающих лайков не возвращаются, да? 
Спасибо за оперативный ответ. 

Ну они вернулись бы, если бы система определила, что был недокрут. А так если ещё раз повторится такая картина - сбрасывайте и отправим на изучение ситуации и докрутку.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, HOLPER сказал:

Ну они вернулись бы, если бы система определила, что был недокрут. А так если ещё раз повторится такая картина - сбрасывайте и отправим на изучение ситуации и докрутку.

Ну вот она буквально сейчас повторилась, когда я сам докручивал. Посмотрите по всем заказам, пожалуйста.
Номера заказов: 60631273, 60614548, 60612100

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, HOLPER сказал:

Ну они вернулись бы, если бы система определила, что был недокрут. А так если ещё раз повторится такая картина - сбрасывайте и отправим на изучение ситуации и докрутку.

У меня уже второй раз проблема с выводом средств - вчера после пополнения баланса. Первый раз ждал 3 дня. Если бы вы убрали ограничение в 1к на вывод, никаких проблем. Лк4 отключили Холпера, и как мне вывести деньги с баланса - только докинуть недостающую сумму до 1к, что я и сделал. В итоге даже сегодня не выводит. Как можно это сделать в ручном режиме с помощью модера?

 

Запрос делал не сразу - прошло часов 8 пред выводом, т.к. у меня были подозрения что подобное возможно снова. Сегодня повторил - тоже ошибка. Теперь лучше совсем его не трогать или можно запрашивать каждый день?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, svyatoslav сказал:

У меня уже второй раз проблема с выводом средств - вчера после пополнения баланса. Первый раз ждал 3 дня. Если бы вы убрали ограничение в 1к на вывод, никаких проблем. Лк4 отключили Холпера, и как мне вывести деньги с баланса - только докинуть недостающую сумму до 1к, что я и сделал. В итоге даже сегодня не выводит. Как можно это сделать в ручном режиме с помощью модера?

 

Запрос делал не сразу - прошло часов 8 пред выводом, т.к. у меня были подозрения что подобное возможно снова. Сегодня повторил - тоже ошибка. Теперь лучше совсем его не трогать или можно запрашивать каждый день?

Просто, попробуйте позже. Ничего гениального придумывать нет необходимости.

2 часа назад, TheRuslan13 сказал:

Ну вот она буквально сейчас повторилась, когда я сам докручивал. Посмотрите по всем заказам, пожалуйста.
Номера заказов: 60631273, 60614548, 60612100

Как я и написал, проблема именно с публикациями некоторых пользователей... Передам на проверку.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что случилось с

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

Где сейчас можно спарсить актуальный прайс? Ценник перестал корректно отдаваться - при запроcе курлом или вгетом, получаю:

 

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

 

насколько я понимаю это из за stormwall.pro - судя по всему он просит ввести капчу ( может сделаете исключение для данной страницы или подскажите откуда сейчас можно спарсить цены.

Edited by flexplex
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, flexplex сказал:

Подскажите что случилось с https://nakrutka.by/files/SSP/services.php

 

Где сейчас можно спарсить актуальный прайс?

 

насколько я понимаю это из за stormwall.pro - судя по всему он просит ввести капчу ( может сделаете исключение для данной страницы или подскажите откуда сейчас можно спарсить цены.

1. Попробуйте реже парсить, чтобы вас ддос-фильтр не блокировал.

2. Попробуйте через другой домен.

  • + 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Кир88 сказал:

Есть такой же, как этот хороший сервис от вас, только для TikTok? Если нет, то сделайте плиз)) очень хочется

Были слухи о расширение в этом году. Но на какие соц.сети - неизвестно..

Link to comment
Share on other sites

Скажите, пожалуйста, почему может висеть заказа на id18?

По информации принят 13:51:44 14.03.2020 Но не запускается.

Номер заявки 60677761

 

UPD: все ок. Просто  долго запускался, более 24 часов.

Edited by Stella
Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...