Jump to content
RA.BY

NAKRUTKA.BY - Накрутка в Инстаграм подписчиков, лайков, просмотров, комментариев [+Автонакрутка]


HOLPER

Recommended Posts

В 04.02.2018 в 17:27, Rush сказал:

Скажите, если я с Украины и у меня гривны, а оплата в программе только рублями, как быть ? Как мне баланс пополнять 

пополняй любой Украинской картой, она конвертируется, ничего можеш не создавать.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день! По какой-то причине я не могу войти в свой аккаунт... Старый пароль якобы не подходит. Восстановление пароля не помогает - письмо не приходит на почту. Мой логин - Mistafm. Помогите пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Mistafm сказал:

Добрый день! По какой-то причине я не могу войти в свой аккаунт... Старый пароль якобы не подходит. Восстановление пароля не помогает - письмо не приходит на почту. Мой логин - Mistafm. Помогите пожалуйста 

Как так получилось, что писать вы умеете, а читать нет?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, ... сказал:

Как так получилось, что писать вы умеете, а читать нет?

Не совсем понимаю к чему эта ирония. Не могу найти решения проблемы. Может лучше поможете?)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mistafm сказал:

Не совсем понимаю к чему эта ирония. Не могу найти решения проблемы. Может лучше поможете?)

Пролистайте страниц 50 назад. Почти на каждой есть подобные вопросы и ответы.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ... сказал:

Пролистайте страниц 50 назад. Почти на каждой есть подобные вопросы и ответы.

 

Дело в том, что мне не приходит письмо. Не приходит в папку СПАМ. Ничего не помогает. Я все читал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mistafm сказал:

Дело в том, что мне не приходит письмо. Не приходит в папку СПАМ. Ничего не помогает. Я все читал.

Попробую угадать. укрнет?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, makag сказал:

лайки id34  - "Произошла ошибка. Попробуйте повторить позже или выберите другую услугу."
 

Техработы идут. Половина услуг может не работать в ближайший час...

  • Like 1
  • + 1
Link to comment
Share on other sites

Буду очень рад, если ошибаюсь, но кажется на id35 всё таки есть небольшие списания. Заказываю совсем чуть-чуть (50-100 шт), но частенько. Ощущения, что потом ~15-25% слетают. Проверить точно не могу, т.к. на посты идут и другие лайки со стороны заказчика

Если у кого есть более проверенная информация - сообщите пж-та

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ttshe4ka сказал:

Буду очень рад, если ошибаюсь, но кажется на id35 всё таки есть небольшие списания. Заказываю совсем чуть-чуть (50-100 шт), но частенько. Ощущения, что потом ~15-25% слетают. Проверить точно не могу, т.к. на посты идут и другие лайки со стороны заказчика

Если у кого есть более проверенная информация - сообщите пж-та

По моим тестам на этой услуге были самые маленькие списания. За два месяца даже 1% не списался. Возможно ситуация изменилась, проверю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Заказал накрутку подписчиков (те что с гарантией) за 290р. 24.05.2020. За это время из 1500 пришло всего 300 +-  Сегодня вообще не одной подписки!  Это так и нужно? Мне их месяц ждать? Знал бы других заказал. Теперь и другое не могу поставить, так как паралельно нельзя! Как быть?1007848864_2020-05-26131659.thumb.png.8e27da09671214a18a79d149cfe013e5.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kasteille сказал:

Здравствуйте! Заказал накрутку подписчиков (те что с гарантией) за 290р. 24.05.2020. За это время из 1500 пришло всего 300 +-  Сегодня вообще не одной подписки!  Это так и нужно? Мне их месяц ждать? Знал бы других заказал. Теперь и другое не могу поставить, так как паралельно нельзя! Как быть?

Ожидать пока заказ завершится. По этой услуге в описании даже время старта указано в течение нескольких дней, так что чего уж сильно расстраиваться если два дня всего прошло. В следующий раз берите более быстрые, если для вас это долго.

  • + 1
  • - 1
Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2020 в 21:41, makag сказал:

потому что нужно вводить новый пароль


попробуйте сброс пароля  

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.



Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого контента.

Попробовал новыи пароль не приходит на почтовый адрес ?помоги дружище..

Link to comment
Share on other sites

🙄 Случаем, не ожидается ли пополнение позиций лайков на автоматическом режиме? Сейчас id33 дороговаты (сугубо для меня), а на id39 списаний всё больше и больше становится..

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,у меня проблема со входом. помогите плиз.  делаю восстановление пароля, приходит новый пароль, я его ввожу и все ровно выдает ошибку, что не правильно введены данные. Как быть?

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Hardlove сказал:

Не получаеться зайти на сайт накрутки . Что делать ?! 

вам религия или какие-то другие убеждения запрещают воспользоваться сбросом пароля через почту?

https://nakrutka.com/recover-password.php

image.png.8e41c61c3290ede6b8947fc08235d92d.png

p.s. если письма на почте не видно будет  - проверяйте папку "Спам".

5 минут назад, Vlasy сказал:

... новый пароль, я его ввожу и все ровно выдает ошибку, что не правильно введены данные. Как быть?

пробовать вводить пароль вручную, аккуратно. вероятно копируете с пробелами.
или зайти через другой домен (их три -  .com / .by /  .cc)

Link to comment
Share on other sites

  • makag locked this topic
Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...